Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечно спешащие женщины, цокающие языком в очередях, которым больше всех надо

Доброго дня всем!
Встречали таких женщин? Как на это реагировать? Пропустите ту, которой больше всех надо?
Из жизни:
1) Как-то ксерила много доков в "салоне". Очередь большая. Передо мной девочка копировала мин 20, я терпеливо ждала. Когда я начала ксерить свой ворох бумаг, нарисовалась дама, которая "опаздывала на самолет", и требовала ее пропустить. Была послана искать другое место, где есть ксерокс.
2) Очередь на каток. Давно было. Только открылся каток на ВДНХ. Стоим в очереди, сеанс уже почти начался, это был последний сеанс до перерыва. Подбегает женщина с ребенком, охране говорит, мол ребенку надо срочно покататься, а то он на занятия не успеет (...). Ее без проблем пропустили вообще вперед. А все дальше стояли, как лохи)).

Как на такое реагируете в типовых очередях (исключая очереди в мед заведениях) ? Или сами так делаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Валькрия райн райн
в зад хамок невоспитанных.пусть ждут.
Nata-2033
Я сама не просилась никогда и других не пропускаю, кроме совсем уж немощных стариков, которым реально тяжело стоять в очереди.
Но меня пропускали. Особенно, когда с мелким куда-нибудь ходила. Причем сама не просила и ребенок-то у меня спокойный был, не плакал, не орал, истерики не закатывал
Лина
У нас только в посёлке (на даче ) народ такой наглый живёт.Все друг друга знают,все друг другу собутыльники,сожители,соседи,родственники.....А горластые !!! Орут на всю "Пятёрочку". Лезут без очереди - трубы-то горят.Я никого не пропускаю. Со мной НЕ СПОРЯТ. Привыкли.
АнонимВ ответ на Лина
Лина
У нас только в посёлке (на даче ) народ такой наглый живёт.Все друг друга знают,все друг другу собутыльники,сожители,соседи,родственники.....А горластые !!! Орут на всю "Пятёрочку". Лезут без очереди - трубы-то горят.Я никого не пропускаю. Со мной НЕ СПОРЯТ. Привыкли.
СсылкаПожаловаться
алкашей и курильщиков пропускаю в пятере, тк боюсь их
Лисица Рыжая
Люди, выделяющиеся из толпы нетипичным поведением, воспринимаются как глупые люди... например идёт толпа примерно с одинаковой скоростью, но одному надо обязательно всех обгонять (но каким образом это сделать, если все идут плотно?), или наоборот, не идёт одной скоростью со всеми, а идёт «ворон считая» ( ну не берём в расчёт людей с ограниченными возможностями). Вот именно такими и воспринимаются «ваши@ цокающие женщины. А чего можно ждать от глупого?
Ольга
Ни как не реагирую. Если нужно - жду. Вне очереди никого из "страшно спешащих" не пропущу.
Бет Мидлер
меня больше раздражают тупицы, которые задерживают очередь не по делу.
на почте одна дура час посылку отправляла.
все никак не могла определить какая коробка лучше. то не помещается, то много места.
потом она не могла подписать правильно бланк.
потом не могла подписать коробку и спрашивала "А ничего, если я перепутала отправителя с получателем?"
вот убить таких хочется. куриц
Букет счастья
очень хреново. совсем недавно-сижу к травмотологу,подходит подобная особь с двумя детьми,старшему лет 16,второму несколько месяцев.и рявкает-я без очереди-у меня ребенок грудной-и ведь пошла!!!!. не знаю..как я сдержалась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем