Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

верите ли?

верите ли в 3 мировую? кто что знает али прочитал-поделитесь! от шо я нашла,акромя нострадамусов,глоб и ванг!--------------------------------------------------------------------------
Киевская матушка Алипия (старица Голосеевская), юродивая ради Христа, пророчествовала:«Война начнётся на апостолов Петра и Павла (день святых Петра и Павла –29 июня или 12 июля по новому стилю). Это случится, когда вынесут труп…. Будете лежать: там рука, там нога…. Это будет не война, а казнь народов за их гнилое состояние. Мёртвые тела будут лежать горами, никто не возьмётся их хоронить. Горы и холмы распадутся, сравняются с землёю. Люди будут перебегать с места на место. Будет много бескровных мучеников, которые будут страдать за веру православную».

Норвежский рыбак Антон Йохансон (1858 - 1929 г.): «Третья мировая война начнется в середине июля - начале августа. В северной Швеции лето. На норвежских горах пока еще нет снега. В год начала войны, весной или осенью будет ураган».

Цитата из книги Бейкирха «Пророческие голоса»,1849 год: «Месяц май будет всерьез готовиться к войне; но до войны еще не дойдет. Июнь тоже будет приглашать к войне: но до нее тоже не дойдет. Июль будет таким серьезным и грозным, что многие простятся со своими женами и детьми. В августе во всех уголках земли будут говорить о войне. Сентябрь и октябрь принесут большое кровопролитие. В ноябре произойдут удивительные вещи».

Предсказание Германа Каппельмана из Шайдингена под Верлем: «Через несколько лет разразится страшная война. Предвестниками приближающейся войны будет первоцвет на пастбищах и повсеместное беспокойство. Но в этот год еще ничего не начнется. Но когда пройдет короткая зима, все преждевременно зацветет, и будет казаться, что вокруг спокойно, тогда уже больше никто не поверит в мир».
что делается,ой!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Аркадий Лаптев
Да она уже по-сути идёт... Сколько стран завязли в этих " цветных революциях". По-сути Мировая информационная.
Комментарий удален.Почему?
что делается,ой!В ответ на Майка Тайзер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
боюсь до них дело пока не дойдет! пока шта белыя страдають!
Аркадий ЛаптевВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
боюсь до них дело пока не дойдет! пока шта белыя страдають!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не скажи....А Ирак? А Сирия? Там живут явно не представители европеоидной расы.
что делается,ой!В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да не скажи....А Ирак? А Сирия? Там живут явно не представители европеоидной расы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тай я не ап них! канеш,ежели и там будет,пу на сторонке не постоит,свои антересы защитит!
Майка ТайзерВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
боюсь до них дело пока не дойдет! пока шта белыя страдають!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь до них дело пока не дойдет! пока шта белыя страдають!

Дойдёт , вот увидишь ...Национальное движение набирает силу , у нас 30% за Народный фронт , никогда такого не было .
Аркадий ЛаптевВ ответ на Майка Тайзер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты это....по-осторожнее со словами то.
Майка ТайзерВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ты это....по-осторожнее со словами то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты это....по-осторожнее со словами то.

Не боюсь я ничего и никого , дорогой Аркадий ))).
профессор Преображенский
Конечно будет. Но вот вопрос у кого с кем , и когда.
Помню когда я был маленький, у нас в школе было патриотическое воспитание, ветеранов приглашали, они рассказывали... И вот как-то я спросил у бабушки, почему вы говорите что немцы напали неожиданно, почему не делали запасы, соль , спички, крупы, что бы хоть как-то облегчить себе суровые годы. Ведь купив 10 кг соли на рубль, можно было бы не нуждаться в ней всю войну, и не покупать ее по безумным ценам и т п..
Так вот бабушка ответила: " А никто не верил что будет война! Все знали о пакте Молотова-Рибентропа, все были уверенны что Гитлер побоится напасть на СССР! А если вдруг и будет война, то быстрая, малой кровью, и на чужой территории"
Вот такая была пропаганда, такая же как сейчас, когда никто не верит)
солнце СветловаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Конечно будет. Но вот вопрос у кого с кем , и когда.
Помню когда я был маленький, у нас в школе было патриотическое воспитание, ветеранов приглашали, они рассказывали... И вот как-то я спросил у бабушки, почему вы говорите что немцы напали неожиданно, почему не делали запасы, соль , спички, крупы, что бы хоть как-то облегчить себе суровые годы. Ведь купив 10 кг соли на рубль, можно было бы не нуждаться в ней всю войну, и не покупать ее по безумным ценам и т п..
Так вот бабушка ответила: " А никто не верил что будет война! Все знали о пакте Молотова-Рибентропа, все были уверенны что Гитлер побоится напасть на СССР! А если вдруг и будет война, то быстрая, малой кровью, и на чужой территории"
Вот такая была пропаганда, такая же как сейчас, когда никто не верит)
СсылкаПожаловаться
вот и я думаю пора делать запасы...хоз мыла соли и спичек...
что делается,ой!В ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
вот и я думаю пора делать запасы...хоз мыла соли и спичек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неспроста я темку то написала! поди знаю шо мабудь!(((
солнце Светлова
вот и я думаю пора делать запасы...хоз мыла соли и спичек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё крупу не забудьте....
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
вот и я думаю пора делать запасы...хоз мыла соли и спичек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя рядом метро есть? если нет - то не делай - запасы от радиации не спасут
Гуляй, шальная Императрица!
у тебя рядом метро есть? если нет - то не делай - запасы от радиации не спасут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
метро есть и жд станция имеется))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
метро есть и жд станция имеется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жд - не вариант
метнулась к метро и едь к кольцу пока поезда ходить будут - там станции глубже залегают - радиация не достанет
хотя я бы из всех вариантов спасения при ядерной атаке предпочла бы сдохнуть сразу
Гуляй, шальная Императрица!
жд - не вариант
метнулась к метро и едь к кольцу пока поезда ходить будут - там станции глубже залегают - радиация не достанет
хотя я бы из всех вариантов спасения при ядерной атаке предпочла бы сдохнуть сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на Казанском крутые бомбоубежища..раз по ним прогулялась
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
на Казанском крутые бомбоубежища..раз по ним прогулялась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там поближе к закромам надо
что делается,ой!В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Конечно будет. Но вот вопрос у кого с кем , и когда.
Помню когда я был маленький, у нас в школе было патриотическое воспитание, ветеранов приглашали, они рассказывали... И вот как-то я спросил у бабушки, почему вы говорите что немцы напали неожиданно, почему не делали запасы, соль , спички, крупы, что бы хоть как-то облегчить себе суровые годы. Ведь купив 10 кг соли на рубль, можно было бы не нуждаться в ней всю войну, и не покупать ее по безумным ценам и т п..
Так вот бабушка ответила: " А никто не верил что будет война! Все знали о пакте Молотова-Рибентропа, все были уверенны что Гитлер побоится напасть на СССР! А если вдруг и будет война, то быстрая, малой кровью, и на чужой территории"
Вот такая была пропаганда, такая же как сейчас, когда никто не верит)
СсылкаПожаловаться
у кого с кем? сам догадайси ап чем тема!
LETО
Ну тебя (
солнце Светлова
будет или нет не знаю,но, походу, готовятся всерьез...жизнь дорожает, коммуналку подняли ,цены растут как на дрожжах ...
что делается,ой!В ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
будет или нет не знаю,но, походу, готовятся всерьез...жизнь дорожает, коммуналку подняли ,цены растут как на дрожжах ...
СсылкаПожаловаться
гражданской навряд ли!сытых больна многа!
маркиза де Помпадур
что тут думать, вспомните, верил ли кто из нас еще год назад, что рядом, в соседней стране развяжется такой конфликт ?..будет.. и 4-Я тоже и далее по списку...
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
что тут думать, вспомните, верил ли кто из нас еще год назад, что рядом, в соседней стране развяжется такой конфликт ?..будет.. и 4-Я тоже и далее по списку...
СсылкаПожаловаться
не будет уже 4-й если третья начнется - не останется никого
Дуняшка
Верить надо только в хорошее - НИКАКИХ ВОЙН!!!!ну что они там наверху совсем безглазые, что ли? цивилизованные ж люди, что ж договориться никак нельзя?! я ж, блин, только все с чистого листа начинаю... ((
что делается,ой!В ответ на Дуняшка
Дуняшка
Верить надо только в хорошее - НИКАКИХ ВОЙН!!!!ну что они там наверху совсем безглазые, что ли? цивилизованные ж люди, что ж договориться никак нельзя?! я ж, блин, только все с чистого листа начинаю... ((
СсылкаПожаловаться
а наверху одня пестня на всех-мани мани мани!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем