Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вера Брежнева

Как Вы относитесь к такой как Вера Брежнева? И чем она мужиков берет? Берут и берут ее замуж. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Комментарий удален.Почему?
наталья...В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Никто не застрахован...но сколько,тварей сбегает,и их не находят...
Элиот***В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Согласен с вами! А то, у кого бабла много, что хотят, то и творят. Сажают только бедных, как и во все времена!
АнитаВ ответ на наталья...
наталья...
Не сбежал же,честно откупился,а лучше было бы чтоб посадили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. лучше бы сидел, хоть годик, это нужно было для него самого, сам бы себя уважал
наталья...В ответ на Анита
Анита
да. лучше бы сидел, хоть годик, это нужно было для него самого, сам бы себя уважал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне показалось,он повел себя достойно.Не то что паскудник Николаев..опошлил всю свою карьеру...
АнитаВ ответ на наталья...
наталья...
Мне показалось,он повел себя достойно.Не то что паскудник Николаев..опошлил всю свою карьеру...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Денег у меладзе куры не клюют вот и отвалил, что тут достойного, а Николаев просто болен...
Фрося БурлаковаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Мне смешно. Нашим "красавицам" есть не давай, дай на кого-нибудь помои полить, кто лучше и успешней их.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сама себе кумир, пример и гордость.
Алена АленаВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
я сама себе кумир, пример и гордость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец! Давай тогда Вас обсудим? Фото и достижения в студию. А так слишком голословно. А то, может быть, правда. Тогда я и Вас похвалю и заступлюсь перед всеми.
Фрося БурлаковаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Молодец! Давай тогда Вас обсудим? Фото и достижения в студию. А так слишком голословно. А то, может быть, правда. Тогда я и Вас похвалю и заступлюсь перед всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поверь, детка! ни в твоих похвалах, на в твоем заступничестве я не нуждаюсь. Даже, если навалитесь всем форумом, я вам не по зубам. Забаните, пофиг...у меня несколько аватарок
Алена АленаВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
поверь, детка! ни в твоих похвалах, на в твоем заступничестве я не нуждаюсь. Даже, если навалитесь всем форумом, я вам не по зубам. Забаните, пофиг...у меня несколько аватарок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну!
Несколько аватарок
Сильно и, самое главное, неожиданно
.
Зря, я вообще-то добрая и моя поддержка дорогого стоит.
И кусать я Вас не собиралась)))).
АнитаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Молодец! Давай тогда Вас обсудим? Фото и достижения в студию. А так слишком голословно. А то, может быть, правда. Тогда я и Вас похвалю и заступлюсь перед всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может она скромная, может зримых достижении нет, но то, что достойнее Веры, не сомневаюсь, каждая имеет гордость и ценность.
Анатолий -
из них троих только Седокова нравилась
АнитаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
из них троих только Седокова нравилась
СсылкаПожаловаться
У нее был голос и внешность получше
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анита
Анита
У нее был голос и внешность получше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно разной внешности девушки...каждая на любителя, но со своим шармом ухаха вот седакова и сбежала чтобы под стариков не подкладываться ухаха с мальчиками жизнь строит- не дура ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
абсолютно разной внешности девушки...каждая на любителя, но со своим шармом ухаха вот седакова и сбежала чтобы под стариков не подкладываться ухаха с мальчиками жизнь строит- не дура ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Седокова была любимицей и надеждой меладзе, когда она ушла - опора и надежда рухнули для него, когда была в трио - Седокова очень выгодно выделялась
Элиот***В ответ на Анатолий -
Анатолий -
из них троих только Седокова нравилась
СсылкаПожаловаться
Хороший у тебя вкус чувак. Плюсуюсь!
Птичка
А мне она нравится - и внешне красавица, и как-то вела (не помню какую) ТВ передачу - так вполне обаятельна и не дура. А личная жизнь мне пофиг, она ж не монашка и морали никого не учит.
Sokolov,53
Галушка неприятна внешне)
АнитаВ ответ на Sokolov,53
Sokolov,53
Галушка неприятна внешне)
СсылкаПожаловаться
Это она еще помоложе была
Элиот***В ответ на Sokolov,53
Sokolov,53
Галушка неприятна внешне)
СсылкаПожаловаться
О Боже! Фредди Крюгер в реале существует!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Sokolov,53
Sokolov,53
Галушка неприятна внешне)
СсылкаПожаловаться
Неудачный ракурс, может ещё не выспалась, обычное фото не для глянца! ухахах
Аленка
самая классная из них Надя.
ЕкатеринаВ ответ на Аленка
Аленка
самая классная из них Надя.
СсылкаПожаловаться
Красивая, но что-то она прям старше своих лет выглядит сейчас...
Елена Маркова
Внешне она вполне привлекательна, не испытывала никогда к ней негатива, но в последнее время от ее имени из каждого утюга уже тошнит, какой ресурс или сайт не открой - везде Брежнева
Екатерина
Лицо мне не нра....фигура красивая
но мужья у нее какие-то не первой свежести и внешности,там скорее выбор в пользу финансов у нее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем