Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдогонку своей теме он она кем они вырастут

немножечко меня не правильно поняли... я имела в виду что если сына зовут Александр, то не надо называть его Сашенька, Алексея Лёшенька, Льва Лёвушкой...итд итп...и вообще мальчик с детства обязан знать что у него не ножки а ноги. не ручки а руки, а вот у девочек и у мамы с бабушкой ножки, ручки... и головка у него совсем не там расположена где у женщин...и что Он не Она!ВОТ!
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
481
117181920
Леди Гамильтон
Своего сына я называю так, как считаю нужным и не нуждаюсь в ваших поучениях. Если же вы думаете, что они кому-то нужны, подумайте еще раз, может, лучше получится.
Комментарий удален.Почему?
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на ЖЕНЯ Федорова
Комментарий удален.Почему?
Пошла в жопу,маньячка рекламная!
Вероника Чепурина
Думаю столько негатива на тему от формулировки, не стоит слишком залюбливать детей любого пола, вырастут эгоистами, очень тонка грань эта и не всегда видно чрезмерное залюбливание. Оно не в одних сюсюкающих словах. Можно на словах сюсюкать, а на деле бросать детей в трудных ситуациях. Или не давать расти им самостоятельными.
Светлана Бурмистрова
А потом из этих девочек вырастают женщины, совершенно не способные к самостоятельной семейной жизни. На сайте таких - множество.
Lbp
По-моему, лавры ИИ стали слишком многим не давать покоя.
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем