Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вдогонку и Инициативе)))

Привет всем. Вот читаю тут комменты к теме об инициативе женской и див даюсь, ей богу))))Почему-то у нас инициатива приравнена чуть ли не к ...ядству! А с чего вдруг?
Почему мужики должны ценить только то, что "завоевали"? Почему только снисходительное - ну давай, я согласна?
Почему такое пренебрежение к людям - чем сильнее пнула, тем ближе прикатился?!
Инициатива НАКАЗУЕМА только только у неудачников, потому как рассчитать выгоду и затраты не умеют.
Далее, если, допустим, женщине хочется изысков кулинарии - она должна ЖДАТЬ прихода повара или может вполне сама приготовить?
Так и здесь, если женщине интересен мужчина, почему она НЕ должна проявить инициативу? Почему это сразу приурочено к ее
невостребованности и ..ядству? Почему нужно ждать, что кто-то придет и что-то сделает? Под лежачий камень вода не течет.
Вопрос того, что мужик ценит только то, что "завоевал" - глупость полная, потому как после "завоевания" интерес теряется на раз-два -
завоеванная крепость пала, она уже НЕ интересна. Можно об этом спорить с пеной у рта - но факт вещь упрямая.
Далее, инициатива и назойливое навязывание - понятия совершенно разные. говорить о том, что если ОН не подошел первый, значит ОНА ему
не интересна - глупость несусветная. Ситуации бывают разные, обстоятельства тоже. А сидеть и ждать принца на белом коне, а потом
жаловаться на неустроенную жизнь - это как-то очень по-женски и вызывает...нет, не здоровое сожаление... скорее, недоумение и не понимание:
кто тебе мешал подойти к НЕМУ, а не ждать, пока ОН подойдет? Другая оказалась проворнее и теперь ОНА счастлива, а ты сидишь или с тем "кто позвал",
или вообще в полном одиночестве и с воспоминаниями и сожалением. А для чего? Лишь бы кто-то не счел "невостребованной"? )))
А сколько таких "востребованных" живут либо одни, либо в несчастливых браках? Может нужно уже понимать, что инициатива должна исходить
от того, кому она первая пришла в голову? Почему женщине, например, не создать для своего мужчины эдакое маленькое приключение,
в зависимости от ее убеждений, желаний и возможности? почему ДОЛЖЕН только мужик? Почему женщина - потребитель, не желающий ничего
давать, только брать? А почему? ))) Неужели если женщине что-то хочется, она НЕ ДОЛЖНА это получить? Лучше ждать, пока это принесут? А если НЕ принесут?
Тоже самое и во взаимоотношениях с постели - пусть мужик сам догадается как и где меня надо ласкать, но сама я ему этого не скажу - я ж не ..ядь...
Ну где логика??? Не получать желаемого из-за тараканов в голове? Ну глупо же...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
буя лысого. Как раз женщины толкают мужчин на подвиги, новые открытия, поиск мамонта и Америки. Не будь нашей инициативы они бы до сих пор по пальмам прыгали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) кстати да))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
патамушта мужчинам не нужен рядом инициативный мужиГ, они женщин любят
СсылкаПожаловаться
очень интересно)) что же в ВАШЕМ понимании женщина? и с чего Вы взяли, что инициативен только мужиГ?))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
очень интересно)) что же в ВАШЕМ понимании женщина? и с чего Вы взяли, что инициативен только мужиГ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ..тока не надо на вы,ок? во-первых, я такого не говорила, во-вторых, инициатива не должна бросаться жертве в глаза..так наживочка небольшая и усё
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
ой ..тока не надо на вы,ок? во-первых, я такого не говорила, во-вторых, инициатива не должна бросаться жертве в глаза..так наживочка небольшая и усё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инициатива не должна бросаться жертве в глаза.. -ну так об этом и речь. проявить инициативу, не есть лезть в трусы. чел может быть интересен как ЧЕЛ, но не как МЧ. опять-таки всегда можно обыграть СВОЮ инициативу, как ЕГО инициативу....
Вниз головой (лето хочу)В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
инициатива не должна бросаться жертве в глаза.. -ну так об этом и речь. проявить инициативу, не есть лезть в трусы. чел может быть интересен как ЧЕЛ, но не как МЧ. опять-таки всегда можно обыграть СВОЮ инициативу, как ЕГО инициативу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой..они так обижаюцца, когда оне интересны как чел, а не мч..как дети...в этом случае инициативу опасно проявлять, прибьют ишо с досады)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
ой..они так обижаюцца, когда оне интересны как чел, а не мч..как дети...в этом случае инициативу опасно проявлять, прибьют ишо с досады)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну)) никто ни на кого не обижается. надо уметь расставлять приоритеты))
Ёлочка Нарядная Новогодняя
полностью согласна
Марина СекачеваВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
полностью согласна
СсылкаПожаловаться
С чем?
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
С чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со всем
Марина СекачеваВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
со всем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не прокатило
Julietta
нужно быть инициативной. но не навязчивой....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Julietta
Julietta
нужно быть инициативной. но не навязчивой....
СсылкаПожаловаться
а я как раз об этом и говорю.
Лунь камышовый
ну , не знаю....я не любил и не люблю ( читать : презираю ) легкодоступных женщин . кстати , многие ( мужики ) со мной не согласны .
Лунь камышовый
ну , не знаю....я не любил и не люблю ( читать : презираю ) легкодоступных женщин . кстати , многие ( мужики ) со мной не согласны .
СсылкаПожаловаться
Любить и иметь - немного разное, да?))
Lady AblakyВ ответ на Lbp
Lbp
Любить и иметь - немного разное, да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да разумеется. На кого взглянул, ту и оприходовал. А вот иво любви не все дастойны...
Лунь камышовыйВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да разумеется. На кого взглянул, ту и оприходовал. А вот иво любви не все дастойны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сметь цепляться к словам ...панимаш ...))))))))))))))
Лунь камышовый
не сметь цепляться к словам ...панимаш ...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то чо?
Лунь камышовыйВ ответ на Lbp
Lbp
Любить и иметь - немного разное, да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну , я где - то в глобальном смысле )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
ну , не знаю....я не любил и не люблю ( читать : презираю ) легкодоступных женщин . кстати , многие ( мужики ) со мной не согласны .
СсылкаПожаловаться
а в чем легкодоступность? или Вы полагаете, что интерес и желание общения уже ..ядство? нужно брать штурмом, разбиваясь о скалы? видела такое... а после штурма крепость уже не интересна - весь интерес - ЗАВОЕВАТЬ, а не жить дальше.
Лунь камышовыйВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а в чем легкодоступность? или Вы полагаете, что интерес и желание общения уже ..ядство? нужно брать штурмом, разбиваясь о скалы? видела такое... а после штурма крепость уже не интересна - весь интерес - ЗАВОЕВАТЬ, а не жить дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересна , интересна )))))))))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
интересна , интересна )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первые 2-3 месяца - да))) потом - нет))
Дмитрий Котов
Молодец! Тем более всякое бывает, однажды в темноте на танцах подружка ушла, но быстро вернулась. Это потом уже через пару часов выяснилось что у меня в руках другая девушка. Пришлось знакомиться:)
ДмитрийВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Молодец! Тем более всякое бывает, однажды в темноте на танцах подружка ушла, но быстро вернулась. Это потом уже через пару часов выяснилось что у меня в руках другая девушка. Пришлось знакомиться:)
СсылкаПожаловаться
Хорошо что хоть не утром это выяснилось
Лапуля _
ну потому что не правильно, когда женщина берет на себя мужские функции, например завоевание противоположного пола. это мужчина должен добиться, завоевать и т.д. Другое дело, что мужики сейчас избаловались вот такими рассуждениями и действиями, как вы тут описали и ждут сложа ручки, что будут их брать на абордаж, а онЕ будут выбирать и пальчиком тыкать кого отбраковать, а кого так и быть трахнуть снизойти!
Василиса
Вот, для меня мужчина ценен именно своей инициативой в мою сторону и никак иначе.
Другие - как хотят, их тело - их дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем