Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Век живи век учис по следам темы право на секс

Спросила мнения дядек по сути вопроса... В ответ услыхала вот чО:
"Смешно читать: "мужского оргазма, в отличие от женского, легко достичь"... А ничего, что оргазм и осеменение это разные вещи... Ты можешь осемениться но никакого оргазма не получить и это в порядке вещей... Процесс осеменения чисто механический... Стыдно барышни не знать - что осеменение и оргазм не одно и тоже. И в 90% случаев когда мужчина говорит - "мне было с тобой хорошо" это просто слова что бы была гармония и не более того. Да механика произошла, семя выброшено, но это чистая механика, да приятная, но не более того. А вот что бы мужчина достиг оргазма, барышне, ой как надо постараться, и поверьте мне, как старшему товарищу, совсем не многие дамы на это способны...

Это шо ж такое получается, я 30 лет зря прожила на белом свете??? Всегда ставила знак "=" между мужским "осеменением" как он выразился и их же оргазмом.
А оказывается вононоче О_о
Почувствовала себя сексуальной двоечницей... стыдно... ушла рыдать.
См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Котя МотяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Чего они только не говорят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++Таша, в точку)))
Марина Голубцова
Мученик-осеменитель))
Баба Йога .
Так ты двоешница и есть ...обычному здоровому мужик убез патологий оргазма очень легко достичь . Ну если ты его возбуждаешь , цамо цабой )))
См.аватарВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
Так ты двоешница и есть ...обычному здоровому мужик убез патологий оргазма очень легко достичь . Ну если ты его возбуждаешь , цамо цабой )))
СсылкаПожаловаться
так он то че говорит - не путайте ,тетки ,теплое с мягким, то, что он кончил и то, что оргазм испытал это не одно и тож!
Баба Йога .В ответ на См.аватар
См.аватар
так он то че говорит - не путайте ,тетки ,теплое с мягким, то, что он кончил и то, что оргазм испытал это не одно и тож!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он то че говорит - не путайте ,тетки ,теплое с мягким, то, что он кончил и то, что оргазм испытал это не одно и тож!

Я вообще ничего не понимаю , эякуляция ведь автоматически провоцирует оргазм ?
См.аватарВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
так он то че говорит - не путайте ,тетки ,теплое с мягким, то, что он кончил и то, что оргазм испытал это не одно и тож!

Я вообще ничего не понимаю , эякуляция ведь автоматически провоцирует оргазм ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я так думала! а дядя грит- нифига подобного!
поломал мне картину мира
Баба Йога .В ответ на См.аватар
См.аватар
вот и я так думала! а дядя грит- нифига подобного!
поломал мне картину мира
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я так думала! а дядя грит- нифига подобного!
поломал мне картину мира

Плииин , тожа самое ! Вот каг типерь с еттай паламатой картиной жыдь - ума не прилажу ...)))
Танцующая на волнахВ ответ на См.аватар
См.аватар
так он то че говорит - не путайте ,тетки ,теплое с мягким, то, что он кончил и то, что оргазм испытал это не одно и тож!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оргазм будет в любом случае, просто слабый и кратковременный (то, что вы называете "кончил";).
Ник ВалуевВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Оргазм будет в любом случае, просто слабый и кратковременный (то, что вы называете "кончил";).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Его и близко может не быть. Ощущения нарастают постепенно и в определенной точке происходит оргазм.
Танцующая на волнахВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Нет. Его и близко может не быть. Ощущения нарастают постепенно и в определенной точке происходит оргазм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, у вас бывало, что эякуляция произошла, но оргазма вообще никакого не было даже близко?
Ник ВалуевВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
То есть, у вас бывало, что эякуляция произошла, но оргазма вообще никакого не было даже близко?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не дописал комент, а он улетел. Так вот, это точку(точку определенного возбуждения, предшествующую оргазму) легко проскочить, эякуляция произошла, а оргазма не было,(проскочил его), дальше могут быть неприятные ощущения, вплоть до болевых, а могут и не быть. Эта точка должна быть чуть-чуть зафиксирована, если не удалось зафиксировать(в определенных позах женщина активна и двигается сама), то пролетаешь оргазм до эякуляции, можно и дальше продолжать, до уменьшения эркеции, если через какое-то время удастся настроиться, то цикл повторится(как говорится - "два раза не вынимая";) А женщина может совсем не понять, что у мужчины два раза была эякуляци и ни одного оргазма.
Танцующая на волнахВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
не дописал комент, а он улетел. Так вот, это точку(точку определенного возбуждения, предшествующую оргазму) легко проскочить, эякуляция произошла, а оргазма не было,(проскочил его), дальше могут быть неприятные ощущения, вплоть до болевых, а могут и не быть. Эта точка должна быть чуть-чуть зафиксирована, если не удалось зафиксировать(в определенных позах женщина активна и двигается сама), то пролетаешь оргазм до эякуляции, можно и дальше продолжать, до уменьшения эркеции, если через какое-то время удастся настроиться, то цикл повторится(как говорится - "два раза не вынимая";) А женщина может совсем не понять, что у мужчины два раза была эякуляци и ни одного оргазма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, сталкивались с этим. Всегда "догонялись" вторым разом) Это, я думаю, не "два раза не вынимая", а один раз, разделённый на два акта))) Ну, мой так говорит)
Bunny*
Оргазмы вообще различаются по интенсивности и продолжительности, и чё? Тупой развод от мужичков, хехехе.
Колобок и два жирафа
вот точно нужен сексуальный кодекс, и даже с комментариями))
444удеся))
Не рыдать надо было ,а напросится на парочку уроков у мужчины))
См.аватарВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Не рыдать надо было ,а напросится на парочку уроков у мужчины))
СсылкаПожаловаться
нееее, он женатый, пузатый и далеко)))
не мой вариант. короче)
444удеся))В ответ на См.аватар
См.аватар
нееее, он женатый, пузатый и далеко)))
не мой вариант. короче)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато он профффисионал))))
Инна Григорьева
блин, считаю, что не все так категорично. оргазм у мужиков тоже разный бывает. кто-то более чувственный, он может, и ловит крутые оргазмы, вроде как прыгнуть с парашютом, но чаще всего, это нечто хиленькое, вроде прыжка со второго этажа))). Так же и бабы, кто-то мультиоргазмичен, кто-то может испытать его каждый 10-й половой акт, кто-то ваще никогда. то есть не каждому дано испытывать нечто действительно мощное и сильное. а вообще, да, стыдимся мы своего тела и тела партнера и мало обо всем знаем. Весь советский союз спал в пижаме и на тело грех было смотреть, а теперь мы хотим одной сексуальной революцией мышление миллионов за раз изменить.
Инна Григорьева
блин, считаю, что не все так категорично. оргазм у мужиков тоже разный бывает. кто-то более чувственный, он может, и ловит крутые оргазмы, вроде как прыгнуть с парашютом, но чаще всего, это нечто хиленькое, вроде прыжка со второго этажа))). Так же и бабы, кто-то мультиоргазмичен, кто-то может испытать его каждый 10-й половой акт, кто-то ваще никогда. то есть не каждому дано испытывать нечто действительно мощное и сильное. а вообще, да, стыдимся мы своего тела и тела партнера и мало обо всем знаем. Весь советский союз спал в пижаме и на тело грех было смотреть, а теперь мы хотим одной сексуальной революцией мышление миллионов за раз изменить.
СсылкаПожаловаться
Ты прыгала со второго этажа?
Инна ГригорьеваВ ответ на SVAN
SVAN
Ты прыгала со второго этажа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это была олегория. вообще, прыгала со второго этажа частного дома, в детстве, но казалось, не очень высоко. ничего не сломала, мозг вырос значительно позже))
Инна ГригорьеваВ ответ на SVAN
SVAN
Ты прыгала со второго этажа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может, еще не вырос)) ахаха)) сложно судить о себе объективно
SVAN
"Однако у мужчины бывает как оргазм без эякуляции, так и эякуляция без оргазма. Первое – при приеме некоторых лекарственных препаратов, или при операции на простате или семявыносящих протоках, или при заболевании некоторых местных нервов. Второе (семяизвержение без оргазма) – в рамках депрессии или при ослаблении тонуса простаты.
Эякуляция в большинстве случаев тесно связана с оргазмом. Эякуляция без оргазма возможна, но все же выходит за рамки нормы."

Полечите приятеля...
См.аватарВ ответ на SVAN
SVAN
"Однако у мужчины бывает как оргазм без эякуляции, так и эякуляция без оргазма. Первое – при приеме некоторых лекарственных препаратов, или при операции на простате или семявыносящих протоках, или при заболевании некоторых местных нервов. Второе (семяизвержение без оргазма) – в рамках депрессии или при ослаблении тонуса простаты.
Эякуляция в большинстве случаев тесно связана с оргазмом. Эякуляция без оргазма возможна, но все же выходит за рамки нормы."

Полечите приятеля...
СсылкаПожаловаться
т.е. брехня это все?
все остается в рамках прежней картины мира - был выброс семени = получил оргазм? (болящих в расчет ща не берем)
SVAN В ответ на См.аватар
См.аватар
т.е. брехня это все?
все остается в рамках прежней картины мира - был выброс семени = получил оргазм? (болящих в расчет ща не берем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там всё написано.
Ник ВалуевВ ответ на См.аватар
См.аватар
т.е. брехня это все?
все остается в рамках прежней картины мира - был выброс семени = получил оргазм? (болящих в расчет ща не берем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. Есть, конечно, такие мужчины, у котрых всегда оргазм=эякуляции, но это ничего не меняет. Как говорится, водишь часто машину, будь готов к тому, что рано или поздно будет авария. Следует понять одно: для продолжения рода нужно семя, а не оргазм, это природа так уж постаралась связать приятное с полезным, если бы не приятное, то мужиков невозможно было бы застваить сексом заниматься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем