Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли в гадания??

Всю свою сознательную жизнь не верила в гадалок, как- то больше считала, что все зависит от самого человека... А гадание это так, что бы успокоить сердце и т.д...
Но как- то появилось какое- то сомнение....была у одной и она мне на 80 % все таки сказала правду обо мне....Возможно просто совпадение....незнаю....
С одной стороны все ходят из поколения в поколение...Может все таки есть в них какой- то смысл или все таки "лажа"????
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Травушка - МуравушкаCarduus
Травушка - МуравушкаCarduus
А других ассоциаций не возникает ???
Чет ты последнее время грубишь ???
Я то же с твоего ника прикалываюсь ...
Такая, типа , крутая, независимая дама-вамп ???
Дичайшая, а простых, своих проблем разрулить не можешь ...
Ты хотела об этом поговорить ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, не хотела, я покурить думала()
Алиса .
В нашем городе есть гадалка, правду говорит процентов на 80, и берет недорого - всего 300 рублей. Знаю ее много лет и захаживала к ней частенько, особенно когда совсем тяжело было. Она очень спокойная и очень бережно относится к приходящим к ней , не шокирует новостями и дает дельные советы. Так вот ,она предсказала мне развод года за три до случившегося,и все эти три года я помнила об этом и поступки и слова были исходя из того , что мы все равно разведемся. Я ей верю, она говорит правду- но я к ней больше не хожу, живу сегодняшним днем и принимаю решения по ситуации. Если ей верить, что положено случиться все равно произойдет, хочешь ты того или нет, знаешь ты об этом или нет. А вообще гадание - это ГРЕХ, очень большой.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Алиса .
Алиса .
В нашем городе есть гадалка, правду говорит процентов на 80, и берет недорого - всего 300 рублей. Знаю ее много лет и захаживала к ней частенько, особенно когда совсем тяжело было. Она очень спокойная и очень бережно относится к приходящим к ней , не шокирует новостями и дает дельные советы. Так вот ,она предсказала мне развод года за три до случившегося,и все эти три года я помнила об этом и поступки и слова были исходя из того , что мы все равно разведемся. Я ей верю, она говорит правду- но я к ней больше не хожу, живу сегодняшним днем и принимаю решения по ситуации. Если ей верить, что положено случиться все равно произойдет, хочешь ты того или нет, знаешь ты об этом или нет. А вообще гадание - это ГРЕХ, очень большой.
СсылкаПожаловаться
Про то, что все равно произойдет я тоже верю, так как наша жизнь предопределена. А церковь запрещает к ним ходить и они в её немилости, так как люди в церковь должны ходить, а не по бабкам, а там денюжка, все сводится к одному.
Я. Котик
Не верю, не гадаю, а гадалок обхожу десятой дорогой))
сноу уайт))
я верю если сама себе гадаю, в остальное так в пол уха))
_____(!!!)_____
верю только своим картам!!! т.к. они гадают только для меня!!!!
Валентина КенжебаеваВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
верю только своим картам!!! т.к. они гадают только для меня!!!!
СсылкаПожаловаться
Для себя гадать нельзя, прогадываете счастье и закрываете себе дорогу, можно гадать только другим. Вы замужем?
АВотИЯ
у меня пробака гадала, мама гадает редко, но все сбывается. а я однажды была у профисиональной гадалки, но ничего не сбылось. Сама тоже гадать могу, не люблю - много сил отнимает((
Аркадий ЛаптевВ ответ на АВотИЯ
АВотИЯ
у меня пробака гадала, мама гадает редко, но все сбывается. а я однажды была у профисиональной гадалки, но ничего не сбылось. Сама тоже гадать могу, не люблю - много сил отнимает((
СсылкаПожаловаться
Считается, что самой себе гадать нельзя. Много сил теряете при гадании - верю.
Жужа
Ходила в молодости под влиянием подруг. Эта сцуко меня выхнала и от денег отказалась.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Жужа
Жужа
Ходила в молодости под влиянием подруг. Эта сцуко меня выхнала и от денег отказалась.
СсылкаПожаловаться
За что? ))
Ветерок Южный
За что? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должна была купить две свечи в церкви перед приходом. Одну там поставить, кажись богоматери, другую ей принести. Чёй-то меня передёрнуло - обе поставила, вторую Николаю-чудотворцу. У мну к этому святому свои чуйства. У подруг ничего не сбылось. Более того - у одной вместо обещанных двоих детей и брака операция по удалению матки, а другая спилась.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Жужа
Жужа
Должна была купить две свечи в церкви перед приходом. Одну там поставить, кажись богоматери, другую ей принести. Чёй-то меня передёрнуло - обе поставила, вторую Николаю-чудотворцу. У мну к этому святому свои чуйства. У подруг ничего не сбылось. Более того - у одной вместо обещанных двоих детей и брака операция по удалению матки, а другая спилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, гадалка оказалась харАктерной)))
Развелось их, как собак бездомных... прибыльный видать бизнес)
Татьяна Веденеева
Не гадайте много, прогадаете счастье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем