Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ведение беременности, Москва ЦАО


Прошу подскажите врача для ведения беременности, Москва,
желательно ЦАО, но можно и север, и СВАО.

в центре просто мужу удобнее возить.

желательно врача, который вел и сложные случаи (зрение, почки...)

и коненчо желательно не через третьи руки, а чтобы вы
действительно знали, что врач специалист, и сами или родные у него наблюдались?

всем большое спасибо!!!!
Светлана Кранц (Михалевич)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Дина Лебедева
по поводу ведения беременной с хронич заболеваниями, особенно почек, лучше, конечно, проконсультироваться отдельно. могу посоветовать отличного врача гинеколога Ольгу шустову, отчество к сож. не знаю, наблюдалась у нее моя подруга с прошлой работы, была очень довольна (тоже сложн. беременность многоплодная после эко). сейчас она работает в Столичной мед клинике http://cmclinic.ru/, узнайте, можно ли именно к ней записаться, но подруга наблюдалась у нее где то в другом месте.
Александра СеливерстоваВ ответ на Дина Лебедева
Дина Лебедева
по поводу ведения беременной с хронич заболеваниями, особенно почек, лучше, конечно, проконсультироваться отдельно. могу посоветовать отличного врача гинеколога Ольгу шустову, отчество к сож. не знаю, наблюдалась у нее моя подруга с прошлой работы, была очень довольна (тоже сложн. беременность многоплодная после эко). сейчас она работает в Столичной мед клинике http://cmclinic.ru/, узнайте, можно ли именно к ней записаться, но подруга наблюдалась у нее где то в другом месте.
СсылкаПожаловаться
Не слышала раньше о такой клинике. Мы тоже ищем врача хорошего. А в этой клинике анализы и обследования тоже делают или в другие посылают? Это так неудобно. По себе знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем