Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдохновлять ли мужчин?

Муж сегодня сказал, что женщина должна вдохновлять мужчину! Правда не уточнил на что. Так у меня вопрос, а вы вдохновляете своих мужчин и на что и как?
ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Бензий
вдохновляю я их, скорее всего, своим отсутствием
Янина Савонина
Да, нахваливаю регулярно. Когда начинает хандрить, что зарабатывает не 10 миллионов в месяц, сажусь и начинаю перечислять все его достижения, начиная с музыкальной школы и двух высших и заканчивая личным, хоть и не очень большим бизнесом, и офисом на Австрийской площади с прекрасным видом из окна. И вообще, говорю, ты мой Лев! А он Лев по знаку. Помогает, настроение сразу улучшается)
Наталья Просветова
Конечно вдохновляем. Чтобы следил за своим и нашим здоровьем. чтобы зарабатывал деньги. чтобы все были счастливы и довольны.
Надежда Лучихина
советский фильм про Алладина:"почему ,нас,не восхваляют?"
Elena Ilyhina
если муж выбрал Вас то это уже вдохновение для него на жизнь.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем