Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Веганы, бегающие по утрам, не курящие и хотящие детей, перестаньте понтоваться!

Вы умрете так же, как и мы))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Nickеа́
kiss kiss
Кому какое дело?
Silver Blue For you
Да, жаль, когда столько трудов и никакого толку
Юля Шеремет
мы - это кто? Жирные, курящие мясоеды - чайлдфри?,
ИвановаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
мы - это кто? Жирные, курящие мясоеды - чайлдфри?,
СсылкаПожаловаться

све го
ну и вы тоже перестаньте волноваться...
Women
Все , конечно умрут. Но все умрут с разным состоянием здоровья. Некоторые будут жить долго и мучаться от болезней. Например Фрейд, курил. Нажил рак нёба. И он с ним жил. Ему делали операции, он очень страдал от этой болезни. Поэтому смысл заниматься своим здоровьем и не вредить ему есть. И не важно сколько ты проживешь. Важно как.
Председатель КолхозаВ ответ на Women
Women
Все , конечно умрут. Но все умрут с разным состоянием здоровья. Некоторые будут жить долго и мучаться от болезней. Например Фрейд, курил. Нажил рак нёба. И он с ним жил. Ему делали операции, он очень страдал от этой болезни. Поэтому смысл заниматься своим здоровьем и не вредить ему есть. И не важно сколько ты проживешь. Важно как.
СсылкаПожаловаться
Жить нужно в кайф, "лучше прожить 3 года на полную катушку, чем 30 лет считая каждую лишнюю калорию и каждую выпитую рюмку.
Председатель Колхоза
Жить нужно в кайф, "лучше прожить 3 года на полную катушку, чем 30 лет считая каждую лишнюю калорию и каждую выпитую рюмку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как раз вся печаль в том что три года живешь в кайф, а потом расплачиваешься своим здоровьем за этот кайф и оставшуюся жизнь страдаешь от болезней. Можно ведь и вообще рюмки не считать. Т.е не употреблять алкоголь, никотин, наркотики. Можно получать кайф и от другого, не вредящего здоровью. ВОт если бы можно было умереть по собственному желанию, тогда, конечно, тем кто себя травит, было бы проще
Aya Pon
Я веган, бегаю по утрам, не курю, хочу детей и понатуюсь!
Председатель КолхозаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я веган, бегаю по утрам, не курю, хочу детей и понатуюсь!
СсылкаПожаловаться
Ты же говорила, что ты полная? Все мои знакомые веганы похожи на вешалки для одежды, от ветра шатаются дистрофаны.
Председатель Колхоза
Ты же говорила, что ты полная? Все мои знакомые веганы похожи на вешалки для одежды, от ветра шатаются дистрофаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я полный веган понтовщик)))))
Председатель КолхозаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я полный веган понтовщик)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адманываешь, так не бывает.
Председатель Колхоза
Адманываешь, так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отвечаю)))))
Председатель Колхоза
Адманываешь, так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть одну картошку с макаронами, еще как бывает! :)
Председатель КолхозаВ ответ на Ксения
Ксения
Если есть одну картошку с макаронами, еще как бывает! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Веганы макароны не едят! И на одной картошке, без жира не поправишься.
Председатель Колхоза
Веганы макароны не едят! И на одной картошке, без жира не поправишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего бы им не есть макароны? В них мяса нет. На одной картошке поправляются только так, она же из углеводов состоит. Или Вы считаете, что толстеют только от жира?
Председатель КолхозаВ ответ на Ксения
Ксения
С чего бы им не есть макароны? В них мяса нет. На одной картошке поправляются только так, она же из углеводов состоит. Или Вы считаете, что толстеют только от жира?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В макаронах есть яичный порошок. Поправляются от углеводов+жиров.
Председатель Колхоза
В макаронах есть яичный порошок. Поправляются от углеводов+жиров.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таким образом, можно трескать конфеты за обе щеки, главное что бы жиров не было? :) С картошки еще как толстеют.
PS: в нормальные макароны для спагетти яйца не добавляют.
Председатель КолхозаВ ответ на Ксения
Ксения
Таким образом, можно трескать конфеты за обе щеки, главное что бы жиров не было? :) С картошки еще как толстеют.
PS: в нормальные макароны для спагетти яйца не добавляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это в очень дорогих марках макарон нет порошка, а я Макфу жру.
Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
это как карта ляжет
Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С Абдуловым всё ясно. Я о превратностях судьбы. Те,кого подорвали смертники,или в самолёте разбились в 25 лет- им что курить уже...что пить...
хотя лично я за здоровый образ жизни. Никогда не курила-вообще! Пью только хорошее вино или коньяк. понемножку. питаюсь правильно. мясо -овощи ем. и рыбку обожаю))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем