Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдохновение

Вчера я первый раз изменила мужу, петь хочется, кричать на весь мир хочется от счастья))) Сладкая истома во всем теле и запах , любовника запах все еще на мне )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Michelle-MA-bellВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ну что вы такое говорите, какой Диор? обычной селедкой пахнет, и пОтом страсти ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы там со свечкой стояли?
Я жду ответа анонима! Аноним, ау!
Michelle-MA-bell
Каковы результаты "вдохновения"? Стихи сочинили? Картину написали? Раскрывайте тему сочинения, раскрывайте!
Ника
бывает...а как к мужу отношение? что-то изменилось?
Алена Алена
Весна...
Вера Коновалова
Бедная женщина! Какой же это труд жить с одним мужчиной, а петь от другого.
Аня Машкова
А мужу что поет?
Ася Бафина
Весь мир радуется за тебя, наконец-то человек узнал, что такое нормальный секс...
Natali
Это начало , а жаль , так хорошо семья начинает .
Вот если б вы написали , что от мужа радость и истома , я бы радовалась за вас обоих и пожелала б счастья .....
Allammа
... главное, не забывать периодически протирать рога у мужа)
Русалка на ветвях
как хорошо у нас судят - мужу можно, а жене нет. Гадостей наговорят, порицают, ах-ах ш-ха. Зачем с мужем живет - её дело. Чем пахнет любовник - её дело. Надо бы поднести дровишек, спички и бензин, а то может форум свои уже истратил
Пипец
Решила развлечься на работе)) Зашла на форум...Наткнулась на радостную тему))) И получила огромное удовольствие от коментов!!! Даже настроение поднялось ! Девченки-острячки!!! Обожаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем