Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вены

Форумчане подскажите! Страдаю с венами болят ноги, до беременности состояние было лучше, не так выпирались вены на ноге и болели меньше. А после вообще усугубилось(( Врачи говорят, что если не остановится, то нужна операция, а я так боюсь операции тем более на венах, А нам бы еще хотим второго ребеночка хочется, так вообще паника охватывает. В общем смотрела как можно улучшить состояние вен, везде только каштан и все на каштане и крем с каштаном..оно толком не помогает( А вот вчера нашла на сайте ООО лируй интересное средство,император кордицепс в жидкой форме. Он помогает сосудам и все такое интересное. Я много слышала, что китайские препараты здорово помогают если конечно не подделка. А Вот про этот препарат не слышала ничего. Если есть информация по этому поводу буду благодарна всем!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Анна
Попробуйте такие масла: мускатный шалфей, кедр, кипарис, ладан, герань, имбирь, можжевельник, лимон, мирра, нероли, мята, роза, розмарин и тысячелистник. Ежедневно, чередуя, - компрессы, ванночки - уже через неделю - заметное облегчение, НО - во время беременности осторожнее с арома-маслами, только проконсультировавшись со своим врачом! Кипарис тут чемпион!!! Здоровья Вам!
Svetlana K
Детралекс Вам в помощь) каждые полгода проходить курс (упаковка 60 табл) +компрессионный трикотаж и контрастный душ.
Ирина
прям находка, а не ооо) таблетки ото всего (прям стихи хи-хи))
Светлана КолесникВ ответ на Ирина
Ирина
прям находка, а не ооо) таблетки ото всего (прям стихи хи-хи))
СсылкаПожаловаться
реклама, мать ее
Светлана Колесник
реклама, мать ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый у нас народ! Сочувствующий))
Анна СавельеваВ ответ на Ирина
Ирина
прям находка, а не ооо) таблетки ото всего (прям стихи хи-хи))
СсылкаПожаловаться

ага. чета мне "кремлевская таблетка" сразу вспомнилась.)))))
Anna AvonarThiS
к флебологу сходите...
Алена РулеваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
к флебологу сходите...
СсылкаПожаловаться
вот единственный верный и путевый совет, когда варикоз уже в мозгах!
Anna AvonarThiSВ ответ на Алена Рулева
Алена Рулева
вот единственный верный и путевый совет, когда варикоз уже в мозгах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Интернете лечиться всяко задорнее, конечно...
Angie
Самое страшное эт коизма))))2 раза оперировала вены...удаляла. фигня эт)) то есть даже не переживай
Angie
Самое страшное эт коизма))))2 раза оперировала вены...удаляла. фигня эт)) то есть даже не переживай
Angie
Самое страшное эт коизма))))2 раза оперировала вены...удаляла. фигня эт)) то есть даже не переживай
Алена Алена
Га самом деле операция_ это уже когда все.Этап, когда почти все_это лазерная операция.Остальное лечится.Кстати, уже не от первого флеболона слышу рекомендацию проаести герудотерапию( пиявки).Собираюсь найти герудотерапевта и попробовать.У меня венв не болят,но одна сильно выпирает.При беременности это лишняя заптсь в анамнезе и проблема с выбором роддома( скорая как запись варикоз видит,хочет отвезти в спецроддом).
Алена Алена
извиняюсь за описки с телефона пишу,перед отправкой не проаерила))
Алена Алена
А сестре моей лет в19 удаляли вены,но у нее болели.Наследственность(((Иногда таблетки всего лишь тянут время и деньги,тут уж лучше сразу решить вопрос.Вены вытянули и она сразу домоц поехала,никпкого дискомфорта.
Анастасия
Стоит пропить Детралекс или Флебодиа, но прежде всего консультация хирурги и флеболога
Rex Rexovich
Реклама.
Лилия
Да, я сама читала про крема, каштан и экстракт пиявок лидируют по применению. Можно ходить на терапию с пиявками, не помню как она называется. Носите компрессионные колготки или чулки. А вообще да, идите к флебологу, он вам сделает узи ног, все скажет что делать
Самый лучший тролль
У меня подружка молодая девушка - 27 лет - такой варикоз был на одной ноге, что сделала операцию. Через полгода полезли опять . У меня были не сильно. Мне посоветовали уколы в вены проколоть - сжигающие вены. Проколола.Уже третий год все в порядке, но сказали что они возвращаются. Да, пила Детролекс - ничего не помогло. И моей маме не помогло.
Так что все индивидуально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем