Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечер пятницы

Дорогие дамы! Наступает вечер пятницы, после него выходные. Заканчивайте здесь висеть и займитесь более интересными делами, ну просто погуляйте на худой конец. Конец мая, погода, природа зовет. Мужчины опять же...)) Даже если их у вас сейчас нет, от сидения на форуме они точно не появятся )) Короче, живите полной реальной жизнью! Всем хороших выходных! )) 
Яло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Ник
я щас распечатаю и начальнице покажу...
ЯлоВ ответ на Ник
Ник
я щас распечатаю и начальнице покажу...
СсылкаПожаловаться
А она любит в инете зависать? )
НикВ ответ на Яло
Яло
А она любит в инете зависать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее...просто чтоб закончить тут висеть мне надо ее в известность поставить что нам Яло велела))))
ЯлоВ ответ на Ник
Ник
неее...просто чтоб закончить тут висеть мне надо ее в известность поставить что нам Яло велела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не велела, а посоветовала ))
Emilli
И кстати о мужчинах.Читаю форум посмеиваюсь,в кафе:).Третий раз перехватываю взгляд мужчины за другим столиком.Если сейчас отвечу ему улыбкой, 100% десерт будет подан на двоих.Но, мне этого не надо.Через час прогулка в кино с мужем.Так что своё фисташковое мороженное или цветочный чай с пироженым,Еще не решила что хочу. съем одна развлекаясь на форуме:).Всё совместимо и форум, и мужчины.Было бы желание.
ЯлоВ ответ на Emilli
Emilli
И кстати о мужчинах.Читаю форум посмеиваюсь,в кафе:).Третий раз перехватываю взгляд мужчины за другим столиком.Если сейчас отвечу ему улыбкой, 100% десерт будет подан на двоих.Но, мне этого не надо.Через час прогулка в кино с мужем.Так что своё фисташковое мороженное или цветочный чай с пироженым,Еще не решила что хочу. съем одна развлекаясь на форуме:).Всё совместимо и форум, и мужчины.Было бы желание.
СсылкаПожаловаться
))) Совместимо. Но не думаю, что все здесь в данный момент сидят с ноутом в кафе )))
Emilli В ответ на Яло
Яло
))) Совместимо. Но не думаю, что все здесь в данный момент сидят с ноутом в кафе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и не уверена, что многие в выходные дальше кухня\диван двигаются:)
Beladonna@
Готовлюсь отлично отдохнуть))
таша таша
Ещё не вечер.....
Любовь Орлова
На святое не покушайтесь. Муж уехал на дачу, я после трудовой недели даже ужин готовить для себя не хочу. Только форум!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем