Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдогонку темы "Я же не мать, никому не должна"

Взято из соц.сети. Не мое.
Дети — это какие-то звери. Оставьте трёхлетнего ребёнка наедине с кошкой в закрытой комнате. По возвращении вы увидите кошку, вывернутую наизнанку, и малыша с глазом во рту.
Цивилизованности нужно обучать, а нет такого урока в школе. Если кто-нибудь пробьёт стекло вашей машины камнем, просто ради смеха, сломает почтовый ящик у вашего дома бейсбольной битой, засунет вашему псу в анус петарду, — как думаете, кто это будет, пожилые? Нет.
После каждого массового расстрела в школе один из родителей обязательно поделится своей версией причины случившегося. Насилие в СМИ - вот в чём проблема. Родители с детьми мало общаются - вот в чём проблема. Рэп - вот в чём проблема. Отсутствие охранников в школе - вот в чём проблема . Нет, проблема в том, что большинство ваших детей — моральные уроды, и вы с этим ничего не делаете.
Moonlight
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Сумерки Богов
В общем то верно
ирина костюжева
дело не в детях,а в том,что взрослые им пример подают.мой старший забыл в школе телефон,другой мальчик нашел и принес домой,так его папа вынул симку и выбросил.другая здесь скандалила-моя СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ дочь не обязана уступать место женщине с ребенком-и дочь выводы делает и этот ребенок и все пассажиры.моральное уродство начинается со слов:я не обязан и заканчивается-мне хочется-это главное.
Моисеенко НадеждаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
дело не в детях,а в том,что взрослые им пример подают.мой старший забыл в школе телефон,другой мальчик нашел и принес домой,так его папа вынул симку и выбросил.другая здесь скандалила-моя СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ дочь не обязана уступать место женщине с ребенком-и дочь выводы делает и этот ребенок и все пассажиры.моральное уродство начинается со слов:я не обязан и заканчивается-мне хочется-это главное.
СсылкаПожаловаться
Что само интересное - они не считают себя моральными уродами. Делают все, как комфортно им самим. А потом удивляемся, откуда дети такие берутся.
Яна Караваева
Вы прям какой-то кошмар пишите о детях!!! У нас дома живет кот, с сыном вырос тоже 5 лет, у родителей 2 пекинеса и морская свинка, и ни один из детей никого никогда наизнанку не выворачивал, и уж тем более не разбивал машины, стекла и т. д. Дети ходят в школу, дет.сад, на тренировки вечером, заняты саморазвитием, наверно нужно просто уделять им время и объяснять спокойно, что можно, а что нельзя! На мой взгляд, это элементарно.
Яна Караваева
Вы прям какой-то кошмар пишите о детях!!! У нас дома живет кот, с сыном вырос тоже 5 лет, у родителей 2 пекинеса и морская свинка, и ни один из детей никого никогда наизнанку не выворачивал, и уж тем более не разбивал машины, стекла и т. д. Дети ходят в школу, дет.сад, на тренировки вечером, заняты саморазвитием, наверно нужно просто уделять им время и объяснять спокойно, что можно, а что нельзя! На мой взгляд, это элементарно.
СсылкаПожаловаться
Кто вы? К кому вы обращаетесь? И дальше одного предложения вы текст не осилили? Это текст вовсе не о кошках и детях. Напрягите свои извилины.
Яна КараваеваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Кто вы? К кому вы обращаетесь? И дальше одного предложения вы текст не осилили? Это текст вовсе не о кошках и детях. Напрягите свои извилины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрягла, осилила текст))) Отвечаю, не все дети моральные уроды, и да я согласна, что родители в первую очередь должны заниматься воспитанием и привить хотя бы элементарные моральные ценности своему ребенку. В первом комментарии именно такой подтекст, напрягите и вы и читайте между строк)))
Метелица
Даже спорить не с чем.
Fany Fish
Ну да, все верно. Из-за того, что у нас воспитание ребенка - это общая проблема, многие родители считают, что от них ничего не и требуется, детей может воспитать и кто-то другой - школа, дет.сад, полицейские. Вот и получается какая-то фигня, каждый переваливает это брямя на кого-то другого, а потом друг друга во всем обвиняют.
Юля Шеремет
В каком ужасном мире вы живете! Из десятков сотен детей, которых я видела в своей жизни (а среди них были и сироты, и умственно - отсталые, и малолетние наркоманы) реально смог вывести меня из равновесия и взбесить лишь один! Один! Для меня бытие определяется сознанием, мир таков, какими глазами на него смотрите вы.
Юля Шеремет
В каком ужасном мире вы живете! Из десятков сотен детей, которых я видела в своей жизни (а среди них были и сироты, и умственно - отсталые, и малолетние наркоманы) реально смог вывести меня из равновесия и взбесить лишь один! Один! Для меня бытие определяется сознанием, мир таков, какими глазами на него смотрите вы.
СсылкаПожаловаться
Этот истеричный вопль к кому обращен?
Вы считаете, что если один ребенок только вывел вас из равновесия, все остальные дети - умные, талантливые и главное - не способные ни на что плохое.
Юля ШереметВ ответ на Moonlight
Moonlight
Этот истеричный вопль к кому обращен?
Вы считаете, что если один ребенок только вывел вас из равновесия, все остальные дети - умные, талантливые и главное - не способные ни на что плохое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Истеричный вопль? Ну у вас и восприятие! )) Я от взрослых людей зла и насилия видела гораздо больше, чем от детей. Мы все способны на что то плохое, и я, и вы!
Леонид Шадрин
А зачем оставлять трехлетнего ребенка с котом? Зачем вообще кот при маленьких детях? Некого любить, что ли? Так можно попробовать полюбить кроме самой себя еще и своего же ребенка?
Леонид Шадрин
А зачем оставлять трехлетнего ребенка с котом? Зачем вообще кот при маленьких детях? Некого любить, что ли? Так можно попробовать полюбить кроме самой себя еще и своего же ребенка?
СсылкаПожаловаться
Вы кому этот вопрос задайте? Сферическому коню в вакууме? Мне не известен автор статьи. А вы походу не смогли осилить дальше одного предложения? Вообще-то статья не о кошках, котах и не от трехлетних детях.
Пингвиняточка
чёт вспомнилось... Моя соседка (училка по русскому языку, прикольная тётка) как-то спросилв меня почему я не хожу на встречу выпускников в школе. Я ей сказала, что как только я приду, первый же вопрос будет - вышла ли я замуж и родила ли детей. На что она так задумчиво ответила:"детей? а чё их рожать? вон они стоят, уроды"


Panthera tigris
Ну, доля истины в этом есть. У меня когда-то была собака. Она была крупной и со здоровенной пастью. И вот, гуляю я с собакой, вдруг подбегает к нам с радостными воплями чей-то малыш лет 4-х, вцепляется моей бедной собаке в бок и выдирает здоровенный клок шерсти. Моя собака завизжала, но ребенка не тронула, даже зубами не щелкнула в его сторону, ну а как же, это же щенок. Зато мамаша этого ребенка разинула свой рот и наорала на нас обоих, как же мол, ходите тут со своей псиной... и на собаку - Пошла отсюда! Пошла! (хотя она у меня на поводке). Когда я ей сказала, что же вы за ребенком не смотрите, почему он мучает животных, ее ор, наверное, слышали во всем городе (не мое дело,..... (нецензурщина)..... как ей свою кровиночку воспитывать)! При этом паскудная кровиночка стояла рядом и игралась с выдранной шерстью. С тех пор уже много лет прошло, наверняка садист какой-нибудь вырос. Вот таких деток я бы сама лично драла за уши. Чтобы знали, до чего бывает больно тем, кого они мучают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем