Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечно худеющим дамам посвящается

Я вас умоляю, хватит голодать и сидеть на диетах! Это путь в никуда. Похудание старо как мир-умеренные физ нагрузки с уклоном на силу и сбалансированнье питание с небольшим дефицитом калорий. ВСЕ.
Все остальное-шарлатанство. Хватит уже морить голодом свои бренные тела.
Кормите организ своевременно, в достаточном количестве и качественной едой. Выгоняйте ваш организм порезвиться в зале или на природе. ))) и он вам будет благодарен и счастлив.

У меня все.
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Ирина ДолговаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так Вы и не чемпионка :-))
А просто плавать (с соблюдением формата кролля или брасса) - каждый третий (наверное) умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, я бросила бассейн по банальной причине - я люблю носить длинные волосы, а бассейн моей прическе совсем не на пользу.
АнонимноВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
да, я бросила бассейн по банальной причине - я люблю носить длинные волосы, а бассейн моей прическе совсем не на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А заодно и фигуру от "косой сажени в плечах" уберегли.
Всё к лучшему...
Ирина ДолговаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А заодно и фигуру от "косой сажени в плечах" уберегли.
Всё к лучшему...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно...но бассейн нельзя хаять - ничто больше так быстро и гармонично не приводит фигуру в порядок, и боль от нагрузок не чувствуется, как в трен. зале
АнонимноВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
возможно...но бассейн нельзя хаять - ничто больше так быстро и гармонично не приводит фигуру в порядок, и боль от нагрузок не чувствуется, как в трен. зале
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Калории жгёт немеряно.
Дыхалку развивает.
И всё.
Ирина Долгова
я кролем занималась, не могу себя назвать плечистой, спортсменов-пловцов по конституции выбирают, вот тренер(женщина) да, в темном переулке встретишь - испугаесся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а то некоторые думают, что у фелпса руки такие длинные, что плавает много)))
Негламурная ChickenВ ответ на Fofinha
Fofinha
Ага, а то некоторые думают, что у фелпса руки такие длинные, что плавает много)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я думала на турнике висит )))
Ирина Долгова
гантели противопоказаны - от них трапецевидные мышцы растут, и в костях можно раздаться в груди
СсылкаПожаловаться
Это же какого веса вам нужно гантели таскать и сколько протеина лопать, чтобы у вас что то выросло)))
Ирина ДолговаВ ответ на Fofinha
Fofinha
Это же какого веса вам нужно гантели таскать и сколько протеина лопать, чтобы у вас что то выросло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в объеме под грудью и саниметр может стать лишним при выборе нижнего белья, но это мое мнение
Ирина Долгова
в объеме под грудью и саниметр может стать лишним при выборе нижнего белья, но это мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мышца, может, и укрепится, но и юирлк уйдет, да и не один см. Не нужно мышц бояться.
FofinhaВ ответ на Fofinha
Fofinha
Мышца, может, и укрепится, но и юирлк уйдет, да и не один см. Не нужно мышц бояться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жирок, тьфублин.
Ирина ДолговаВ ответ на Fofinha
Fofinha
Жирок, тьфублин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня там столько жира нет, а вот любимаю блузка может не застегнуться...и еще вопрос: как долго возможно "соблюдать умеренные физ нагрузки с уклоном на силу и сбалансированнье питание с небольшим дефицитом калорий"? настанет день, когда не будет сил даже встать. Не помню уже от чего так может случиться, тренер объясняла давно.
Ирина Долгова
у меня там столько жира нет, а вот любимаю блузка может не застегнуться...и еще вопрос: как долго возможно "соблюдать умеренные физ нагрузки с уклоном на силу и сбалансированнье питание с небольшим дефицитом калорий"? настанет день, когда не будет сил даже встать. Не помню уже от чего так может случиться, тренер объясняла давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда тот день наступит-чя перейдете на спец питание для лежачих больных.
Там уже другой график.
бабушке мужа 91 год. За ее питанием следят очень пристально, на прогулку выводят ежедневно. Именно ногами ходить.
Ирина ДолговаВ ответ на Fofinha
Fofinha
Когда тот день наступит-чя перейдете на спец питание для лежачих больных.
Там уже другой график.
бабушке мужа 91 год. За ее питанием следят очень пристально, на прогулку выводят ежедневно. Именно ногами ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы меня не поняли! и поэтому я не поняла, к чему Вы про питание для лежачих больных! Вообще нехватка сил может возникнуть и по причине недостаточной калорийности, так что "с небольшим дефицитом калорий" лучше долго не злоупотреблять, из чего делается вывод, что Вы не очень то в теме и совет Ваш плох, раз это "ВСЕ".
Ирина Долгова
Вы меня не поняли! и поэтому я не поняла, к чему Вы про питание для лежачих больных! Вообще нехватка сил может возникнуть и по причине недостаточной калорийности, так что "с небольшим дефицитом калорий" лучше долго не злоупотреблять, из чего делается вывод, что Вы не очень то в теме и совет Ваш плох, раз это "ВСЕ".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вы не поняли. Небольшой дефецит высчитывается и находится опытным путем.
Сначала расчитываете свой базовый метаболизм, потом смотрите,сколько организму нужно додать калорий по количеству физ нагрузки. Формулы можнл посмотреть в интернете. или сходить к доктору, который сделает точные замеры.
От полученного числа отнимается НЕБОЛЬШОЕ количество калорий ( не помню точного количества, но не более 100ккал-150 ккал за раз). В течении недели делают замеры (взвешивания не сильно помогут, так как может гулять сильно вода). Если похудение не происходит-увеличивается физ нугрузка и еще калорий уберается из рациона. обычно через пару-тройку недель человек находит тот баланс, при котором он начинает худеть. Но рацион нельзя урезать бесконечно. Опускать ниже 1200 ккал-самоубийство -вот тогда действительно, не будет сил даже на диване лежать.
Нужно учить организм перерабатывать ваши 1800-2000 ккал рационально, т.е нужно напрягать мускулы, котоые и сьедять эти 2000 ккал без последствий для талии.
FofinhaВ ответ на Fofinha
Fofinha
Это вы не поняли. Небольшой дефецит высчитывается и находится опытным путем.
Сначала расчитываете свой базовый метаболизм, потом смотрите,сколько организму нужно додать калорий по количеству физ нагрузки. Формулы можнл посмотреть в интернете. или сходить к доктору, который сделает точные замеры.
От полученного числа отнимается НЕБОЛЬШОЕ количество калорий ( не помню точного количества, но не более 100ккал-150 ккал за раз). В течении недели делают замеры (взвешивания не сильно помогут, так как может гулять сильно вода). Если похудение не происходит-увеличивается физ нугрузка и еще калорий уберается из рациона. обычно через пару-тройку недель человек находит тот баланс, при котором он начинает худеть. Но рацион нельзя урезать бесконечно. Опускать ниже 1200 ккал-самоубийство -вот тогда действительно, не будет сил даже на диване лежать.
Нужно учить организм перерабатывать ваши 1800-2000 ккал рационально, т.е нужно напрягать мускулы, котоые и сьедять эти 2000 ккал без последствий для талии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда вы похудеете до нужных обьемов-начинаете питание на поддержание веса. Опять же, не стоить жрать абы как.. кофетки и шоколадки вам все испортят.
Нужно полностью пересматривать стиль юизни и питание навсегда.
А диеты вас не научат правильнл питаться. Все, что вы получите-замедленный метаболизм р пяток болячек, которые вылежут потом.
Элиот***В ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
гантели противопоказаны - от них трапецевидные мышцы растут, и в костях можно раздаться в груди
СсылкаПожаловаться
Умеренно занимайтесь, и все нормально будет. Женщинам почти невозможно сильно "раскачаться" у вас уровень тестостерона крайне низкий.
НБояркин
Пусть жрут меньше. Нам, мужикам больше еды достанется.
KAZА-DEREZA
Про токсины и шлаки почитала смешно ,какая сильная промывка мозгов и ведь все верят читают,точно такая же как и с сигаретами что бросить курить нереально трудно,эх люди где Ваши мозги.
Элиот***В ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Про токсины и шлаки почитала смешно ,какая сильная промывка мозгов и ведь все верят читают,точно такая же как и с сигаретами что бросить курить нереально трудно,эх люди где Ваши мозги.
СсылкаПожаловаться
Ну смейтесь и дальше.
Дашка Флакс
Чет мне не хочется быть толстушкой, я лучше продолжу на диетах сидеть...
НЗ
А я думала голодание - это когда кушать нечего
Негламурная Chicken
Сижу на гликемическом индексе. Даже вино сухое красное можно
dintra leis
Особенная настойчивость всегда боком выходит... и это точно ! )
Ксения
Я тоже не понимаю голодания эти, качели бесконечные, жор-голод.
Ну, чего сложного наладить нормальный рацион раз и навсегда, отказаться от дряни и иметь нормальное тело..
FofinhaВ ответ на Ксения
Ксения
Я тоже не понимаю голодания эти, качели бесконечные, жор-голод.
Ну, чего сложного наладить нормальный рацион раз и навсегда, отказаться от дряни и иметь нормальное тело..
СсылкаПожаловаться
Ах, своб голову не приделаешь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем