Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера гуляли с другом в городе

Читала статистику, что число людей в России за последние 5 лет употребляющих алкоголь и табак снизилось на 40%, ну что могу сказать о своём городе - курить реально стали меньше, а вот с банками чего-то были вчера почти все молодые парни и девушки, возможно, там больше безалкогольного содержимого было, не знаю, но и пьяных вообще не видела, весёлых много, но не дебоширов, разговаривают все в полголоса, с детьми нежны и корректны, радуют их разными праздничными мелочами. Милота!!! Гуляли до поздна, домой приехала к полуночи, всё чинно и благородно!!!
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
АнгличанкаВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не обманываю. Ты ошибаешься)))
Кошка-Плюшка*В ответ на Англичанка
Англичанка
Никогда не обманываю. Смысла не вижу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СофиВ ответ на Англичанка
Англичанка
Никогда не обманываю. Смысла не вижу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так не, я к тому, что по ночам тут не сижу. У меня семья ))))
А я в последние годы почему-то вижу, что их стало очень много. Особенно молодых.
Лыжи из Парижу* ?
А чего вполголоса разговаривают? Режимный город?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем