Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Великобритания ужесточит закон против интернет-троллей

Британское правительство планирует ввести более строгое наказание для тех интернет-пользователей, которые будут публиковать оскорбительные материалы или угрозы другим людям.Таких пользователей в интернете часто называют "троллями". Теперь "тролль" может получить наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Это в четыре раза больше, чем наказание, предусмотренное нынешним законодательством.
Министр юстиции Крис Грейлинг сказал, что такие люди "отравляют" жизнь британцев.
Это решение было принято после целой серии расследований нарушений, совершенных в сети.

Российским троллям видать это не грозит, даже больше-зарабатывают как могут..
Бука Резинкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Bunny*В ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
ой ля, а как ты определила, что ты умная?
не тебе указывать что и как мне делать, окей?
ой ля, а ты че прям известная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты из тех, кто считает известность мерой успеха?))) И чё за "ой ля" у тебя сегодня? Не опохмелилась вовремя, штоле? Пойди выпей ягушку, бедное ты создание...
Anna AntonovaВ ответ на Bunny*
Bunny*
А ты из тех, кто считает известность мерой успеха?))) И чё за "ой ля" у тебя сегодня? Не опохмелилась вовремя, штоле? Пойди выпей ягушку, бедное ты создание...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, только тебе позволено решать кто известен, а кто нет
чё муж не слушается , решила на форуме покомандовать, ахахихих
Yanay DreamerВ ответ на Bunny*
Bunny*
А ты из тех, кто считает известность мерой успеха?))) И чё за "ой ля" у тебя сегодня? Не опохмелилась вовремя, штоле? Пойди выпей ягушку, бедное ты создание...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты из тех, кто считает известность мерой успеха?))) И чё за "ой ля" у тебя сегодня? Не опохмелилась вовремя, штоле? Пойди выпей ягушку, бедное ты создание...
объясни, нафига полемизируешь?
Bunny*В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
А ты из тех, кто считает известность мерой успеха?))) И чё за "ой ля" у тебя сегодня? Не опохмелилась вовремя, штоле? Пойди выпей ягушку, бедное ты создание...
объясни, нафига полемизируешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скуууушно. Надо на почту ехать, а я прокрастинирую...
Yanay DreamerВ ответ на Bunny*
Bunny*
Скуууушно. Надо на почту ехать, а я прокрастинирую...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
=) а мне работать надо... А лень...
Бука РезинкинаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
=) а мне работать надо... А лень...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оххх, как соглашусь..
Yanay DreamerВ ответ на Bunny*
Bunny*
Давно пора ужесточить законы. Я понимаю, что тут половина пользователей представила как сажают наших Гузю и Ильмирку, но на самом деле всё серьёзно: опытные тролли доводили людей до самоубийства, разрушали отношения, репутацию, лишали людей работы. И наказание за это несли редко - это ж всего лишь слова в интернете, шуточки, ага...
СсылкаПожаловаться
опытные тролли доводили людей до самоубийства, разрушали отношения, репутацию, лишали людей работы. Ты видела что-либо подобное?
Bunny*В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
опытные тролли доводили людей до самоубийства, разрушали отношения, репутацию, лишали людей работы. Ты видела что-либо подобное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышала. Тут были случаи, когда подростков дотравливали до самоубийства. А друзей и работы лишиться - запросто. Несколько "голых" фото где не надо, откровенный флирт с мужем подружки (у меня лично был фейковый аккаунт с которого это чмо флиртовало с бойфрендом моей лучшей подруги) - и всё, собственно. Можно сидеть и ржать над лузерами...
Yanay DreamerВ ответ на Bunny*
Bunny*
Слышала. Тут были случаи, когда подростков дотравливали до самоубийства. А друзей и работы лишиться - запросто. Несколько "голых" фото где не надо, откровенный флирт с мужем подружки (у меня лично был фейковый аккаунт с которого это чмо флиртовало с бойфрендом моей лучшей подруги) - и всё, собственно. Можно сидеть и ржать над лузерами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если человек раскидывает где не надо свои фото ню - его нужно учить =)
У тебя был фейковый аккаунт, но писало "чмо"? =) Где-то тут ты была не права =)
Bunny*В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Если человек раскидывает где не надо свои фото ню - его нужно учить =)
У тебя был фейковый аккаунт, но писало "чмо"? =) Где-то тут ты была не права =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле, копия моего реального аккаунта, но доступ был у "чма";))
Зачем "фотки ню"? Щас фотошопом только ленивый не владеет. А толпа - она как Анютка вон... верит во всякую фигню....
Yanay DreamerВ ответ на Bunny*
Bunny*
В смысле, копия моего реального аккаунта, но доступ был у "чма";))
Зачем "фотки ню"? Щас фотошопом только ленивый не владеет. А толпа - она как Анютка вон... верит во всякую фигню....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, насчёт фотошопа - бред ведь =) видно же, когда фотошоп сделан. А профессионалам будто заняться нечем, кроме обливания грязью незнакомых людей =)
а вот за копирование акка нехило бы и рублём наказывать....причём нехило.
Bunny*В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ну, насчёт фотошопа - бред ведь =) видно же, когда фотошоп сделан. А профессионалам будто заняться нечем, кроме обливания грязью незнакомых людей =)
а вот за копирование акка нехило бы и рублём наказывать....причём нехило.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видно. Но тут дело не в правдивости. Если шоп неплохой, то видно будет на второй-третий взгляд, а осадочек-то останется. Я просто привела пример возможного третирования человека на рабочем месте. Если подумать, то вполне можно достать неугодного человека до того, что он сам уволится. И, благодаря интернету, сделать это анонимно.
Дикая Мария
Российским троллям видать это не грозит, даже больше-зарабатывают как могут..
Точно :-)
Ксения Маликова
Так и надо!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем