Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечерние платья. Как часто носите?

И сколько из платьев "активны"?
Поймала себя на том, что каждый не целевой шопинг начинается с просмотра и покупки вечернего платья. Ходить в них особо некуда. Одеваю в Большой театр, на что-то значимое типа 70-е летие Спивакова в Доме музыки или концерт Лопаткиной в Стасике, в рестораны крайне редко, в основном на чьи-то юбилеи-свадьбы. И самое забавное, что при всех купленных платьях "активны" буквально единицы- классическое гипюровое дольче и габана их же мини для более неформатного вечера, их же смокинг, бархатный костюм, пару летних в пол. А как у вас? 
Перелетная птица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Маришка
Вообще в гардеробе нету платьев, не ношу их. Некуда, а даже если появляется повод всегда жалко тратить деньги на то что придется надеть один раз.
Natali Fomenko
у меня их нет вообще.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
у нас ни дольче ни габаны нету. \пою в простом Ой вита .. ой вита мияяяяя !
захария андреева_z_z
нет ни одного. на торжественные или протокольные мероприятия - костюм, черные брюки. мероприятия с дресс-кодом, требующим вечернее платье не посещаю. в большой и т.д., в рестораны и на свадьбы тоже - в брюках .
Перелетная птицаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
нет ни одного. на торжественные или протокольные мероприятия - костюм, черные брюки. мероприятия с дресс-кодом, требующим вечернее платье не посещаю. в большой и т.д., в рестораны и на свадьбы тоже - в брюках .
СсылкаПожаловаться
на свадьбу никогда не указывали дресс код? у нас регулярно? то "белый" вечер, то блэк тай.
Вы купили билеты в Третьяковку (я не путаю, Вы же планировали на выставку?) я не смогла. Сайт час висел, а когда отвис ничего не было
захария андреева_z_zВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
на свадьбу никогда не указывали дресс код? у нас регулярно? то "белый" вечер, то блэк тай.
Вы купили билеты в Третьяковку (я не путаю, Вы же планировали на выставку?) я не смогла. Сайт час висел, а когда отвис ничего не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. у меня нет знакомых,родственников кто женился со свадьбой с дресс-кодом. нет. не стала даже заходить.знала,что рухнет)))).
Перелетная птицаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
нет. у меня нет знакомых,родственников кто женился со свадьбой с дресс-кодом. нет. не стала даже заходить.знала,что рухнет)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня что ли все такие фантазийные? вообще никак не зависит от дохода и уровня мероприятия, но почти все чего-то хотят от гостей:))
захария андреева_z_zВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
у меня что ли все такие фантазийные? вообще никак не зависит от дохода и уровня мероприятия, но почти все чего-то хотят от гостей:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятия не имею. у нас все такие...ну не любящие рамок,скажем так..и никто ничего от гостей не хочет, кроме как присутствия приятных им людей
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вот очень милый юмор прочитала ------ Прыгать с парашютом совсем не страшно. Открываешь дверь в самолете, а там Gооglе Марs. Ты же не боишься Gооglе Марs?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вот очень милый юмор прочитала ------ Прыгать с парашютом совсем не страшно. Открываешь дверь в самолете, а там Gооglе Марs. Ты же не боишься Gооglе Марs?
СсылкаПожаловаться

Мария Смирнова
А я дома их ношу! Вот новый год недавно отмечали, 23 февраля на подходе.
Перелетная птицаВ ответ на Мария Смирнова
Мария Смирнова
А я дома их ношу! Вот новый год недавно отмечали, 23 февраля на подходе.
СсылкаПожаловаться
а каблуки? я без них не люблю, но дома из-за полов не носим, а без них как-то мне не особо смотрится, на мой взгляд
Недостающая ХромосомаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
а каблуки? я без них не люблю, но дома из-за полов не носим, а без них как-то мне не особо смотрится, на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как так, у Вас что дома полы не мраморные?
Мария СмирноваВ ответ на Недостающая Хромосома
Недостающая Хромосома
Как так, у Вас что дома полы не мраморные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница какие полы? Вообще все равно =) Главное, чтобы обувь чистая была))
Перелетная птицаВ ответ на Мария Смирнова
Мария Смирнова
Какая разница какие полы? Вообще все равно =) Главное, чтобы обувь чистая была))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, каблуки могут оставить отпечатки в паркете, или плитку отколоть. особенно если железные.
Недостающая ХромосомаВ ответ на Мария Смирнова
Мария Смирнова
Какая разница какие полы? Вообще все равно =) Главное, чтобы обувь чистая была))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это по любому,фейс контроль же на входе)У Вас улыбка очаровательная и глаза светятся счастьем,видимо Ваш мужчина волшебник
Перелетная птицаВ ответ на Недостающая Хромосома
Недостающая Хромосома
Как так, у Вас что дома полы не мраморные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы:)) паркет+плитка. Кстати, по мрамору тоже бы не ходили, можно разбить плиты. Особенно, если каблук железный.
И когда гостей приглашаем в приглашениях пишем, что обратите внимание, у нас дома в обуви на каблуках не ходят.
Мария СмирноваВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
а каблуки? я без них не люблю, но дома из-за полов не носим, а без них как-то мне не особо смотрится, на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и каблуки тоже. В честь праздника все наряжаемся с ног до головы и садимся за стол. Традиция такая. Отличный повод быть прекрасной для своей семьи :)
Злое брюхо
Есть одно. Платья терпеть не могу. Хожу в джинсах.
Оля
Именно вечерних(в пол) , у меня нет. Есть миди с глубоким декольте и простого(но хорошего) кроя. Вот его одеть могу "по случаю". Ну случаи такие крайне редки. Поэтому ..не трачу деньги на вечерние платья.
ОляВ ответ на Оля
Оля
Именно вечерних(в пол) , у меня нет. Есть миди с глубоким декольте и простого(но хорошего) кроя. Вот его одеть могу "по случаю". Ну случаи такие крайне редки. Поэтому ..не трачу деньги на вечерние платья.
СсылкаПожаловаться
надеть)))))
Перелетная птицаВ ответ на Оля
Оля
Именно вечерних(в пол) , у меня нет. Есть миди с глубоким декольте и простого(но хорошего) кроя. Вот его одеть могу "по случаю". Ну случаи такие крайне редки. Поэтому ..не трачу деньги на вечерние платья.
СсылкаПожаловаться
в пол только летние. зимние не нравятся как смотрятся под верхней одеждой.
Перелетная птица
в пол только летние. зимние не нравятся как смотрятся под верхней одеждой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве признак вечернего платья-это не его длина в пол? ? Все остальное,(что короче) считается коктейльные платья-а это уже другой разговор. Таких у меня несколько и я их активно ношу.
Перелетная птицаВ ответ на Оля
Оля
а разве признак вечернего платья-это не его длина в пол? ? Все остальное,(что короче) считается коктейльные платья-а это уже другой разговор. Таких у меня несколько и я их активно ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, понятие вечернее шире. Я по крайней мере понимаю под ними все, что не кэжуал и не деловой стиль. Декольте, ткани "торжественные" -бархат, шелк переливчатый, разрезы. ну как-то так
Перелетная птица
Мне кажется, понятие вечернее шире. Я по крайней мере понимаю под ними все, что не кэжуал и не деловой стиль. Декольте, ткани "торжественные" -бархат, шелк переливчатый, разрезы. ну как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно) Коктейльные значит). Ну, как и говорила, таких несколько и ношу их активно: на корпоративы, на ужины с клиентами и поставщиками. Да просто иногда в ресторан надеть приятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем