Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдогонку к теме «Кто больше опозорен».

Есть у меня подружайка давняя. С полгода назад от неё ушёл
муж к бабенке на 15 лет моложе. Обычная история, ушёл да ушёл. Проблема в том,
что работает эта бабенка в соседнем магазине продавщицей. И квартирку с "бывшим"
они снимают в доме напротив. Всё на глазах у соседей, все друг друга знают не
один год… Подружайка ходит как в воду опущенная, соседям в глаза стыдно
смотреть. А её мужичонка бывший со своей молодой давалкой напротив, от гордости раздуваются (со слов
подружайки).
Я ей говорю: "А чего тебе стыдиться то?"
- Нет, говорит , -стыдно…
Собственно вопрос, а кому должно быть стыдно? И должно ли
быть?
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Надежда СорокинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а если женщина уйдёт от мужа к молодому любовнику? она падла? вот у меня другие представления о подлости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своё понимание подлости я никому не навязываю.Бросать семью и предавать кого бы то ни было в моём понимании подло и быть любовницей тоже позорно.
сноу уайт))В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Своё понимание подлости я никому не навязываю.Бросать семью и предавать кого бы то ни было в моём понимании подло и быть любовницей тоже позорно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позорно детей бросать, жены и мужья - это взрослые люди, какой то извращенный кайф заставлять с собой спать человека который тебя не хочет....стыдно должно бытьтолько перед любимыми и дорогими людьми, остальные пусть куячат лесом я так считаю.
Прынцесса ДурындотВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
позорно детей бросать, жены и мужья - это взрослые люди, какой то извращенный кайф заставлять с собой спать человека который тебя не хочет....стыдно должно бытьтолько перед любимыми и дорогими людьми, остальные пусть куячат лесом я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мужику под сраку лет захотелось большой и чистой любови, то пусть сначала уйдет от опостылевшей жены, а потом замену ищет. А не прыгает как козел из койки в койку
сноу уайт))В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Если мужику под сраку лет захотелось большой и чистой любови, то пусть сначала уйдет от опостылевшей жены, а потом замену ищет. А не прыгает как козел из койки в койку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так он и ушёл))) вы прям сами не знаете чего хотите))))
Прынцесса ДурындотВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
так он и ушёл))) вы прям сами не знаете чего хотите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Две большие разницы - сначала нагадить, а потом уйти или просто уйти, для начала
сноу уайт))В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Две большие разницы - сначала нагадить, а потом уйти или просто уйти, для начала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ну вас) вон давеча тема была что ушёл а она даже не поняла почему))) тоже претензии) я иногда готова с мужчинами согласиться что бабы дуры)))))))
Прынцесса ДурындотВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
да ну вас) вон давеча тема была что ушёл а она даже не поняла почему))) тоже претензии) я иногда готова с мужчинами согласиться что бабы дуры)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Канеш... а они все с печатью интелекта на челах, все как один. Чего ж они такие умные от одной дуры к другой бегают? От избытка ума?
сноу уайт))В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Канеш... а они все с печатью интелекта на челах, все как один. Чего ж они такие умные от одной дуры к другой бегают? От избытка ума?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ищут идеал) примеряют наверное)))
Прынцесса ДурындотВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ищут идеал) примеряют наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тогда им в зал греческой скульптуры
сноу уайт))В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Ну тогда им в зал греческой скульптуры
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мир гораздо больше чем тебе кажется а идеал у каждого свой
Прынцесса ДурындотВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Своё понимание подлости я никому не навязываю.Бросать семью и предавать кого бы то ни было в моём понимании подло и быть любовницей тоже позорно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот думаю, от чего наши многие дамочки кичатся статусом любовницы? Виноват ли в этом российский менталитет или отсутствие мыслительной функции в мозгах этих дамочек? Ведь во всем цивилизованном мире прелюбодеяние считается постыдным. Ну наших же от гордости распирает... И адюльтер, чуть ли не на государственном уровне считается нормой. Клинтон, в свое время, чуть импичмент не заработал после истории с Левински, у всей нации прощения просил в прямом эфире. А у наших все с рук сходит.
Надежда СорокинаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Я вот думаю, от чего наши многие дамочки кичатся статусом любовницы? Виноват ли в этом российский менталитет или отсутствие мыслительной функции в мозгах этих дамочек? Ведь во всем цивилизованном мире прелюбодеяние считается постыдным. Ну наших же от гордости распирает... И адюльтер, чуть ли не на государственном уровне считается нормой. Клинтон, в свое время, чуть импичмент не заработал после истории с Левински, у всей нации прощения просил в прямом эфире. А у наших все с рук сходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В советское время за аморальное поведение лишали постов и даже уборщиц с работы увольняли за это,а сейчас демократия и как в первобытном обществе на уровень животных люди опускаются.Это животным нормально жить на уровне инстинктов,а люди всё же на то и сапиенсы,что действия способны контролировать,но в образе животных любовницам и любовникам видно больше нравится жить.Значит к сапиенсам их относить не надо,а на животных никто не обижается ведь на то они и животный мир.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
В советское время за аморальное поведение лишали постов и даже уборщиц с работы увольняли за это,а сейчас демократия и как в первобытном обществе на уровень животных люди опускаются.Это животным нормально жить на уровне инстинктов,а люди всё же на то и сапиенсы,что действия способны контролировать,но в образе животных любовницам и любовникам видно больше нравится жить.Значит к сапиенсам их относить не надо,а на животных никто не обижается ведь на то они и животный мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В таком случае, еще одно подтверждение тому, что наша страна это большой зоопарк(((((
Надежда СорокинаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
В таком случае, еще одно подтверждение тому, что наша страна это большой зоопарк(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В нашей стране сапиены пока не перевелись и животный мир не думаю,что сможет их одолеть.Главное сохранять оптимизм и тогда всё у людей получится,ведь на то они и созданы,чтобы царствовать над животными.
Флера ИвановаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Не знала она,что вышла замуж за подлеца,а знать надо было и не выходить,тогда и не было бы стыдно.А подлецам не бывает стыдно на то они и подлецы.Что продавцы в большинстве своём совести не имеют известно всем и даже расхожая поговорка есть-не обманешь,не продашь так что как и всем любовницам ей совсем не стыдно,потому что осознавала отлично что делает и оправдания нашла давно и как всегда жена дрянь-дрянью,а она красота не вышепчешь.
СсылкаПожаловаться
Бред несете. Подлецы, обычно, гуляют по-тихому.
Продавцы здесь, вообще, не при делах.
Надежда СорокинаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Бред несете. Подлецы, обычно, гуляют по-тихому.
Продавцы здесь, вообще, не при делах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие не обсчитывающие само-собой не при делах,а у обманывающих в большинсте своём совести никогда не было,а значит такие люди родились без души,потому что совесть и есть душа.
Флера Иванова
"Стыдно" не бывает само по себе, стыдно бывает за что-то. Что плохого она совершила, за что ей стыдно?
Достану небеса
Своим уходом мужик подорвал в этой женщине веру в себя..и считает теперь она себя хуже всех,а зря.
_____(!!!)_____
еслиб он от нее ушел как от любовницы, типа поменял один притон на другой....А так, может ей не стыдно, а противно.
HELGA *
Меня нет на ММ, потому не вижу в каком городе Вы живете. Такое поведение типично для небольших городов. Все на виду, все друг друга знают. А в мегаполисах всем все пофиг, это правда и там легче и проще. Поддержите подругу. Тут стыдиться нечего и плевать ей на них и на соседей.
Прынцесса ДурындотВ ответ на HELGA *
HELGA *
Меня нет на ММ, потому не вижу в каком городе Вы живете. Такое поведение типично для небольших городов. Все на виду, все друг друга знают. А в мегаполисах всем все пофиг, это правда и там легче и проще. Поддержите подругу. Тут стыдиться нечего и плевать ей на них и на соседей.
СсылкаПожаловаться
Ну какбэ миллионник, просто микрорайон старый, все знают друг друга
Прынцесса Дурындот
Ну какбэ миллионник, просто микрорайон старый, все знают друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом и проблема. Поддержите подругу (((
Елена
Может ее муж вообще влюбился , как в первый раз )))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Елена
Елена
Может ее муж вообще влюбился , как в первый раз )))
СсылкаПожаловаться
Эт точно, у них "под полтинник" все в первый раз - кризис среднего возраста называется))))
Прынцесса Дурындот
Эт точно, у них "под полтинник" все в первый раз - кризис среднего возраста называется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нать вашей подруге сказать ежели ее шалавый мужик вернется, а она его еще и примет , вот где помойка недоумения )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем