Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Векторные отношения.Что делать?

Осознала .что последние почти 3 года жила в ВЕКТОРНЫХ ОТНОШЕНИЯ. В душе--сумбур. смятение и неясность КАК ПОСТУПИТЬ ? ПОЖАЛУЙСТА ,.поделитесь СОВЕТАМИ , если есть такой опыт или примеры ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА.Алёна
Алена Манолаке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Алена МанолакеВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
кто-нибудь из вас сам вектор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это вычислить? Я --14.12.1971 Он-26.10.1964

Алёна если Вам удобно-мой скайп---ALIONUSHKA711412
Колобок и два жирафаВ ответ на Алена Манолаке
Алена Манолаке
Как это вычислить? Я --14.12.1971 Он-26.10.1964

Алёна если Вам удобно-мой скайп---ALIONUSHKA711412
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня скайп не настроен, напишите время и место рождения каждого. Нужен точный гороскоп
Алена МанолакеВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
у меня скайп не настроен, напишите время и место рождения каждого. Нужен точный гороскоп
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я родилась 14 декабря 1971 днём ( мама говорит где-то во второй половине дня 15.00--16.00 ) в Молдавии Флорештский район село Гура-Каменчий. Он--26.10.1964 в Дагестане. К сожалению--эта вся информация....
Колобок и два жирафаВ ответ на Алена Манолаке
Алена Манолаке
Я родилась 14 декабря 1971 днём ( мама говорит где-то во второй половине дня 15.00--16.00 ) в Молдавии Флорештский район село Гура-Каменчий. Он--26.10.1964 в Дагестане. К сожалению--эта вся информация....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как будет время посмотрю, кто вы действительно по знакам зодиака. Придется подождать, хорошо? Напиши мне сейчас в личку, чтобы я знала кому потом отвечать.
Домино
охтыбожежмойтвоюрастудыть... четверть века живу в векторных отношениях... жива еще, как ни странно...
Алена МанолакеВ ответ на Домино
Домино
охтыбожежмойтвоюрастудыть... четверть века живу в векторных отношениях... жива еще, как ни странно...
СсылкаПожаловаться
и Вы конечно довольны своей жизнью....
Алена Манолаке
и Вы конечно довольны своей жизнью....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не должна?
Ягишна
Если верить И. Кваше, то у меня с родителями и братом векторные отношения. Ничего. Живем как-то. И не 3 года а уже больше 33.
Светлана)))
Вот это да! Не повезло такое осознать. А если б не осознала, то как, сумбура не было бы в жизни и голове? Может, надо просто поменьше читать всякой дряни, а? А то ведь можно так начитаться и осознать, что нам вообще скоро всем капец И че тогда, как дальше жить-то, а?
Jalena
не морочьте нам голову!
Игорь
Чё за векторные? трахались хоть?
Феечка
Я В ВЕКТОРНОМ БРАКЕ УЖЕ 9 ЛЕТ ЗНАКОМЫ 11 ОН КАБАН -ХОЗЯИН Я ДРАКОН-СЛУГА НО У НАС СМЯГЧАЮЩАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ У НАС ПОЗДНИЙ БРАК ПОСЛЕ 30 ТАК ЧТО У НАС ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ гармония, понимание, уважение, хорошая сексуальная совместимость и т.д. и т.п.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем