Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера.

Вчера после работы лечу домой, купила сома горячего копчения ммммм пахнет на весь салон, у меня слюнки текут....Лечу на всех парах, забегаю, выкладываю сома на стол-звонок: племянница машину разбила.
Оделась, поехала (меня трясёт, я испугалась а мысли только о рыбе...).
Вообщем тема такова: у неё небольшие проблемы (тыс на 50),
а мужику всю морду разнесла.
А суть то в чем? Приехала её мама и успокаивает её, мол сделаем, денег найдем...
Ну правильно машинку то мама купила, мама и отремонтирует, а чё переживать то?
Сегодня на работе уже с утра всем видео показывала, целый консилиум собрала. И не переживает. Улыбается!!!
Вот так девоньки, когда спонсор есть либо в лице мамы, либо в лице мужа, как говорится "бей посуду я плачу!"
А если бы сама заработала на машину то берегла бы её.

П.С. сома съела.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Дочь Самурая
я сегодня селедки схомячила ...тоже ничего так....
Настя Радуга
самое опасное на дороге - это золотая сперма, они не ценят того, что имеют (потому как не вложили в это ни денег, ни умения), соответственно они не в состоянии ценить чужого.
антася
Доче машину не покупаем , пусть сама заработает, если хочет , а нет и суда нет, у зятя есть хватит!
maria-juz
А я сама себе купила. Вот КАСКО никак не продлю, денег дофига надо((( еду и переживаю теперь(
Инна Иванова
Да причем здесь, кто заработал на авто. Едешь сам аккуратно в тебя кто-нибудь влетит, или пешеход неадекватный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем