Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдогонку темы "Любовь в благодарность"

Встречаюсь с МЧ около года, спрашиваю "Ты меня любишь" а в ответ получаю "Я не умею любить, но я умею быть благодарным" .... это как понимать?  мне 25, ему 28
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Прекрасное далеко
Оставит щедрые чаевые
Ольга Ивановна
Смело сказал, молодец, врать не умеет, уже хорошо....
Василиса
Автор, такие вопросы бесят и раздражают. Вас или устраивает его отношения или нет, не грызите мозги, а просто решите для себя - нужен он вам или нет.
Галина Гооге
Один мне тоже доказывал с пеной у рта сто любви не существует. Лет 15 теперь уж как о любви говорит. О том что больше жизни любит. Вот и верь этим мужикам)))))
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Один мне тоже доказывал с пеной у рта сто любви не существует. Лет 15 теперь уж как о любви говорит. О том что больше жизни любит. Вот и верь этим мужикам)))))
СсылкаПожаловаться
здорово)
Rico.Hub +
после секса диалог: -Я те благодарный за этот секс. А девушка хотела бы услышать другие слова....
Джулия
Хоть убейте, люди, но если человек действительно любит, каким бы он не был и не хотел казаться, он будет если не кричать о любви, то говорить, шептать и петь.
То, что ответили автору, извините, это - пустые понты, высокопарный слог и попытка показать, что он не такой как все. Не козерог, случайно? А то у меня был такой, когда-то очень давно, тоже говорил неоднозначные фразы, после которых многозначительно замолкал и "уходил в себя"
Алла Соколовская
Многие мужчины любить не умеют. У них эмоция низко стоит, и слишком важна сексуальная составлющая. Но им нельзя отказать в чувстве долга. Эти две составляющих секс и долг часто отождествляются ими с любовью.
Амалия Голицына
Не любит, просто вы подходите ему в роли жены. Как говорится, плохих замуж не берут, а только хороших, хороших в быту как хранительницу очага. А погулять в дальнейшем в свое удовольствие он и с другими сможет. Теперь ему главное создать крепкую надежную базу для себя.
Мартин
Раскудахтались,правильно парень сказал,мужчины не умеют любить,мужчины могут отвечать на любовь заботой,благодарностью,оттвественностью...но чтобы куры были довольны они говорят"Я тебя люблю"


Вы такие все необразованные,хоть почитайте про мужчин умные книжки,будите знать как с мужчинами обращаться,а то ума нет одни эмоции.Женщины все концентрируются на мелочах,мужик для неё делает много,она зацепится,ты мне смс не прислал и вся его забота на смарку или обратная ситуация,мужик не делает ничего,а только по ушам ездит,так живет с ним годы ,пока до курицы не дойдет,что это только слова
Светлана
вы наверно мало времени вместе. мне мой в начале отношений говорил, что любви нет и любить можно только своих детей. даже не благодарен был)))) а теперь смеется над своими умозаключениями. влюбился)))
ИвИрина
Он что взятку предлагает ?
Маришка
нафих задавать такие вопросы, голову потом народу и себе ломать)) ромашку в руки и вперед
Cola Vanila
если подарки не делает, материально никак - то болтает, уйдет, как натешится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем