Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдовы

Стоит ли брать в жены вдову с детьми ? Там действительно красавицы и обеспечены имуществом и машинами, и иногда деньгами. Но у них есть дети, и не у всех есть работа, поэтому половину прийдется содержать, это оплата коммуналки в 3-шке с евроремонтом, и финансирование целой семьи. Но зато они согласны на любого !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
BNU827
Где это вы видели вдову, кто согласен на любого? А если вам еше и кредиты выплачивать? Любой к такому не готов. У вдов рейтинг высокий.
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
Где это вы видели вдову, кто согласен на любого? А если вам еше и кредиты выплачивать? Любой к такому не готов. У вдов рейтинг высокий.
СсылкаПожаловаться
У них самих денег у половины нет. Кому их запросы нужны ? А с детьми за 30 кому ? Сейчас мужчины умные пошли, не выбирают таких без весомого повода
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
У них самих денег у половины нет. Кому их запросы нужны ? А с детьми за 30 кому ? Сейчас мужчины умные пошли, не выбирают таких без весомого повода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедняжечка...до счастья ваша дорога под горой.
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
Бедняжечка...до счастья ваша дорога под горой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за этот важный совет сельская девушка ! Что бы я без него делал не знаю !
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за этот важный совет сельская девушка ! Что бы я без него делал не знаю !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы не знаете, то кто ж вам скажет такому городскому...
Вета
Хоспади, есть же такие больные на голову мужики. Городские, деревенские...больная тема для автора, похоже. Сам тока-тока из деревни в город переселился и не хочет нарваться на такую же. И кажется, уже не первый раз тут всплывает. Теперь вдовами заинтересовался, не знает, куда себя получше пристроить...
АнонимВ ответ на Вета
Вета
Хоспади, есть же такие больные на голову мужики. Городские, деревенские...больная тема для автора, похоже. Сам тока-тока из деревни в город переселился и не хочет нарваться на такую же. И кажется, уже не первый раз тут всплывает. Теперь вдовами заинтересовался, не знает, куда себя получше пристроить...
СсылкаПожаловаться
Слова деревенской, которая городских не видела
Вета В ответ на Аноним
Аноним
Слова деревенской, которая городских не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Вета
Вета
Хоспади, есть же такие больные на голову мужики. Городские, деревенские...больная тема для автора, похоже. Сам тока-тока из деревни в город переселился и не хочет нарваться на такую же. И кажется, уже не первый раз тут всплывает. Теперь вдовами заинтересовался, не знает, куда себя получше пристроить...
СсылкаПожаловаться
Пока это вы к нам переезжаете целыми колхозами и охотитесь на городских спонсоров !
Вета В ответ на Аноним
Аноним
Пока это вы к нам переезжаете целыми колхозами и охотитесь на городских спонсоров !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких как ты что ли?


АнонимВ ответ на Вета
Вета
Таких как ты что ли?


СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне перепало. Вы же ко всем без разбора лезете, выжить то надо нахаляву !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем