Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вера Брежнева (галушка)

смотрю нтв, про веру брежневу, величайшую звезду нашего времени... Меня она бесит и совсем не нравится... Здесь есть такие кому она еще не нравится или я такая одна?
лорочка головань
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
585
121222324
Nadin
Приятная девушка. Поет неплохо. Песенки некоторые слушаю с удовольствием.
Молодец она. Красивых и талантливых много, но пробиться может не каждый.
swetlana kl
Не нравится тем,что она везде и "заслуг", тоже как-то маловато для такой известности.В Виагре была ещё ничего,сольно-разочаровала.
Маргарита Мишина
Вера и Вера. Я на нее не смотрю. Мне фиолетово. Было бы о ком говорить. Да и вообще О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ. Мне больше нравятся мужчины. Мур.
гастар байтер
ОФИГЕННОЕ хахлушка за него Средное Азий дали бы 500-верблюдов или 58-тонн муки Высшего-сорта или 3000-Автомат калашник
Nadezhda S.
Зависть-плохое чувство
дилявер фазылов
когда попробую скажу нравится или нет
Zimmer
Да хоть вы тут всё от зависти слюной запачкайте,думаю, той же Брежневой на это плевать! А вы все свору злобных, неудачных теток напоминаете своей желчью и завистью. Смешно читать даже, как пятиклассницы))
Nastya Fors
Девочки будьте объективными) она конечно не страшная, просто ей повезло в жизни, как везет не всем. Ведь есть много девушек намного красивее ее. Просто ей повезло и точка. В чем ее минус это в том что она себя возомнила богине
Nastya ForsВ ответ на Nastya Fors
Nastya Fors
Девочки будьте объективными) она конечно не страшная, просто ей повезло в жизни, как везет не всем. Ведь есть много девушек намного красивее ее. Просто ей повезло и точка. В чем ее минус это в том что она себя возомнила богине
СсылкаПожаловаться
й....и еще безумная жажда денег... снимается во всех рекламах подряд....я лично принципиально не хочу пользоваться товарами которые она рекламирует, так фальшиво это выглядит....
вика
Мне ее глаза не нравятся очень не семеричные и веки нависают , а так в целом ухоженная
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем