Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдовец.

Мужчина вдов уже 6 лет. Встречаемся около полугода. Наконец пустил меня в свою квартиру. Мрак. Музей-мемориал бывшей жены. Весь её интерьер не тронут, а бережно блюдётся и рьяно оберегается. Для примера. Диван перед телевизором, плед-подушки так себе, подарила классный плед, (пожалуйста без стёба, правда классный, качественный плед) перестелила, вчера смотрю его нет а опять на месте от бж. Скажите, это уже клиника? Раз он 6 лет не может это отпустить. Много её фотографий в квартире. Я с ним об этом не говорила. Может у кого были примеры, может друзей, друзей друзей, какие вообще шансы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
ЗАХАР и ЯВ ответ на Левина Светлана
Левина Светлана
У нас с диалог странный получился, в моем первичном комментарии отсылки на плед НЕТ. Клиника у человека не связана с пледом. Так что я не очень понимаю о чем вы вообще сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно. У вас про клинику и круги горя..
Я и пытаюсь уточнить, можно? В чем клиника, в чем она видна и как проявления горя видны?
Левина СветланаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Именно. У вас про клинику и круги горя..
Я и пытаюсь уточнить, можно? В чем клиника, в чем она видна и как проявления горя видны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в предыдущем вашем комментарии плед при чем? У меня нет желания вступать с вами в дискуссию с вашей стороны никакого конструктива не вижу. Только агрессия. Но не нужно ее нести в эфир. Ваши комментарии если проанализировать в рамках темы не корректы. Ну да это ваши проблемы. А о кругах горя при потере близкого человека почитайте где нибудь. У меня нет ни времени ни желания объяснять вам.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Левина Светлана
Левина Светлана
а в предыдущем вашем комментарии плед при чем? У меня нет желания вступать с вами в дискуссию с вашей стороны никакого конструктива не вижу. Только агрессия. Но не нужно ее нести в эфир. Ваши комментарии если проанализировать в рамках темы не корректы. Ну да это ваши проблемы. А о кругах горя при потере близкого человека почитайте где нибудь. У меня нет ни времени ни желания объяснять вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая агрессия? вы о чем вообще?
Вы сами написали, что у мужчины клиника, и что он ходит по кругам горя..
Вот я и спросила не о горе как таковом, а о том, в чем проявляется клиника и неизживное горе у героя темы..
В чем тут агрессия то...
НаталиВ ответ на Левина Светлана
Левина Светлана
а в предыдущем вашем комментарии плед при чем? У меня нет желания вступать с вами в дискуссию с вашей стороны никакого конструктива не вижу. Только агрессия. Но не нужно ее нести в эфир. Ваши комментарии если проанализировать в рамках темы не корректы. Ну да это ваши проблемы. А о кругах горя при потере близкого человека почитайте где нибудь. У меня нет ни времени ни желания объяснять вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
100%
НаталиВ ответ на Левина Светлана
Левина Светлана
У нас с диалог странный получился, в моем первичном комментарии отсылки на плед НЕТ. Клиника у человека не связана с пледом. Так что я не очень понимаю о чем вы вообще сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Захара вообще логики нет
наталья андреева
тухлый вариант, жену любит
Анхель
Наконец то пустил, а вы прям сразу взялись пледы перестилать. Ну как-то не так, наверное, это делать то надо... постепенно. Сказать, мол видела плед классный, сюда бы очень подошёл, может купим? Вообще дарите ему личные подарки, а не для интерьера его квартиры... чашки бы ещё подарили, их его небось ещё жена пила))) Вас же не жить туда позвали...
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Анхель
Анхель
Наконец то пустил, а вы прям сразу взялись пледы перестилать. Ну как-то не так, наверное, это делать то надо... постепенно. Сказать, мол видела плед классный, сюда бы очень подошёл, может купим? Вообще дарите ему личные подарки, а не для интерьера его квартиры... чашки бы ещё подарили, их его небось ещё жена пила))) Вас же не жить туда позвали...
СсылкаПожаловаться

Согласна. Ее в гости пригласили, а она уже интерьер менять начала. Дарила бы галстук, что-то из парфюма.
WerVer
Самое главное не написали, сколько вдовцу лет?
АнонимВ ответ на WerVer
WerVer
Самое главное не написали, сколько вдовцу лет?
СсылкаПожаловаться
43
WerVerВ ответ на Аноним
Аноним
43
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодой еще. Я поняла так, что мужчина лет 70-ти.
WerVer
Моя знакомая не сошлась с вдовцом, потому, что брезгливая. Не могла лечь в постель, где умерла жена вдовца.
Марина-Аврора3В ответ на WerVer
WerVer
Моя знакомая не сошлась с вдовцом, потому, что брезгливая. Не могла лечь в постель, где умерла жена вдовца.
СсылкаПожаловаться
емае. Так она еще и в кровати померла а он туда еще и других таскает? Ну это дно- бедный значит денег нет
ОльгаВ ответ на WerVer
WerVer
Моя знакомая не сошлась с вдовцом, потому, что брезгливая. Не могла лечь в постель, где умерла жена вдовца.
СсылкаПожаловаться
старую кровать выкинуть, новую купить
WerVerВ ответ на Ольга
Ольга
старую кровать выкинуть, новую купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не захотел, менять.
Марина-Аврора3
шансы есть у каждого-автор. Если он вам реально нужен- действуйте. Т.е. забить на все его отклонения от нормы и работать-работать. НЕ покладая рук. Должен быть железный смысл в ваших отношениях и это не любовь. Влюбите его в себя- сделайте зависимым и крутите его тогда на все сто. Поставить вопрос ребром- или этот хлам или я ухожу и живи со своими воспоминаниями. И вообще- скажите что вам просто не приятно. Как будто вас там трое. Обидьтесь и исчезнете на некоторое время- дав понять что это потому что- см.выше.
Рокси
хм,полгода только встречаетесь,а уже готовы перекроить его жизнь под себя? ушлая какая))
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
хм,полгода только встречаетесь,а уже готовы перекроить его жизнь под себя? ушлая какая))
СсылкаПожаловаться
А сколько должно пройти времени?
Я перекраиваю свой быт под него.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
А сколько должно пройти времени?
Я перекраиваю свой быт под него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким образом Вы перекраиваете свой быт под него?
Он Вам вешает выбранные им люстры в Вашем доме,прибивает полочки по своему разумению и клеит обои по своему вкусу?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Каким образом Вы перекраиваете свой быт под него?
Он Вам вешает выбранные им люстры в Вашем доме,прибивает полочки по своему разумению и клеит обои по своему вкусу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Каким образом Вы перекраиваете свой быт под него?
Он Вам вешает выбранные им люстры в Вашем доме,прибивает полочки по своему разумению и клеит обои по своему вкусу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажем так, на данном этапе гостевые отношения, встречи, пусть даже и на моей территории, 2-3 раза в неделю мне больше подходят. Мужчина же, по факту, у меня проводит 5-6 дней и естественно хочет видеть проявление заботы о нём с моей стороны. Я проявляю. В моём доме появляются его вещи это неизбежно.
Так сколько должно пройти времени чтобы в его могли появляться мои?
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Скажем так, на данном этапе гостевые отношения, встречи, пусть даже и на моей территории, 2-3 раза в неделю мне больше подходят. Мужчина же, по факту, у меня проводит 5-6 дней и естественно хочет видеть проявление заботы о нём с моей стороны. Я проявляю. В моём доме появляются его вещи это неизбежно.
Так сколько должно пройти времени чтобы в его могли появляться мои?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так озвучьте ему,что Вы хотите,что бы он появлялся у Вас 2-3 раза в неделю,а не жил у Вас.
В чем проблема?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Так озвучьте ему,что Вы хотите,что бы он появлялся у Вас 2-3 раза в неделю,а не жил у Вас.
В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё раз. В сложившийся ситуации т.е. что у него есть свой мир, квартира, где он хранит светлый образ бж и даже начав более менее серьёзные отношения он не готов расставаться с тем миром мне тогда более подойдут гостевые отношения. И я, на данный момент возможно готова к серьезным отношениям 24/7. Поэтому и спрашиваю. И читая ответы и описываю словами ситуацию понимаю, что меня скорее используют и мне уже не под силу разрушить светлую память о бж.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё раз. В сложившийся ситуации т.е. что у него есть свой мир, квартира, где он хранит светлый образ бж и даже начав более менее серьёзные отношения он не готов расставаться с тем миром мне тогда более подойдут гостевые отношения. И я, на данный момент возможно готова к серьезным отношениям 24/7. Поэтому и спрашиваю. И читая ответы и описываю словами ситуацию понимаю, что меня скорее используют и мне уже не под силу разрушить светлую память о бж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажите,про лелеянье Вашим мужчиной светлого образа его бывшей- он это Вам озвучили или Вы это сами додумали?
Использует Вас- это как?
Сексуальные отношения подразумевают обоюдный интерес и обоюдное согласие.
Он тянет с Вас деньги? Не вкладывается в общую закупку продуктов?
Немного не поняла Вашей зацикленности на образе его бывшей.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Скажите,про лелеянье Вашим мужчиной светлого образа его бывшей- он это Вам озвучили или Вы это сами додумали?
Использует Вас- это как?
Сексуальные отношения подразумевают обоюдный интерес и обоюдное согласие.
Он тянет с Вас деньги? Не вкладывается в общую закупку продуктов?
Немного не поняла Вашей зацикленности на образе его бывшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда я вашей мысли не понимаю. Т.е. Вы считаете нормальным что у него есть два мира, мир со мной в моей квартире и мир с бж в его квартире. Возможно. Но тогда я еще раз повторю вопрос, сколько должно пройти времени чтобы он начал позволять мне оставлять в его мире-квартире своё присутствие? И возможно ли это в принципе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем