Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечер. Можно просто поболтать

Скоро конец рабочего дня. Можно просто поболтать за чашечкой чая обо всем. и ни о чем не волноваться.
Олеся Карман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
ирина кашаеваВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
Похоже, скоро в России других имён не будет.
Есть еще Великий Бог АНУНАХ, его жена ПОКУРИМКА и мелкий бесенок ЕБТЫТЬ. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще - Выхухоль, Нахухоль и Похухоль!))))
Олеся КарманВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
А еще - Выхухоль, Нахухоль и Похухоль!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Словом, мы вернулись в язычество.
Вампоказалось
а я в спортзал пойдууу... нет! побегу!
Юлия Морган МакНейл
поговорим)) как во сне)) и сделаем шаг)) ты расскажи о себе сегодня все)) и быть с тобой самой нежной разреши))
Олеся Карман
тоже сижу, музыку слушаю. На рабочем месте. Смотрю в окно, а там ливень. Кружка чая горячего в руках. лениво перебрасываемся словами, все темы за день уже обсудили.
elena.platovaВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
тоже сижу, музыку слушаю. На рабочем месте. Смотрю в окно, а там ливень. Кружка чая горячего в руках. лениво перебрасываемся словами, все темы за день уже обсудили.
СсылкаПожаловаться
Олеся, мне просто любопытно Карман-это псевдоним или реальная фамилия?
Если реальная, то где ударение?
Олеся КарманВ ответ на elena.platova
elena.platova
Олеся, мне просто любопытно Карман-это псевдоним или реальная фамилия?
Если реальная, то где ударение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реальная фамилия с ударением на 1-м слоге. Ее произношу по буквам, если надо где-то озвучить, потому как частенько ее коверкают: Кармен, Арман, Карпман и др. :-))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хорошо вам... я а сёдня пол часа шашки выбирала! взяла и шашки и шахматы в 1 упаковке, потому, что каробка была большая и с надписью детям 5+. и??? открыла на работе - шахматы нормальные, а шашки (ёп тваю налево!) 7 мм СЕМЬ МИЛЛИМЕТРОВ в диаметре. это не то что детям, это и не всем взрослым то дать можно. пойду, пусть меняют... разозлили, блин!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хорошо вам... я а сёдня пол часа шашки выбирала! взяла и шашки и шахматы в 1 упаковке, потому, что каробка была большая и с надписью детям 5+. и??? открыла на работе - шахматы нормальные, а шашки (ёп тваю налево!) 7 мм СЕМЬ МИЛЛИМЕТРОВ в диаметре. это не то что детям, это и не всем взрослым то дать можно. пойду, пусть меняют... разозлили, блин!
СсылкаПожаловаться
А лупу к ним выдают?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
А лупу к ним выдают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага и пинцет - набор юного чикатило! блин )))
Юлия Морган МакНейл
это точно)) поболтали обо всем)) блин, слушаю музыку 80-х)) с одной стороны - очень приятно, то я представитель уже теперь старшего поколения неформалов-металлистов, а с другой - не очень-то приятно, когда тебя старухой называют девочки 19 лет, забывая о том,то их пассии осталось 5 лет до рокового возраста))
Ветка Sarrы
Вот чего душу такими фотощенами травите.Собаку хочу.
SandraВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Вот чего душу такими фотощенами травите.Собаку хочу.
СсылкаПожаловаться
А котэ?
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Вот чего душу такими фотощенами травите.Собаку хочу.
СсылкаПожаловаться
Вот чего душу такими фотощенами травите.Собаку хочу.ой, а мне нравятся большие собаки)) и пушистые)) и очень приятно,что ко мне на вы))
Ветка SarrыВ ответ на Юлия Морган МакНейл
Юлия Морган МакНейл
Вот чего душу такими фотощенами травите.Собаку хочу.ой, а мне нравятся большие собаки)) и пушистые)) и очень приятно,что ко мне на вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда ко всем с уважением! Вот и мне, как и Вам, нра большие.Обожаю их!!!!
Valery L.
Сказали в школе купить барабан...аааа..он до завтра ещё будет домаааа...)))
Я как Кама..."в него барабанят все..."((((
Олеся Карман
Для чего школе барабан?!! А горн пионерский они не просили купить?
мария Титчева
собака зашла. посмотрела на мою тарелку - и ушла.. и сразу эти два слова на картинке прочитались в ее милых собачьих глазах...
Золушка

Балин! У нас дождь и парит ..душно!! Я как эта скатинка валяюсь с ноутом на кровати....
Ёрик
...какую же силу воли иметь надо работой чтобы не обременённым быть на свете этом...
КАМА*
А я вчера пропустила.. тренировку... лень ((((
сноу уайт))
я сегодня видела как голубя сильным ветром сдувало на дорогу где машины ездят - ваще кадр он так сопротивлялся ))
отшельник
сегодня была на пресс-конференции. потом в редакции "на гора" выдала 4 материала. полтора часа добиралась домой. городок то маленький. от редакции до дома 70 км с двумя пересадками. дома состряпала и отправила еще один материал. завтра по плану - пресс-конференция, заседание горисполкома и интервью. зато в четверг, надеюсь, буду дома тихо лепить материалы, готовить жрать и наслаждаться тишиной своего домика на окраине. в пятницу делать большой фоторепортаж о дне казачества. одним словом: "тяжела и неказиста жизнь простого журналиста". но другой жизни я совсем не хочу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем