Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА :КАК ПОХУДЕТЬ

ПРИВЕТ всем. Я поправилась после родов на 25 килограмм,лишний вес не уходит только прибавляется,хотя почти не чего не ем,просто нет желания. могла бы сесть на какую либо диету, но есть одно но. Сыну год и 5 месяцев,я до сих пор его кормлю грудью. что мне делать? я в отчайни!
Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ирина Малышева
Всем привет!
Хочу поделится с вами
Самой эффективной диетой,
которая не только мне,но и многим помогла!
Убедитесь сами,метод просто уникален!
подробности в моём блоге.
Аркадий Ткаченко
У меня сыну 1,7 поправилась после родов до 82 кг. За месяц я похудела на 7 кг. Вечером на стакан кефира 1 ст. ложка гречневой каши и пусть настаивается до утра. Завтрак: каша гречневая на кефире. В 11:00 легкий обед, суп или что хочеш. Через час аэробика, т.к сижу дома муж принес на диске аэробику, и я занимаюся сама минут 40. После этого пью исключительно кефир и фрукты, когда хочется кушать
Эльза Каримова
Всё что надо знать о похудении!
Обман или правда?
Читаем в блоге...
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на *****
Комментарий удален.Почему?
жалкое подобие спортивного питания
Ксения Питерская
Меня зовут Ксения Анатольевна Питерская, 30лет.
Для начала спешу вас успокоить. Я не буду предлагать вам дорогостоящие добавки, бесполезные вибромассажёры и платную рассылку в духе "полезных советов худеющим". Я научу вас, как грамотно сбросить лишние килограммы в домашних условиях, сбросить так, чтобы эти килограммыне вернулись обратно. Давайте наберёмся терпения и поговорим обо всём последовательно! Чтобы вникнуть в суть изложенного мной материала, рекомендую прочитать всю информацию до конца... tolstushka.okis.ru
Яна Королева
Посиди на скипофите (скипидарные ванны и мультиактивные экстракты), очень хорошо сжигает жир и обмен веществ в норму приводит. Чистит организм от токсинов и шлаков. Приятная вещь, я очень довольна, что принимаю их))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем