Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про куриц, напичканных антибиотиками

вчера в новостях сюжет показывали. Я так и не посмотрела его отвлеклась на домашние дела.но суть в том что вся курочка наколота антибиотиками что очень вредно для нашего организма .Вы покупаете курочку? Я мясо не ем как то отбило желание года 2 как.Перешла на куринную грудку и семгу .А вчера задумалась и что же покупать теперь ?Может кто видел этот выпуск...еще диетолог говорил что антибиотики в курятине пагубно влияют на наше самочувствие и мы пухнем толстеем от этого
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Вот такая!В ответ на Кристина
Кристина
блин, а куриная грудка - это не "курочка" что ли??
и почему нельзя курицу курицей назвать??
СсылкаПожаловаться
Аноним пытается до нас донести, что следит за своим здоровьем. А куриная грудка считается наиболее полезной часть куриного тела))))
КристинаВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Аноним пытается до нас донести, что следит за своим здоровьем. А куриная грудка считается наиболее полезной часть куриного тела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ведь если курицу кормить антибиотиками, они будут скапливаться во всех частях ее тела, а не обходить стороной грудку))
Вот такая!
Я знаю, как минимум двух мамаш, которые по любому поводу начинают пичкать своих детей антибиотиками. А тут - куры. Да ерунда это всё.
☭Кошка - плюшка☭
не надо их слушать. я недавно смотрела обратное - проверили всех популярных производителей и ни в одной курице не нашли антибиотиков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем