Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Веганство для детей

Мы с мужем веганы, я вегетерианка,он чистый веган, сыну 5 лет,никогда не пробовал мясп и рыбы,наши родители(особенно мои) в последнее время стали просто пресовать нас,при каждой встрече или звонке,агресмивное навязывание своих стереотипов. Как убедить их не вмешиваться?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Constellation Chariot
Переходите на праноедение - самая лучшая мотивация доя окружающих.
Rosilla
Бедный ребёнок
Северус .
Вот мне интересно- как вообще можно отказаваться от мяса и рыбы? Я бы не смог. Это я не подкалываю, я правда не понимаю, зачем это делать и как?
Shine
Врите им...)))
Shine
Врите им...)))
Kislinka Aaaaaaa
Уже врачи по ТВ постоянно говорят, что только из мяса можно получить необходимые аминокислоты и больше ниоткуда! Только из мяса! Ничем его заменить невозможно!
Elena
ювенальная юстиция... ау... вы где???
Alex Ko
Родительских прав Вас надо лишать. Ребенок - гражданин РФ и сам вправе выбирать кем ему быть. А лишая его животного белка, вы лишаете его возможности роста и развития. Лечить Вас надо, принудительно. Человек по своей природе развития хищник.
Kislinka Aaaaaaa
Врачи уже трубят об этом просто по ТВ! Вчера опять слышала! Врачи и ученые постоянно уже объясняют - нельзя не есть мясо! Нельзя!
Лариса Венгерберг
Да что вы , граждане в самом деле! Пусть жуют свой силос, может, быстрее скопытятся от анемии, двумя кретинами меньше будет. Мало ли таких на всю голову инвалидов, нормальным людям это даже понять сложно, а этих убедить, что человек по определению хищник, а не жвачное - бесперспективняк. Я бы много чего могла порассказать о последствиях веганства, но зачем это оголтелым фанатикам? Так что пусть дальше уподобляются парнокопытным, нам фиолетово. А я пойду бутербродик с ветчиной себе налажу!
Нелля
У таких как вы нужно детей отбирать!
Людмила ЖанЖак
даже церковь не рекомендует детям и мамочкам соблюдать пост.....ребёнок растущий организм и есть потребность в каких либо количествах есть всё..мясо,рыба и т.д.Вы решили за него.....бедный малыш...так к примеру(показывали одну российскую певицу-они с мужем типа как вы..но для ребёнка отдельный холодильник с его продуктами,потому что он ребёнок и растёт и ему надо
светлана панова
без мяса тупеют и это очевидно.
Светлана П
Все чего Вы добьетесь такой диетой, через год ваш сын пойдет в школу и начнет есть хотдоги и гамбургеры тайком от вас...
Аноним
Видела я таких веганов - нездоровая худоба. А еще вы нарушаете права ребенка. Я бы как учитель на вас в опеку написала.
Тамика
Подойдите к зеркалу, откройте рот увидите там клыки. Клыки есть только у плотоядных ибо травоядным они не нужны.Вопросы сами собой отпадут.
Я там
Сами ешьте строите, а ребенку нужно питаться сбалансировано, а не травку жевать
Рика Ри
Не встречала здоровых на голову веганов, жаль вашего ребенка
Кошка
Хм... мы с мужем мясо не едим, это наш сознательный и взрослый выбор. Ребенку сейчас полтора месяца и говорить о меню рановато, конечно, но со временем я введу мясо в рацион сына. У него еще будет время принять решение самостоятельно.
Кстати, то же самое и с религией. Никаких крещений и прочего до совершеннолетия ребенка, потом пусть сам думает, нужно ли это ему и если нужно, то что именно.
Короче, я за свободу выбора.
кто?кто? Я!
Т.е. впши родители навязывают стрертипы, а вы нет ??? Дайте ребенку самому выбрать, пусть ест и пробует все, а потом во взрослом возрасте решит, вы же не с младенчества решили отказаться от мяса, сами пришли к такой жизни, а ребенку не даете правр выбора... вы ограничиваете своего ребенка в его правах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем