Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важный вопрос про 8====э

На дворе лето, женщины позволяют себе одеватся так, что на работу приходишь измученным и напряженным. Особенно трудно в метро, когда какая-нить малышка без лифчика светит рядом свои сиськи.
Понятно, что такая поездка на общественном транспорте сопровождается мощной молодецкой эрекцией, слабо совместимой с деловым костюмом. Это приводит меня в некоторое стеснение.
А стоит ли стесняться, а? Или вам даже нравится это? (ну как нам нравится, когда сквозь одежу видны соски).
Джонни McJoe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Лена ОлейникВ ответ на Филиппа Эйльхарт
Филиппа Эйльхарт
меня б стошнило от чужих сосков
я их и одетыми то не выношу все эти жирные жопы торчащие как сарай сзади и висючие пуза колхающиеся жиром впереди и эти обтянутые пизы часто страшного внешнего вида и эти соски их и эти прозрачные платья через которые видно страшное прыщавое вонючее тело-приводят меня в ужас а не в эрекцию)))
СсылкаПожаловаться
)))точно
Филиппа Эйльхарт
меня б стошнило от чужих сосков
я их и одетыми то не выношу все эти жирные жопы торчащие как сарай сзади и висючие пуза колхающиеся жиром впереди и эти обтянутые пизы часто страшного внешнего вида и эти соски их и эти прозрачные платья через которые видно страшное прыщавое вонючее тело-приводят меня в ужас а не в эрекцию)))
СсылкаПожаловаться
Толсто... очень толсто.
Евгения Каримова
Если всё ещё в поиске,тогда вам сюда http://uvsr.stu.ru/s/74
Инга Маргулина
Как снизить вес быстро,заинтересовалась этой методикой после прочтения в журнале о ее эффективности. Попробовала и скинула лишний вес,просто не верится!!! http://uvsr.stu.ru/s/76
Марьяна Рослая
Если увижу в метро эрекцию у мужика, то просто посмеюсь. Но если он будет при этом пожирать меня глазами и разглядывать мои торчащие соски, это будет неприятно.
Джонни McJoeВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Если увижу в метро эрекцию у мужика, то просто посмеюсь. Но если он будет при этом пожирать меня глазами и разглядывать мои торчащие соски, это будет неприятно.
СсылкаПожаловаться
ван секонд, нестыковка, давай добавим логики.
Если ты в метро в полупрозрачном платье, неприятно от взглядов тебе никак не может быть, потому что для этого ты так и оделась (я имею ввиду нормальную ситуацию).
а вот "просто посмеюсь" - не на весь вагон гогоча, показывая пальем и снимая на мобильник? :)
Т.е. в целом реакция нейтрально-позитивная?
Марьяна РослаяВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
ван секонд, нестыковка, давай добавим логики.
Если ты в метро в полупрозрачном платье, неприятно от взглядов тебе никак не может быть, потому что для этого ты так и оделась (я имею ввиду нормальную ситуацию).
а вот "просто посмеюсь" - не на весь вагон гогоча, показывая пальем и снимая на мобильник? :)
Т.е. в целом реакция нейтрально-позитивная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взгляды приятны, когда человек приятен. Если я одену красивое полупрозрачное платье, и мой муж будет восхищенно меня разглядывать, и если у него возникнет эрекция, мне это будет, не спорю, очень и очень приятно.
А если какой-то незнакомый похотливый мужик будет на меня пялиться, да еще с колом в штанах, это будет омерзительно.
Есть все-таки правила приличия. Так что меньше пяльтесь на сиськи.
Русьнябышек
В метро надо спать. При закрытых глазах, сексуально одетые девушки не будут являться проблемой, и на работу вы приедете свежим и выспавшимся.
Джонни McJoeВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
В метро надо спать. При закрытых глазах, сексуально одетые девушки не будут являться проблемой, и на работу вы приедете свежим и выспавшимся.
СсылкаПожаловаться
Я езжу стоя, а чтобы спать, нужно ездить сидя. Хотя, думаю, "спят" чаще для того, чтобы место не уступать, а не на девчонок не смотреть :)
РусьнябышекВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
Я езжу стоя, а чтобы спать, нужно ездить сидя. Хотя, думаю, "спят" чаще для того, чтобы место не уступать, а не на девчонок не смотреть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я и правда сплю, и не для того что бы место не уступать. Считаю что время дороги лучше потратить на дополнительный сон чем на бессмысленное разглядывание пассажиров. Вам могу посоветовать научиться дремать стоя. Это не так сложно как кажется. =)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Поэтому всегда в общественном транспорте я стараюсь никого не доводить до эрекции и одеваюсь скромно, чтобы потом не стошнило при виде какого-нибудь потного противного и уродского мужика с засаленным взглядом...хихи Помню были времена, когда я была маленькой стеснительной девочкой , метро было перегружено и разные маньяки прижимались так что эту эрекцию можно было не только увидеть но и почувствовать. ЖУть...А ещё как-то будучи в куртке и в джинсах без сосков хихи ко мне прилип глазами какой-то хачик в метро .."провожал " меня из центра прямо до дома...видимо эрекция у него слишком долго держалась хихи но всё обошлось Слава Богу друзей встретила на счастье!!!
Тетя Валя
Не так давно г-н Чаплин (что-то типа пресс-секретаря при митрополите) предлагал ввести православный дресс-код, мотивируя это тем, что, мол, дамы одеваются неподобающим образом и этим провоцируют мужчин на изнасилования! Феминистки возмущались, а народ в интернете как только не высмеивал эту идею!
Где то, кажется в ЖЖ, наткнулась на высказывание девушки, которое мне понравилось. Привожу почти дословно:
"так. короче, мужики. Когда летом вы появитесь в шортах на улице, а если, не дай бог, еще и с голым торсом (или в просвечивающей майке), то я имею полное право е@нуть вас сзади по голове, отволочь в кусты и изнасиловать. И я знать ниче не знаю, не провоцируйте своими голыми пупками и коленками, они меня возбуждают, да так, что темнеет в глазах."
Тетя Валя
Не так давно г-н Чаплин (что-то типа пресс-секретаря при митрополите) предлагал ввести православный дресс-код, мотивируя это тем, что, мол, дамы одеваются неподобающим образом и этим провоцируют мужчин на изнасилования! Феминистки возмущались, а народ в интернете как только не высмеивал эту идею!
Где то, кажется в ЖЖ, наткнулась на высказывание девушки, которое мне понравилось. Привожу почти дословно:
"так. короче, мужики. Когда летом вы появитесь в шортах на улице, а если, не дай бог, еще и с голым торсом (или в просвечивающей майке), то я имею полное право е@нуть вас сзади по голове, отволочь в кусты и изнасиловать. И я знать ниче не знаю, не провоцируйте своими голыми пупками и коленками, они меня возбуждают, да так, что темнеет в глазах."
СсылкаПожаловаться
ага а в Бразилии (кажется) хотят запретить мини юбки, ибо они провоцируют, как сказало их правительство, раннюю беременность...
Тетя ВаляВ ответ на N N
N N
ага а в Бразилии (кажется) хотят запретить мини юбки, ибо они провоцируют, как сказало их правительство, раннюю беременность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Бразилии (кажется) хотят запретить мини юбки Если это действительно в Бразилии, то я давлюсь от смеха... Это при их то карнавалах говорить о коротких юбках!!! :-)))
N N
ездите с газеткой))) прикрывайте если что свои причиндалы, а лучше читайте и не зырьте на чужие сиськи!!!
Марк Иващенко
Ищешь партнёра? Тогда тебе сюда. http://supper.shop.co/
Екатерина
Сама развратно и вульгарно никогда не одевалась, не одеваюсь и не собираюсь одеваться, моральные принципы не позволяют + культура, воспитание. Все эти, что в метро полуголые - мне смешно на них смотреть, как будто хотят привлечь внимание мужчин полураздетым видом, в голове-то ничего нет видимо.
Светлана Сафина
=))Ты лучше женись и устраивай секс по утрам))Тогда не так хотеться будет))
Ночь Нежна.....
девки замуж хотят, к кому щас легко....
Ольга Красива
Девочки поддержите вот ЭТУ ТЕМУ! в пользу всего женского населения!
ДЕВУШЕК ОПУСТИЛИ КАК СМОГЛИ!

Сегодня мы проиграли эту ВОЙНУ, А ЗАВТРА ПОБЕДИМ!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем