Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ ПРАВДА ЭТО ИЛИ ВЫМЫСЕЛ?

МНОГО МОИХ ПОДРУГ З0-40 лет Так ни РАЗУ НЕ ПОБЫВАЛИ ЗАМУЖЕМ!И ДЕВЧОНКИ ВСЕ ХОРОШИ и внешне и внутренне!В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?И МУЖЧИНЫ БЫЛИ У НИХ,И ЗАМУЖ ПРЕДЛАГАЛИ,НО ВСЕГДА ЧТО-ТО СРЫВАЛОСЬ!МОЖЕТ ЭТО И ПРАВДА ЧЬЕ-ТО ПРОКЛЯТИЕ?
SENORITA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
бяка-бука
А может завышенная самооценка?
SENORITAВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
А может завышенная самооценка?
СсылкаПожаловаться
ДА нет вроде простые все!Все в меру
ГАЛИС
Замуж берут не за внешность, не за фигуру, и не за образование!))))
SENORITAВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Замуж берут не за внешность, не за фигуру, и не за образование!))))
СсылкаПожаловаться
ДА,но для начала мужчину нужно зацепить внешне!Они сначала на внешность смотрят!Может это я к ним привыкла,а мужчины может пугаются?Смешно конечно,но получается так и есть!
ГАЛИСВ ответ на SENORITA
SENORITA
ДА,но для начала мужчину нужно зацепить внешне!Они сначала на внешность смотрят!Может это я к ним привыкла,а мужчины может пугаются?Смешно конечно,но получается так и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины, которых интересует в первую очередь внешность, не самые завидные женихи. И не они должны рассматриваться как потенциальные мужья)))))
SENORITAВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мужчины, которых интересует в первую очередь внешность, не самые завидные женихи. И не они должны рассматриваться как потенциальные мужья)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну женщина выйдет из дома лохматая и в выгоревших бриджах,не думаю что к ней кто-то подойдет и спросит номерок!Потом уже можно немного расслабиться,но первая встреча важна!А когда это будет вопрос!Это говорит о том что женщина всегда хорошо выглядеть и быть во всеоружии!Я как-то с двумя такими подругами вышла на прогулку,я замужем и 2 часа наряжалась,они вышли непонятно в чем и непонятно как!Познакомились в парке с двумя парнями и они оба ко мне стали липнуть!А на них ноль!Зато я от них кучу нареканий выслушала что долго одевалась!
ГАЛИСВ ответ на SENORITA
SENORITA
Ну женщина выйдет из дома лохматая и в выгоревших бриджах,не думаю что к ней кто-то подойдет и спросит номерок!Потом уже можно немного расслабиться,но первая встреча важна!А когда это будет вопрос!Это говорит о том что женщина всегда хорошо выглядеть и быть во всеоружии!Я как-то с двумя такими подругами вышла на прогулку,я замужем и 2 часа наряжалась,они вышли непонятно в чем и непонятно как!Познакомились в парке с двумя парнями и они оба ко мне стали липнуть!А на них ноль!Зато я от них кучу нареканий выслушала что долго одевалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажу историю!
Как я познакомилась со своим вторым мужем.
Это был далекий 1985 год. Летом, когда моя семья( родители и детё,) жили на даче, я решила поменять мебель. вы понимаете , как это было тогда? По блату с переплатой, привезли. Но старую вывозить не согласились даже за деньги. Уже был поздний вечер когда ее привезли, и я поняла что два комплекта в квартире никак не помещаются. У меня была подруга, которая забирала старую мебель. И мы как-то понадеялись, что те грузчики которые привезут новую, отгрузят и отвезут ей мою старую. Что делать, начали звонить по знакомым мужикам. И вот наш общий друг согласился помочь, и на наше счастье у него был в гостях друг( мой будущий муж) Надо сказать, что мы предидущим вечером, обмывали покупку. И наобмывались. Я всю ночь блевала, и на следующий день подыхала лежала, хорошо хоть что мебель привезли в шестом часу. Так вот они пришли грузить, я в драной майке и в растянутых, драных трениках, в домашних будуарных тапках на каблуке и с пушком( красного цвета) Не накрашенная, не причесанная, как жаба))) Когда все погрузили и отвезли, подружка звонит и говорит, что я ему очень понравилась, и что он хочет выпить со мной шампанского, можно мол приехать, я говорю конечно, выпить я завсегда! Приготовила закусь, пошла душ приняла, уложилась, накрасилась, сарафан с цветами напялила, так я когда им дверь открыла, он меня и не узнал!)))) Но понравилась-то я ему в майке и без косметики. То есть мой вид" а ля- натюрель", для него не был потом неожиданностью))))))
Ангелок ДжулайВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Расскажу историю!
Как я познакомилась со своим вторым мужем.
Это был далекий 1985 год. Летом, когда моя семья( родители и детё,) жили на даче, я решила поменять мебель. вы понимаете , как это было тогда? По блату с переплатой, привезли. Но старую вывозить не согласились даже за деньги. Уже был поздний вечер когда ее привезли, и я поняла что два комплекта в квартире никак не помещаются. У меня была подруга, которая забирала старую мебель. И мы как-то понадеялись, что те грузчики которые привезут новую, отгрузят и отвезут ей мою старую. Что делать, начали звонить по знакомым мужикам. И вот наш общий друг согласился помочь, и на наше счастье у него был в гостях друг( мой будущий муж) Надо сказать, что мы предидущим вечером, обмывали покупку. И наобмывались. Я всю ночь блевала, и на следующий день подыхала лежала, хорошо хоть что мебель привезли в шестом часу. Так вот они пришли грузить, я в драной майке и в растянутых, драных трениках, в домашних будуарных тапках на каблуке и с пушком( красного цвета) Не накрашенная, не причесанная, как жаба))) Когда все погрузили и отвезли, подружка звонит и говорит, что я ему очень понравилась, и что он хочет выпить со мной шампанского, можно мол приехать, я говорю конечно, выпить я завсегда! Приготовила закусь, пошла душ приняла, уложилась, накрасилась, сарафан с цветами напялила, так я когда им дверь открыла, он меня и не узнал!)))) Но понравилась-то я ему в майке и без косметики. То есть мой вид" а ля- натюрель", для него не был потом неожиданностью))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересная история, любопытно было бы посмотреть что он сам из себя представляет. А то может еще похлеще чем "жаба".
Ангелок Джулай
Интересная история, любопытно было бы посмотреть что он сам из себя представляет. А то может еще похлеще чем "жаба".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня все мужики красавцы были)))) Среднего роста, 180см, спортивного телосложения, густые( до сих пор) волосы, правда близорук, носит очки))) Но самое главное, умный, талантливый, интересный человек с харизмой)))
НоэльВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня все мужики красавцы были)))) Среднего роста, 180см, спортивного телосложения, густые( до сих пор) волосы, правда близорук, носит очки))) Но самое главное, умный, талантливый, интересный человек с харизмой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё дело в красных тапках на каблуке))
Влюбленная в жизньВ ответ на Ноэль
Ноэль
Всё дело в красных тапках на каблуке))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
или в близорукости))) я со своей близорукостью маялась всегда. один раз вечером познакомилась с парнем, а днем на свидании была шокирована его внешностью))
SENORITAВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Расскажу историю!
Как я познакомилась со своим вторым мужем.
Это был далекий 1985 год. Летом, когда моя семья( родители и детё,) жили на даче, я решила поменять мебель. вы понимаете , как это было тогда? По блату с переплатой, привезли. Но старую вывозить не согласились даже за деньги. Уже был поздний вечер когда ее привезли, и я поняла что два комплекта в квартире никак не помещаются. У меня была подруга, которая забирала старую мебель. И мы как-то понадеялись, что те грузчики которые привезут новую, отгрузят и отвезут ей мою старую. Что делать, начали звонить по знакомым мужикам. И вот наш общий друг согласился помочь, и на наше счастье у него был в гостях друг( мой будущий муж) Надо сказать, что мы предидущим вечером, обмывали покупку. И наобмывались. Я всю ночь блевала, и на следующий день подыхала лежала, хорошо хоть что мебель привезли в шестом часу. Так вот они пришли грузить, я в драной майке и в растянутых, драных трениках, в домашних будуарных тапках на каблуке и с пушком( красного цвета) Не накрашенная, не причесанная, как жаба))) Когда все погрузили и отвезли, подружка звонит и говорит, что я ему очень понравилась, и что он хочет выпить со мной шампанского, можно мол приехать, я говорю конечно, выпить я завсегда! Приготовила закусь, пошла душ приняла, уложилась, накрасилась, сарафан с цветами напялила, так я когда им дверь открыла, он меня и не узнал!)))) Но понравилась-то я ему в майке и без косметики. То есть мой вид" а ля- натюрель", для него не был потом неожиданностью))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забавно!Это стрела Амура точно!
Влюбленная в жизньВ ответ на SENORITA
SENORITA
Ну женщина выйдет из дома лохматая и в выгоревших бриджах,не думаю что к ней кто-то подойдет и спросит номерок!Потом уже можно немного расслабиться,но первая встреча важна!А когда это будет вопрос!Это говорит о том что женщина всегда хорошо выглядеть и быть во всеоружии!Я как-то с двумя такими подругами вышла на прогулку,я замужем и 2 часа наряжалась,они вышли непонятно в чем и непонятно как!Познакомились в парке с двумя парнями и они оба ко мне стали липнуть!А на них ноль!Зато я от них кучу нареканий выслушала что долго одевалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ко мне один раз подошел мужчина знакомиться, на вид лет 27-30. я вообще не ожидала. сама выглядела не ахти в тот день, а рядом - более привлекательная подруга))
Влюбленная в жизнь
а ко мне один раз подошел мужчина знакомиться, на вид лет 27-30. я вообще не ожидала. сама выглядела не ахти в тот день, а рядом - более привлекательная подруга))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты так думаешь,значит ты была лучше чем подруга!Возможно подруга пожирала его глазами,а ты не замечала,у них инстинкт охотника срабатывает в такие моменты!Добиться женщину,которой он безразличен!
Галина СоколоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Замуж берут не за внешность, не за фигуру, и не за образование!))))
СсылкаПожаловаться
+++
Dina Dinamo
они просто не хотели, вот и все
Виктория хххВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
они просто не хотели, вот и все
СсылкаПожаловаться
++ мне всегда казалось, что неженатые (будь то мужчина или женщина) - это те люди, которым, в общем-то, это не нужно.
Мила
...Верно Галис, борщ любая сварит ...
Аля Страус
Ну в принципе бывает, у очень целомудренных.
Они вообще до самой старости одни, и не потому что они стремные, а потому что не хер носом воротить, и выбирать годами себе принца.
SssashyliaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ну в принципе бывает, у очень целомудренных.
Они вообще до самой старости одни, и не потому что они стремные, а потому что не хер носом воротить, и выбирать годами себе принца.
СсылкаПожаловаться
Ну в принципе бывает, у очень целомудренных.
Они вообще до самой старости одни, и не потому что они стремные, а потому что не хер носом воротить, и выбирать годами себе принца.



А Вы считаете, нужно за первого встречного замуж бежать? А если не по душе были мужчины, этим дамам, а с теми, с кем встречались, в итоге-не получалось ничего!
Аля СтраусВ ответ на Sssashylia
Sssashylia
Ну в принципе бывает, у очень целомудренных.
Они вообще до самой старости одни, и не потому что они стремные, а потому что не хер носом воротить, и выбирать годами себе принца.



А Вы считаете, нужно за первого встречного замуж бежать? А если не по душе были мужчины, этим дамам, а с теми, с кем встречались, в итоге-не получалось ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За первого встречного в моих понятиях вообще исключено.
Но у таких дам часто случает так, что парни и хорошие встречаются,а они носом воротят, в поисках еще лучшего.
Тянут время, а потом остаются на старости лет одни.
Аля Страус
За первого встречного в моих понятиях вообще исключено.
Но у таких дам часто случает так, что парни и хорошие встречаются,а они носом воротят, в поисках еще лучшего.
Тянут время, а потом остаются на старости лет одни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю случаи и за первого встречного выходили,и живут много лет счастливо!Это действительно либо судьба,либо не судьба!
Julia
Просто это умные женщины, которые до брака видят, что можно ожидать от того или иного мужчины. И это их не устраивает. Они же себя не на помойке нашли. Встретится СВОЙ и куда денется тот "венец".
AlishaВ ответ на Julia
Julia
Просто это умные женщины, которые до брака видят, что можно ожидать от того или иного мужчины. И это их не устраивает. Они же себя не на помойке нашли. Встретится СВОЙ и куда денется тот "венец".
СсылкаПожаловаться
ну дааа,они хотят уже сразу за генерала скакануть )))
JuliaВ ответ на Alisha
Alisha
ну дааа,они хотят уже сразу за генерала скакануть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СВОЙ может работать слесарем, но жена будет чувствовать себя рядом с ним комфортнее генеральши.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем