Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера.

Вчера. Стою возле своего подъезда, разговариваю по мобильнику. Мимо проходит мужик - страшный, выпивший, зубы через один - и начинает клеиться. Я выгляжу нормально. И у моих подруг, даже тех, которые выглядят на миллион долларов, такие ситуации бывали. Не понимаю. Мужики. если Вы в теме - ложитесь спать. Спокойной ночи. 
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ирина дельфина
Есть такие мужики, что считают себя мачо, хотя там ни кожи ни рожи, и думают, что на них клюнет лишь солидная дама
Душечка
Еще однажды один румын , гастарбайтер ," приглашал домой на кофе" это еще противней было.
Понимаю дед, он может и не видит уже хорошо, просто пристает ко всем и все. Но этот румын, по крайней мере немного меня знал, вернее работал в нашем доме , и видел что у меня машина, ( он как раз стоянку делал) что квартира в нормальном доме, вроде одеваюсь я нормально и выгляжу.
Можно же понять женщина твоего уровня или нет.
ирина дельфинаВ ответ на Душечка
Душечка
Еще однажды один румын , гастарбайтер ," приглашал домой на кофе" это еще противней было.
Понимаю дед, он может и не видит уже хорошо, просто пристает ко всем и все. Но этот румын, по крайней мере немного меня знал, вернее работал в нашем доме , и видел что у меня машина, ( он как раз стоянку делал) что квартира в нормальном доме, вроде одеваюсь я нормально и выгляжу.
Можно же понять женщина твоего уровня или нет.
СсылкаПожаловаться
а им пофиг, это женщина оценивает, приценивается. а мужику такому кабы к кому-то под крыло
евгений расов
Деньги приходят и уходят, сегодня ты олегарх, завтра бомж. Наверно бомжы были из бывших богачей)
Марго
Обычно одинокие девушки остро на это реагируют: я такая распрекрасная, а ко мне не принц прискакал, а старый козел.
ДушечкаВ ответ на Марго
Марго
Обычно одинокие девушки остро на это реагируют: я такая распрекрасная, а ко мне не принц прискакал, а старый козел.
СсылкаПожаловаться
У меня муж , и дети. Просто не приятно . Вроде как ты выглядишь как то не так . Как нищебродка какая то . Раз к тебе всякие бомжи клеятся
МаргоВ ответ на Душечка
Душечка
У меня муж , и дети. Просто не приятно . Вроде как ты выглядишь как то не так . Как нищебродка какая то . Раз к тебе всякие бомжи клеятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, приятного мало. Но бывают и похуже ситуации. Просто послать вежливо или не очень и забыть
Душечка
Мне кажется еще по тому они клеятся, вернее, когда человек вежливый, я например с этим гастрорбайтером здоровалась , вернее он здоровался , ну и я как культурный человек в ответ. А другие обитатели нашего дома просто мимо проходили да еще и пошлют куда подальше
Душечка
Ко мне вообще постоянно пристает кто нибудь, ну вернее оказывает знаки внимания. Но обычно это нормальные молодые парни.
Сегодня ходила с ребенком на танцы, там на первом этаже качалка, обычно сидишь ждешь на первом этаже , напротив качалки.
Мужичек мимо проходил спросил не хочет ли такая красивая девушка позаниматься , ну в этом роде.
Я считаю что в этом нечего такого нет, мужики вообще постоянно к женщинам клеятся. Но когда бомжи, , тогда обидно
Птичка Киви
А я нашу местную палатку с некоторых пор стороной обхожу. Там пристают только с одной целью: на бутылку не хватает.
Эйве
да да я тоже замечала, как неликвид, так ооочень активный. женщин тоже касается, как 90 кг и больше и возраста добавить, ууух, это такой ураган, ооочень активна в поиске. Я думаю, это от того, что люди приличные и хорошо выглядящие знают себе цену, и ждут, когда их начнут соблазнять-обхаживать, сами инициативу редко проявляют.
Наталия АВ ответ на Эйве
Эйве
да да я тоже замечала, как неликвид, так ооочень активный. женщин тоже касается, как 90 кг и больше и возраста добавить, ууух, это такой ураган, ооочень активна в поиске. Я думаю, это от того, что люди приличные и хорошо выглядящие знают себе цену, и ждут, когда их начнут соблазнять-обхаживать, сами инициативу редко проявляют.
СсылкаПожаловаться
А что? А вдруг? ( Сеалекс! )
Natali
Это еще ничего, а к нам , взрослым теткам, в метро один подскочил и спрашивает : - А не хотите ли потрахаться ? Как держала зонтик, так и чуть не шандарахнула, хорошо вовремя он отскочил .
Тима с раенаВ ответ на Natali
Natali
Это еще ничего, а к нам , взрослым теткам, в метро один подскочил и спрашивает : - А не хотите ли потрахаться ? Как держала зонтик, так и чуть не шандарахнула, хорошо вовремя он отскочил .
СсылкаПожаловаться
Это он форума начитался, здесь все тетки только о сексе и говорят)
Viva Avto
Это фигня, вот стоя я как-то вечером на автовокзале, жду ящик запчастей, который автобусом передали. На мне: Джинсы, мужские кроссовки, мужская куртка, мужская вязаная шапка. И подходит мужик и спрашивает почем стоит по**ахаться. У меня в рука амортизатор был от жигулей, я как махнула им, мужик и слился. Вот что это?
Тима с раенаВ ответ на Viva Avto
Viva Avto
Это фигня, вот стоя я как-то вечером на автовокзале, жду ящик запчастей, который автобусом передали. На мне: Джинсы, мужские кроссовки, мужская куртка, мужская вязаная шапка. И подходит мужик и спрашивает почем стоит по**ахаться. У меня в рука амортизатор был от жигулей, я как махнула им, мужик и слился. Вот что это?
СсылкаПожаловаться
Фантазия у него сексуальная на тебя похожа была))
NADI NADIВ ответ на Viva Avto
Viva Avto
Это фигня, вот стоя я как-то вечером на автовокзале, жду ящик запчастей, который автобусом передали. На мне: Джинсы, мужские кроссовки, мужская куртка, мужская вязаная шапка. И подходит мужик и спрашивает почем стоит по**ахаться. У меня в рука амортизатор был от жигулей, я как махнула им, мужик и слился. Вот что это?
СсылкаПожаловаться
мы один раз с подругой с сырой курицей в пакетике прозрачном стояли :) и то спросили
NADI NADI
если алкашам отвечать с улыбочкой , то они сразу отклеиваются :)
Наталья Леонова
Людям (причем и мужчинам, и женщинам) свойственно оценивать себя неадекватно. С возрастом это усиливается. У мужчин это проявляется заметнее потому, что они активнее. А тут еще пары алкоголя.
Василиса
А что они к страшным должны клеиться?
Allammа
Каждый мужчинка считает себя желанным... пупом земли. Из-за этого получаются вот такие непоняки) У большинства из них очень завышена самооценка. Иногда смешно на это смотреть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем