Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера была в реале

Стала засматриваться на мужиков. от 30 и выше. Страшные, как черти. пузико отвисшее, голова лысеющая, попа больше плечей... или я не там ходила? гигантский торговый центр.!!!продавцы - стилисты - нормальные.)))) и теперь вы спрашиваете, почему мы, стареющие тетки, заглядываемся на молоденьких?)))) на первого бывшего смотрю - старый седой пудель, ни дать, не взять.))))
ну давайте, ложку дегтя подкиньте!
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
117181920
Вера КоноваловаВ ответ на Просто Волшебник
Просто Волшебник
так вы смотрите на душу,а вы только для траха тело и ищете
СсылкаПожаловаться
так вы смотрите на душу,а вы только для траха тело и ищете

Да нет, мы ещё смотрим на расчётный лист с заработной платой. А вот за душу ни удовольствия, ни хлеба,Ю к сожалению, ни купишь.
Просто ВолшебникВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
так вы смотрите на душу,а вы только для траха тело и ищете

Да нет, мы ещё смотрим на расчётный лист с заработной платой. А вот за душу ни удовольствия, ни хлеба,Ю к сожалению, ни купишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вы никогда не получите люби ,как состояния души, только чувство любви вам в лучшем случае светит, а там только ,зарплата, ревность ,боль,слезы и многое другое..это и есть суррогат любви,который вы имеете
Вера КоноваловаВ ответ на Просто Волшебник
Просто Волшебник
тогда вы никогда не получите люби ,как состояния души, только чувство любви вам в лучшем случае светит, а там только ,зарплата, ревность ,боль,слезы и многое другое..это и есть суррогат любви,который вы имеете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы даёте своей женщине, кроме абстрактного понятия, которое даже никто не смог точно определить? Вот такое чувство, что вы просто большего дать ни в состоянии, ни истиной заботы, ни поддержки. ни чего другого. А только так - милая, я подарю тебе звезду.
Просто ВолшебникВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А что вы даёте своей женщине, кроме абстрактного понятия, которое даже никто не смог точно определить? Вот такое чувство, что вы просто большего дать ни в состоянии, ни истиной заботы, ни поддержки. ни чего другого. А только так - милая, я подарю тебе звезду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы и говорите про чувство любви,а мы даем состояние любви душе,а это важнее вашего удовлетворения потребностей физического тела...отсюда от состояния любви и идет гармония душ....вот это состояние дается высшими не всем,а на определенном(довольно высоком уровне развития) лишь немногим..поэтому ,я думаю,что вам нас и не понять
Вера КоноваловаВ ответ на Просто Волшебник
Просто Волшебник
это вы и говорите про чувство любви,а мы даем состояние любви душе,а это важнее вашего удовлетворения потребностей физического тела...отсюда от состояния любви и идет гармония душ....вот это состояние дается высшими не всем,а на определенном(довольно высоком уровне развития) лишь немногим..поэтому ,я думаю,что вам нас и не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ...пустой трёп. Вы даёте состояние мифической души, а кушать почему-то требуете в реале. Не приведи господи, познакомиться с таким философом. Пивное брюхо и прочие недостатки бренного физического тела покажутся сущим пустяком на фоне такой философии.
Просто ВолшебникВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Это ...пустой трёп. Вы даёте состояние мифической души, а кушать почему-то требуете в реале. Не приведи господи, познакомиться с таким философом. Пивное брюхо и прочие недостатки бренного физического тела покажутся сущим пустяком на фоне такой философии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы ничего не требуем,а даем много как для души(начало),так и для тела(далее)...мы вас не уговариваем,а говорим,как мы сами живем с супругой в семье и нет никаких сказок...только не все это могут и хотят
Алье
Да, мало нормальных фигур. Концентрация - в спортзалах). Лишь бы самой соответствовать, особенно на фоне девушек на фитнесе.
Фике
я вчера стояла уткнувшись в спину в спортивной куртке приятных моему глазу болотных оттенков и изучала родинку за ухом, к ней прилагался не очень густой седеющий ежик на затылке... красивая родинка, почти мушка... и думалось мне, вот каково мужчинам носить такую красоту, и не в курсе о ней небось...
Штирлиц
Ну а чтож Вы хотите..??
даже в вибраторе надо периодически батарейки менять...
Brisa
А мужикам нет особой надобности стараться хорошо выглядеть... они и так востребованы :-).
niki niki
Так и есть, лично у меня потому и наступила импотенция, с молодыми не могу, а с моего возраста и старше от одной мысли, что с ними спать блевать тянет. Мужики стареют быстрее, как бы они не утверждали обратное.
Ольга КравцоваВ ответ на niki niki
niki niki
Так и есть, лично у меня потому и наступила импотенция, с молодыми не могу, а с моего возраста и старше от одной мысли, что с ними спать блевать тянет. Мужики стареют быстрее, как бы они не утверждали обратное.
СсылкаПожаловаться
Имейте в виду - в арсенале женщины косметология, включая пластику, макияж и прочие хитрости. Уже не говорю об имплантах и силиконе... Что у мужика? Побрился и попрыскался парфюмом..
Ольга Кравцова
Видимо, я по сторонам не смотрю.. а на работе у нас каааакие мужики !! Супер ...И молодые доктора , и постарше - красавцы и умницы...
Вера Коновалова
У вас хоть пудель. Мой бывший - бульдог, да ещё с ошейником. Он ювелир, а по этому поводу постоянно ходит с толстой золотой цепью на шее, кажется "Бисмарк" называется. Вот так и хочется спросить - чей бульдог?
Наталья Лесниковская
У меня вызывает раздражение только одна вещь в мужчине- отсутствие мозгов. А пузо...ну х. с ним . ))) Хотя у меня всё норм с фигурой, к мужчинам я не придираюсь.
Эйве
как в анекдоте - эти старые лысые страшные мужики МОИ РОВЕСНИКИ???!
Наталья
Я вот, наоборот, мужичков моего возраста неплохих вижу и знаю, а вот тети, в основном, не очень..)
11
Автор, как я понимаю вы само совершенство, с идеальной фигурой, идеально подобранным гардеробом, и полным отсутствием вредных привычек.
Сразу уточняю, у меня нет висящего брюха, что можете посмотреть на фото в Мой мир, я не пью пиво, и зимой занимаюсь плаванием а летом велоспортом.
Екатерина Ведина
Не знаю, как по мне, мужчины после 30-ти хорошеют, а женщины - вянут.
Маринасан
Розочка))) у меня был точно такой же шок, когда я случайно столкнулась с одноклассниками своих дочерей (искомый возраст 33-35 лет). Пузатые и некоторые даже плешивые! Чтоооооооооо этооооооооо????Как же это поколение будет выглядеть в НАШЕМ возрасте?? О_О! Наверное, не дотянут просто?...
SagittariuS
Судя по фото, вам и самой за 30, извините... "Пузатики" и "страшные как черти" за 30 на таких точно не смотрят. Ещё пару лет и ваш контингент- "пузатики" за 50.
Мицуко
если мужчина умный и при деньгах, пофиг его мелкие недостатки)
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем