Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдул девушке на природе. Она в экстазе.

Сначала мы искали в лесу сморчки. Нашли десятка два в березовом лесу. Сморчки были крупненькие ,похожие на мозги этой курицы ,но я ей об этом не сказал - не хотел портить прогулку. Потом я повел ее в "темный лес" - я его так называю потому что там темно - одни огромные ели и вокруг мох засыпанный иголками.Иголки были и зеленые и коричневые. Был сильный запах хвои ,как на елочном базаре зимой. И тут у меня начал подниматься... Я конечно ей и вставил сзади. Теперь она в полном экстазе - живенькая вся такая. Короче всем рекомендую попробывать в лесу.
Московская Прописка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Московская Прописка
Спокойнее ,пончик. Кто тебе сказал ,что в обычной обстановке не функционирует ? Я просто советую всяким фригидным клушам ,коих здесь великое множество, попробывать в необычном месте. Ясно,колобочек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое впечатление, что раз в год у тя это случается... вот дали тебе наконец то и ты бегом всему миру рассказывать, как ты там "вдул" секунды на три. а девушка я думаю не в экстазе, она скорей всего уже уписалась с подружками от хохота над тобой... покачусь и я от смеху))))))))))))
Aire
Это тебе для для вздрочнуть))

Московская ПропискаВ ответ на Aire
Aire
Это тебе для для вздрочнуть))

СсылкаПожаловаться
Не, это старый сморч . Видишь какой он темный . Еще пара дней и он истлеет. Хорошие молодые сморчки - светлокоричневые.
Мария
Без тебя знаем где и с кем, фантазер озабоченный.
Московская ПропискаВ ответ на Мария
Мария
Без тебя знаем где и с кем, фантазер озабоченный.
СсылкаПожаловаться
Cпокуха ,Маша. Я может конечно и озабоченный , но толкушкам это нравится - это точно. А ты так до старости бутербродом и проваляешься !
Московская Прописка
Cпокуха ,Маша. Я может конечно и озабоченный , но толкушкам это нравится - это точно. А ты так до старости бутербродом и проваляешься !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спокуха, Московская прописка, не переживай за меня.
Я бы и сама тебе рассказала где и как еще можно.
Только маленький ты.
Ответственности за тебя боюсь
Московская ПропискаВ ответ на Мария
Мария
Спокуха, Московская прописка, не переживай за меня.
Я бы и сама тебе рассказала где и как еще можно.
Только маленький ты.
Ответственности за тебя боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мелкая потаскушка, я бы тебя наказал пару раз в попу !
Московская Прописка
Мелкая потаскушка, я бы тебя наказал пару раз в попу !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаешься,Московская Прописка!
Я самодостаточная женщина.
Имею приличную работу в качестве зам. директора супермаркета, замечательного молодого любовника.
Небольшую дачу на Дмитровском шоссе. Квартиру,которая принадлежит только мне.
Ты таких видел мелких потаскушек?
Роисся В ответ на Мария
Мария
Ошибаешься,Московская Прописка!
Я самодостаточная женщина.
Имею приличную работу в качестве зам. директора супермаркета, замечательного молодого любовника.
Небольшую дачу на Дмитровском шоссе. Квартиру,которая принадлежит только мне.
Ты таких видел мелких потаскушек?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я честно ржу ,Маша))) Ну вот честно я видел мелких шалашовок у которых приличный домик загородный. А как они подсасывали!!! Ммммм!
МарияВ ответ на Роисся
Роисся
Я честно ржу ,Маша))) Ну вот честно я видел мелких шалашовок у которых приличный домик загородный. А как они подсасывали!!! Ммммм!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я рада, что тебе весело.
Мне льстит, что я приношу людям хорошее настроение.
Ты умеешь так?
Ты умеешь приносить людям счастье безвозмездно?
Гелла
О, я как раз своему предлагала.
Московская ПропискаВ ответ на Гелла
Гелла
О, я как раз своему предлагала.
СсылкаПожаловаться
У нас сейчас как раз самое то. Нет в лесу еще всего этого зудящего -жужащего гомна . Самый секс так сказать.
Комментарий удален.Почему?
Роисся В ответ на Хватит лжи
Комментарий удален.Почему?
А тебя Бэллка я бы вообще завалил на муравейник. И чпокал,чпокал ,чпокал . Ты бы верещала конечно ,но недолго.
Роисся
А тебя Бэллка я бы вообще завалил на муравейник. И чпокал,чпокал ,чпокал . Ты бы верещала конечно ,но недолго.
Бродяга
Слушай а клещ не сел проверял а то не до вдул будет
Oxana
это тебе не в чулане с нафталином)))
Светлана Шаршакова
Это ты типо похвастался? мужик!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем