Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вены на ногах

Девочки, вылезла вена на ноге (за коленкой), иногда чувствую тажесть в ногах; есть предрасположенность к варикозу. Еще не рожала, лишнего веса тоже нет) боюсь запустить. У кого так было? К какому врачу лучше обратиться?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Рота по тревоге встала Таня дочка генерала
не рождала и тяжесть в ногах( это совсем плохо
ты не выносишь никого
Рота по тревоге встала Таня дочка генерала
не рождала и тяжесть в ногах( это совсем плохо
ты не выносишь никого
СсылкаПожаловаться
ты вон выносила шизика. И кому он нужен?
Маррина Иваанова
к сосудистому хирургу по месту жительства
Ника
флеболог
Елена Мордовская
Веностронг- натуральный продукт http://elenam.nextfood.ru/item/show?id=1... а результаты др людей тут http://vozz.org/
Екатерина Новикова
К флебологу, но, к сожалению, не во всех поликлиниках он есть. Поэтому пока ищите врача, могу посоветовать обратить внимание на такое лекарство, как крем Нормавен – как раз флеболог мне его и выписывал. Он абсолютно безопасен, а действие его направлено именно на борьбу с варикозом и его симптомами. Пока не найдете хорошего врача можете смело пользоваться
Ирина Фуфаевa
Как профилактика варикоза и для снятия тяжести в ногах гель Венолгон очень хорошо, он на эфирных маслах, моментально ногам облегчение приносит. Во время беременности я только им и спасалась.
Жанна
Гель троксерутин,и не дорогой и результат хороший
Арина Коваленко
Мне хорошо помогает крем бальзам варикобустер, мне врач рекомендовал такое лечение! Ноги не ноют по утрам и вены после первого курса лечения менее стали заметны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем