Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдогонку теме про потаскушек

Хоть большинство и возмущенных в этой теме. А я пожалуй с некоторыми моментами соглашусь.
Так уж сложилось что в моем окружении много подруг (не подруг) которым перевалило за определенный возраст и которые ни разу не были замужем.
Девушки вроде неплохие, но с определенным багажом и опытом за плечами. Расскажу о некоторых из них.
1-я. 29 лет. Красотой не блещет, но очень общительная, легко сходится с людьми. Само собой разумеется к этому времени сексуальных партнеров было достаточно. И не скажешь, что потаскушка, но с тем-то встречалась, с этим был секс и тд. Имеет за плечами "залет" и самопроизвольный выкидыш.
2-я. 33 года. Эта так вообще и симпатична и очень хозяйственная. Ну не везет ей в жизни! С одним сожительствовала, он от нее ушел. Со вторым опять же такая ситуация. Понятное дело, к таким годам сексуальных партнеров было еще больше. Хочется же ведь!!! Были аборты.
3-я. 30 лет. Очень видная девушка. Ухажеров толпами, а вот жениться желающих не отыскалось.Тоже сожительствовала с одним. Издевался над ней, жил за ее счет. Короче козел редкостный, она все терпела. Ждала когда женится. Наконец расстались. Больше серьезных отношений не было, только секс ради секса. Как она сама говорит.
4-я 27 лет. Имеет внебрачную дочь 3 лет. А получилась эта дочь до банального просто. Очень хотела замуж и решала залететь от своего на то время парня. А он взял и не женился(((. Но у нее с детских лет паранойя была : выйти замуж. Поэтому со многими встречалась и со многими спала. А после рождения дочери ушла в себя, замкнулась, закрылась от всего мира. Но выйти замуж все равно хочет! Эдакая бука, мечтающая о невозможном.
5-я 35 лет. К таким годам она стала просто плятью. Любит погулять, выпить и потр....ся. В тоже время очень шикарная, фигуристая. В молодости родила сына. Отец ребенка пропал . Теперь этот ребенок уже подросток. Даже сложно представить что из него вырастет. Делала неоднократно аборты.

И представьте все хотят замуж! Все девчонки неплохие.А с первого взгляда и знакомства так вообще лапушки. Но, давайте будем честными: на какой их них (будь мужчиной) вы бы женились или, скажем , хотели бы себе такую невестку для сына?
Ответ , мне кажется, очевиден.И такой багаж , а то и побогаче имеет каждая незамужняя девка кому за...
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
1345678920
НаблюдательВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))Нет, поставьте меня первым в списке.))
Tongue RazorВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
и при наличии детей обязательно указать, что они внебрачные
АлексВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
хммм...)
svetlana hrabryhВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Что бы отвлечь окружающих от собственной гнильцы ИМХО.
svisdaivannaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
на их фоне они почти с крылами за спиной
галина соколова
аффтор всякий раз так пишет:были аборты,будто это позорное клеймо
Мысли ВслухВ ответ на галина соколова
галина соколова
аффтор всякий раз так пишет:были аборты,будто это позорное клеймо
СсылкаПожаловаться
в моем понимании скорее да, чем нет.
Залететь от постороннего мужика, хотеть за него замуж, а он тебя на аборт. Вы меня конечно извините, но это позор
галина соколоваВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
в моем понимании скорее да, чем нет.
Залететь от постороннего мужика, хотеть за него замуж, а он тебя на аборт. Вы меня конечно извините, но это позор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он ей казался отнюдь не посторонним в тот момент.
девушка надеялась на долгую и счастливую жизнь.
кстати,если бы они делали аборты не от любовника,а от мужа,вы бы их меньше осуждали?
Мысли ВслухВ ответ на галина соколова
галина соколова
так он ей казался отнюдь не посторонним в тот момент.
девушка надеялась на долгую и счастливую жизнь.
кстати,если бы они делали аборты не от любовника,а от мужа,вы бы их меньше осуждали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не хочу раскрывать тут тему абортов, потому как она как правило многолюдная, к общему консенсусу не приводящая))). Но лично за себя могу сказать, что я против любых абортов. Потому как в наше время с очень большой вероятностью можно не допустить беременности. Но это совсем другая тема. Давайте на этом ее и закончим
Мысли Вслух
в моем понимании скорее да, чем нет.
Залететь от постороннего мужика, хотеть за него замуж, а он тебя на аборт. Вы меня конечно извините, но это позор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моем понимании скорее да, чем нет.
Залететь от постороннего мужика, хотеть за него замуж, а он тебя на аборт. Вы меня конечно извините, но это позор


"Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты";))
Какие-то у вас подружки все стремные, с аботами, с внебрачными детьми, пьющие и гуляющие))))))))
Мысли ВслухВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
в моем понимании скорее да, чем нет.
Залететь от постороннего мужика, хотеть за него замуж, а он тебя на аборт. Вы меня конечно извините, но это позор


"Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты";))
Какие-то у вас подружки все стремные, с аботами, с внебрачными детьми, пьющие и гуляющие))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато веселые))))))))
Мысли Вслух
зато веселые))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто бы спорил!)))
Особенно та что замкнулась в себе,и закрылась от мира. И пьющая тоже приятная подруга!))))))
Мысли ВслухВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Кто бы спорил!)))
Особенно та что замкнулась в себе,и закрылась от мира. И пьющая тоже приятная подруга!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой чета ржу))))
Мысли Вслух
ой чета ржу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой чета ржу))))


Мы тоже над вами ржем))))))))))
Мысли ВслухВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
ой чета ржу))))


Мы тоже над вами ржем))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы то Галис чего ржете? Хотя вам полезно. А то вечно вы какая то злая. На всех свою злось срываете))) Так что смейтесь на здоровье!!!!
Мысли Вслух
а вы то Галис чего ржете? Хотя вам полезно. А то вечно вы какая то злая. На всех свою злось срываете))) Так что смейтесь на здоровье!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я никогда не бываю злая! Злость - это беспомощность))
И подружек таких как у вас, у меня нет, по этому и хожу сюда, что бы по прикалываться))))))
Мысли ВслухВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я никогда не бываю злая! Злость - это беспомощность))
И подружек таких как у вас, у меня нет, по этому и хожу сюда, что бы по прикалываться))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну тогда прикалывайтесь на здоровье! Лишь бы вам на пользу))))))
Читающая девушкаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
а вы то Галис чего ржете? Хотя вам полезно. А то вечно вы какая то злая. На всех свою злось срываете))) Так что смейтесь на здоровье!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По-моему, Вы Галис с кем-то попутали))
Марина-АврораВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
ой чета ржу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а не надо смеяться- крепчает нравственность- когда дряхлеет плоть- это обо всех высоконравственных тут сказано)))
Таша Ф.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
в моем понимании скорее да, чем нет.
Залететь от постороннего мужика, хотеть за него замуж, а он тебя на аборт. Вы меня конечно извините, но это позор


"Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты";))
Какие-то у вас подружки все стремные, с аботами, с внебрачными детьми, пьющие и гуляющие))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы , как всегда, прямолинейны. Я лишь намекнула ...))))+++++
Мысли Вслух
в моем понимании скорее да, чем нет.
Залететь от постороннего мужика, хотеть за него замуж, а он тебя на аборт. Вы меня конечно извините, но это позор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В молодости родила сына. Отец ребенка пропал . Теперь этот ребенок уже подросток. Даже сложно представить что из него вырастет"

Ой,да лааадно) Я тоже всю жизнь без отца,тоже внебрачная и описание похоже немного на мою маму (не могу осуждать,что в свое время спала со всеми подряд, но то, что хотела любви и постоянно менялись ухажеры это факт) и ничего вроде выросла)))Все от человека самого зависит) Меня вон никто не воспитывал (и слава Богу). Сама всего добилась. Родители только материально обеспечивали (мама и бабушка), хотя это тоже важно в наше время. А аборты....ну да, вообще не очень хорошо, но если она знает,что не сможет дать ничего ребенку,уж лучше аборт.
рита васинаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
в моем понимании скорее да, чем нет.
Залететь от постороннего мужика, хотеть за него замуж, а он тебя на аборт. Вы меня конечно извините, но это позор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему позор? Неприятность-да! Какой позор? Они ,что украли или убили?
Изя Штольцман
Кстати, чот вспомнила, был у меня в нежные годы приятель, который получил от меня досвидос, когда на первом нашем свидании высказался, что ищет в жены девственницу, я хоть и соответствовала на тот момент его требованиям, но мозгов, что бы понять, что парень редкий придурок уже хватило. Так вот вскоре он женился на первой лядище района, это все я к чему сейчас, пока жизнь не сложилась, не стоит ставить себе установки, а то накликаете прямо противоположное )
Я!
Чета даже смешно.. а девахи за 30 должны быть невинны? О_О И кому какое дело до ИХ тела? )))
Изя ШтольцманВ ответ на Я!
Я!
Чета даже смешно.. а девахи за 30 должны быть невинны? О_О И кому какое дело до ИХ тела? )))
СсылкаПожаловаться
Есчо смешнее, что именно невинных потом потянет гульнуть, что бы узнать, а какой он, другой мужик )))))) Вдруг не тому дала ))))
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем