Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчерашняя программа про Жанну Фриске...

Как может Дмитрий так поступать с родителями Жанны? Неужели в нем нет ничего человечного и святого? Как можно лишить собственного ребенка бабушки и дедушки?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
1345678911
Королева. Марго
Так сам и сфотографировал и выложил... кто бы её узнал в таком виде.
Обращение было, но опять же от кого. от Шепелева.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как раз недавно о этом вспоминали. Насколько помним - было так - появились фото из аэропорта, потом официальное подтверждение от Шепелева. Но в нем он просто сказал - да, болезнь есть, лечимся. А потом появился на ТВ папа и именно он сказал - все продали, денег на лечение нет. И после этого Малахов сотоварищи замутили сбор денег. Именно папа сказал, что денег нет на лечение. И потом - когда начали все эти разборки с пропавшими деньгами - в каком-то интервью сказал. "Один какой-то счет еще остался неоплачен, ляма на 4. Типа я обратился в Русфонд - что я из своих что-ли должен платить?" Это как??? Цинизм махровый. Что я из своих должен платить. Да. Это счет за любимую (по его словам) дочь. Но этот человек просто так копейку никому не даст, особенно когда можно чужими деньгами воспользоваться. Я не лезу в разборки кто из них прав, но вот такие момент память выцепляет и задумываешься.
Королева. МаргоВ ответ на Crox
Crox
Как раз недавно о этом вспоминали. Насколько помним - было так - появились фото из аэропорта, потом официальное подтверждение от Шепелева. Но в нем он просто сказал - да, болезнь есть, лечимся. А потом появился на ТВ папа и именно он сказал - все продали, денег на лечение нет. И после этого Малахов сотоварищи замутили сбор денег. Именно папа сказал, что денег нет на лечение. И потом - когда начали все эти разборки с пропавшими деньгами - в каком-то интервью сказал. "Один какой-то счет еще остался неоплачен, ляма на 4. Типа я обратился в Русфонд - что я из своих что-ли должен платить?" Это как??? Цинизм махровый. Что я из своих должен платить. Да. Это счет за любимую (по его словам) дочь. Но этот человек просто так копейку никому не даст, особенно когда можно чужими деньгами воспользоваться. Я не лезу в разборки кто из них прав, но вот такие момент память выцепляет и задумываешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё давно уже по датам установлено, кто первый вышел и кто потом что говорил. Эти споры были в интернете еще с момента первого фото. Они оба не просили денег, а просили молитв. Но первый вышел Шепелев. А что там про счета, ничего нет от Фонда или Следственного Комитета.
yuliya kukharenkoВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Всё давно уже по датам установлено, кто первый вышел и кто потом что говорил. Эти споры были в интернете еще с момента первого фото. Они оба не просили денег, а просили молитв. Но первый вышел Шепелев. А что там про счета, ничего нет от Фонда или Следственного Комитета.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну выяснили же, что последняя, кто произвоидил манипуляции с деньгами, была мама Фриске. потом следы денег теряются. пеевела их в дугой банк, а он возьми через неделю и лопни. и все деньги пропали. ага.
Королева. МаргоВ ответ на yuliya kukharenko
yuliya kukharenko
ну выяснили же, что последняя, кто произвоидил манипуляции с деньгами, была мама Фриске. потом следы денег теряются. пеевела их в дугой банк, а он возьми через неделю и лопни. и все деньги пропали. ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это должно быть уже от Фонда заявление или Следственного комитета. Что-то тихо. А так... кто-то что-то сказал... это несерьезно.
yuliya kukharenkoВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это должно быть уже от Фонда заявление или Следственного комитета. Что-то тихо. А так... кто-то что-то сказал... это несерьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
очень странно идет это расследование. пропали большие деньги. а ищут их или нет- непонятно. вроде и все участники событий на месте, и документы по банкам нетяжело найти, а денег так и нет. и вся эта компания друг на дуга кивает . я не удивлюсь, если окажется , что все это шоу с ребенком было задумано совместно и исполнено, чтобы отвлечь народ. потому что люди и в самом деле как-то больше переживают их семейную драму, чем факт хищения.
Королева. МаргоВ ответ на yuliya kukharenko
yuliya kukharenko
очень странно идет это расследование. пропали большие деньги. а ищут их или нет- непонятно. вроде и все участники событий на месте, и документы по банкам нетяжело найти, а денег так и нет. и вся эта компания друг на дуга кивает . я не удивлюсь, если окажется , что все это шоу с ребенком было задумано совместно и исполнено, чтобы отвлечь народ. потому что люди и в самом деле как-то больше переживают их семейную драму, чем факт хищения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я по официальным новостям слышала, что на полугодие Следственный Комитет обвинил Копылова в отсутствие отчетности, на что он заявил, что у него полно чеков. И опять тишина.
Рамиля КоваленкоВ ответ на yuliya kukharenko
yuliya kukharenko
очень странно идет это расследование. пропали большие деньги. а ищут их или нет- непонятно. вроде и все участники событий на месте, и документы по банкам нетяжело найти, а денег так и нет. и вся эта компания друг на дуга кивает . я не удивлюсь, если окажется , что все это шоу с ребенком было задумано совместно и исполнено, чтобы отвлечь народ. потому что люди и в самом деле как-то больше переживают их семейную драму, чем факт хищения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"...если окажется , что все это шоу с ребенком было задумано совместно и исполнено..." - наверное это единственная адекватная мысль. Просто они вместе зарабатывают деньги на скандал-шоу, а народ это хавает.
Негламурная ChickenВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Они скрывали болезнь Жанны и вынес на публику всё Шепелев. Попросил молитв и тут как тут Малахов уже организовал уже сбор денег.
Лицемер Шепелев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не папочка ли плакался, что денег нет. Он все продал ради лечения Жанны.
Королева. МаргоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
А не папочка ли плакался, что денег нет. Он все продал ради лечения Жанны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не папочка. Первый вышел Шепелев в передаче у Малахова "пусть говорят от 20.01.2014"
Негламурная ChickenВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Нет не папочка. Первый вышел Шепелев в передаче у Малахова "пусть говорят от 20.01.2014"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А папочка потом плакал и благодарил всех " Спасибааа"
Королева. МаргоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
А папочка потом плакал и благодарил всех " Спасибааа"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это уже потом на НТВ, после Шепелева этой передачи нет в интернете. Но опять после. Ну собрали денег, я в этом не вижу ничего особенного. Но первый был Шепелев и его друг Малахов собрал деньги, а потом Копылов по скайпу благодарил.
Негламурная ChickenВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это уже потом на НТВ, после Шепелева этой передачи нет в интернете. Но опять после. Ну собрали денег, я в этом не вижу ничего особенного. Но первый был Шепелев и его друг Малахов собрал деньги, а потом Копылов по скайпу благодарил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Малахов и другом Жанны был.
Королева. МаргоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Малахов и другом Жанны был.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она был настоящей влиятельной куртизанкой современности. В хорошем смысле этого слова.
Надежда ГартунгВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Она был настоящей влиятельной куртизанкой современности. В хорошем смысле этого слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это сейчас так шлю.. называются? Такая страшненькая, чем же она брала мужчин?
Королева. МаргоВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Это сейчас так шлю.. называются? Такая страшненькая, чем же она брала мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет это так не называется, вы слишком упрощаете. Её делали красивой, сейчас полно технологий.
Королева. Марго
Нет не папочка. Первый вышел Шепелев в передаче у Малахова "пусть говорят от 20.01.2014"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Программа была вечером, я не смотрю такое, но знаю что Малахов вечером. А запись с папой - что нет денег, что все продали - появилась днем.
Королева. МаргоВ ответ на Crox
Crox
Программа была вечером, я не смотрю такое, но знаю что Малахов вечером. А запись с папой - что нет денег, что все продали - появилась днем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Копылов был по НТВ и её нет в интернете. Эти споры были с первого дня, что он просили недег. Нет не просили, это точно. А с одним юристом мы спорили несколько дней, но это уже касалось доверенности и сделок с недостижимостью от имени Жанны.
Елена-ЕленаВ ответ на Julia
Julia
Я на стороне Шепелева.. Он отец, у которого ребенка хотят просто отнять.. Жил он с мамой до 2,5 лет, мама умерла, родители Жанны думали что так будет и дальше.. Папа у нее вообще неадекват, если похищение ребенка организововал, поэтому то, что сейчас происходит- реакция Шепелева на неадекватные поступки деда... Поэтому и охрана и свидания при нянях.. Я бы тоже так сделала.. Но при этом Шепелев слова плохого не скзал в прессе ни про кого в отличии от папеньки, который все по шоу ошивается..
СсылкаПожаловаться

ЕленаВ ответ на Julia
Julia
Я на стороне Шепелева.. Он отец, у которого ребенка хотят просто отнять.. Жил он с мамой до 2,5 лет, мама умерла, родители Жанны думали что так будет и дальше.. Папа у нее вообще неадекват, если похищение ребенка организововал, поэтому то, что сейчас происходит- реакция Шепелева на неадекватные поступки деда... Поэтому и охрана и свидания при нянях.. Я бы тоже так сделала.. Но при этом Шепелев слова плохого не скзал в прессе ни про кого в отличии от папеньки, который все по шоу ошивается..
СсылкаПожаловаться
хороший отец не рассказывает свои любимые анекдоты с таким содержанием! му---к он хороший!
алекс вк
Нечеловечно делать такие передачи,да и смотреть тоже.Это ковыряться в чужом грязном белье((
АлександраВ ответ на алекс вк
алекс вк
Нечеловечно делать такие передачи,да и смотреть тоже.Это ковыряться в чужом грязном белье((
СсылкаПожаловаться
согласна с вами 100%!
Как надоели дешевые запросы нашей публики, и многочисленные передачи, им на потребу(((.
Посмотрите, как достойно повел себя в аналогичной ситуации Хабенский.
Ему Эрнст дал большой аванс за "Адмирала" и еще ,по-моему, какие-то деньги, когда он жену пытался лечить в Америке. К сожалению, не получилось. Тоже человек известный, тоже маленький сын.
Кто-то слышал хоть о намеке на что-то грязное, в связи с этим?
Наоборот, он нашел в себе силы, и основал фонд для помощи больным людям.
ЕленаВ ответ на Александра
Александра
согласна с вами 100%!
Как надоели дешевые запросы нашей публики, и многочисленные передачи, им на потребу(((.
Посмотрите, как достойно повел себя в аналогичной ситуации Хабенский.
Ему Эрнст дал большой аванс за "Адмирала" и еще ,по-моему, какие-то деньги, когда он жену пытался лечить в Америке. К сожалению, не получилось. Тоже человек известный, тоже маленький сын.
Кто-то слышал хоть о намеке на что-то грязное, в связи с этим?
Наоборот, он нашел в себе силы, и основал фонд для помощи больным людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хабенский действительно ЛЮБИЛ свою жену!А здесь-проходимец гни...ой(
АлександраВ ответ на Елена
Елена
Хабенский действительно ЛЮБИЛ свою жену!А здесь-проходимец гни...ой(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне более отвратен папашка.
Здесь у же много написали, не хочу повторяться, но помню, что Жанна еще до болезни представляла своего отца, как крупного (!) бизнесмена.
(И что фамилия его Фриске (а он Копыловым оказался
)).
Я еще удивилась, когда деньги начали собирать...
Ольга
Надоела эта мерзкая семейка...И Малахов достал,что он суется куда не надо.Еще когда деньги на ,,помощь,,с людей собирали,поражалась такой наглости-всем известно,что папа очень богатенький и в принципе пробил дорогу дочери в сольную карьеру.И сама она гораздо богаче тех людей,которые свои копейки ей собирали...Ужас просто,жаль обманутых людей...
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Надоела эта мерзкая семейка...И Малахов достал,что он суется куда не надо.Еще когда деньги на ,,помощь,,с людей собирали,поражалась такой наглости-всем известно,что папа очень богатенький и в принципе пробил дорогу дочери в сольную карьеру.И сама она гораздо богаче тех людей,которые свои копейки ей собирали...Ужас просто,жаль обманутых людей...
СсылкаПожаловаться
Лишние деньги пошли на лечение детей, больных онко. Многих удалось спасти.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем