Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы?

Верите ли вы в жизнь души после смерти тела?
Валичка Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Просто волшебникВ ответ на Коровина Настя
Коровина Настя
Как?Ведь еще никто не вспомнил,кем был в прошлой жизни!Идут к экстрасенсам,и те говорят какую нибудь чушь,попробуй узнай насколько это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть остаточная память и ясновидящий может увидеть...другой вопрос-зачем вам это?если разобраться в настоящей жизни-это одно,а ,если из любопытства,то целитель вас сразу определит и работать с вами не будет
Коровина НастяВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
есть остаточная память и ясновидящий может увидеть...другой вопрос-зачем вам это?если разобраться в настоящей жизни-это одно,а ,если из любопытства,то целитель вас сразу определит и работать с вами не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаешь!Когда мне было 8 лет,умерла мама,у отца была знакомая-экстрасенс,мы вместе ехали с кладбища в машине,она меня пыталась успокоить, смотрела руку,и шептала мне что-то,что я -не просто так,что она выяснит,кем я была в прошлой жизни и пр.Потом меня отправили к бабушке,и,когда я спра шивала про нее-был скандал.Бабушка и дед не хотели ,чтобы я общалась с папой.Я до сих пор не могу ее найти,она считалась очень хорошим,востребован ным экстрасенсом,до этой истории -за 3 сеанса вылечила деду жуткую болезнь.Я хочу узнать,что она мне недосказала!Помоги!
Energetik
вечная тема,но ответ один,что жизнь души вечна,мы всю жизнь впитываем информацию,которая просто не затеряется,а будет вполне востребована новым и новым поколением!!!!
Валентина Гаршина
Да. У нас был такой случай. Работая за швейной машиной на потоке вдруг во время работы появляется ее сын с девушкой и говорит" Мама.познакомься это моя жена и называет дату свадьбы и имя девушки" Стоят оба и улыбаются. Мама в шоке-слезы ручьем. Сидящие рядом работницы спрашивают-что случилось? Почему так плачешь? Она отпрасилась с работы и поехала на кладбище и увидела в двух шагах могилку этой девушки. Теперь она ходит и носит цветы сыну и его жене-этой девушке. Вот Вам подтверждение-что люди живут вечно и у БОГА все живы.
Валентина Гаршина
Да. У нас был такой случай. Работая за швейной машиной на потоке вдруг во время работы появляется ее сын с девушкой и говорит" Мама.познакомься это моя жена и называет дату свадьбы и имя девушки" Стоят оба и улыбаются. Мама в шоке-слезы ручьем. Сидящие рядом работницы спрашивают-что случилось? Почему так плачешь? Она отпрасилась с работы и поехала на кладбище и увидела в двух шагах могилку этой девушки. Теперь она ходит и носит цветы сыну и его жене-этой девушке. Вот Вам подтверждение-что люди живут вечно и у БОГА все живы.
СсылкаПожаловаться
Вы работали и видели галлюцинации?
Нила
душа не вечна она живет несколько тысяч лет а что касается духа - божьего зерна - то оно вечно.
Просто волшебникВ ответ на Нила
Нила
душа не вечна она живет несколько тысяч лет а что касается духа - божьего зерна - то оно вечно.
СсылкаПожаловаться
душа живёт вечно и только потому,что одухотворена богом тем видом энергии,который он имеет как свой секрет и получает от более высоких сфер....Душу высшие в виду греховности ея могут полностью или частично раскодировать...в случае полного раскодирования-имеет место душа без памяти прошлого...Ваши познания,мадам,ограничены нпониманием процессов бытия и сугубо сектантским мировоззрением
Коровина НастяВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
душа живёт вечно и только потому,что одухотворена богом тем видом энергии,который он имеет как свой секрет и получает от более высоких сфер....Душу высшие в виду греховности ея могут полностью или частично раскодировать...в случае полного раскодирования-имеет место душа без памяти прошлого...Ваши познания,мадам,ограничены нпониманием процессов бытия и сугубо сектантским мировоззрением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,объясни доходчиво!Ведь все трактуют как хотят!
Просто волшебникВ ответ на Коровина Настя
Коровина Настя
Ну,объясни доходчиво!Ведь все трактуют как хотят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что вам объяснить?
Коровина НастяВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
душа живёт вечно и только потому,что одухотворена богом тем видом энергии,который он имеет как свой секрет и получает от более высоких сфер....Душу высшие в виду греховности ея могут полностью или частично раскодировать...в случае полного раскодирования-имеет место душа без памяти прошлого...Ваши познания,мадам,ограничены нпониманием процессов бытия и сугубо сектантским мировоззрением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это твое утверждение и объясни,про раскодирование!Ну,пожалуйста!
Просто волшебникВ ответ на Коровина Настя
Коровина Настя
Вот это твое утверждение и объясни,про раскодирование!Ну,пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тыкайте в других местах....А ваше любопытство-праздное... Вам-отрицательный ответ
Коровина НастяВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
тыкайте в других местах....А ваше любопытство-праздное... Вам-отрицательный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Волшебник!Не праздное,ну чем я могу доказать!Ведь весь интернет-противоречивые заявления!Разобраться невозможно,и нет человека,который поделил ся бы умом!Я чувствую,что ты не просто так!Снизойди!!!!
Просто волшебникВ ответ на Коровина Настя
Коровина Настя
Волшебник!Не праздное,ну чем я могу доказать!Ведь весь интернет-противоречивые заявления!Разобраться невозможно,и нет человека,который поделил ся бы умом!Я чувствую,что ты не просто так!Снизойди!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кроме ума у нас есть и разум и дар-поэтому мы видим,кто ты и что стоишь
Коровина НастяВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
кроме ума у нас есть и разум и дар-поэтому мы видим,кто ты и что стоишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И по твоему-я не достойна узнать?
Просто волшебникВ ответ на Коровина Настя
Коровина Настя
И по твоему-я не достойна узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да
Просто волшебникВ ответ на Коровина Настя
Коровина Настя
И по твоему-я не достойна узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
только потому ещё,что тыркаешь и врёшь
виталий фил
Однозначно ! Скрывать не буду 17 лет работал санитаром морга ! Насмотрелся всякого , есть , что вспомнить .. И доброго и не очень .. Это место ( морг ) действительно даёт понимание о душе .. Батюшки , мулы , РАВИНЫ , и другие представители вероисповедания ( не желаю их обижать ) верят . А , я , по роду своей профессии , сам много чего видел ! Это не забудешь никогда , и приведения ( не сочти меня шизиком ) , к стати бояться их глупо ( это просто психологически плохо воспринимается ) и .. будете удивлены ( так- же как и, я ) удар током ,если дотронешься одновременно до двух тел ! Возможно , длинновато , но есть и другие факты , к сожалению к ним не могу отнести чувство ( как его описать ) .. Подхожу к одному покойному - ощущение : - " муляж " ( простите за фразу ) ...К другому - человек ( как живое существо ) !!!
Жанна ДанцевичВ ответ на виталий фил
виталий фил
Однозначно ! Скрывать не буду 17 лет работал санитаром морга ! Насмотрелся всякого , есть , что вспомнить .. И доброго и не очень .. Это место ( морг ) действительно даёт понимание о душе .. Батюшки , мулы , РАВИНЫ , и другие представители вероисповедания ( не желаю их обижать ) верят . А , я , по роду своей профессии , сам много чего видел ! Это не забудешь никогда , и приведения ( не сочти меня шизиком ) , к стати бояться их глупо ( это просто психологически плохо воспринимается ) и .. будете удивлены ( так- же как и, я ) удар током ,если дотронешься одновременно до двух тел ! Возможно , длинновато , но есть и другие факты , к сожалению к ним не могу отнести чувство ( как его описать ) .. Подхожу к одному покойному - ощущение : - " муляж " ( простите за фразу ) ...К другому - человек ( как живое существо ) !!!
СсылкаПожаловаться
что значит "муляж"?,а другой не такой? люди все разные при жизни, вы хотите сказать и после смерти они разные?
Жанна ДанцевичВ ответ на Жанна Данцевич
Жанна Данцевич
что значит "муляж"?,а другой не такой? люди все разные при жизни, вы хотите сказать и после смерти они разные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит "муляж"?,а другой не такой? люди все разные при жизни, вы хотите сказать и после смерти они разные?

Кто верит в Магомета, кто – в Аллаха, кто – в Иисуса,
Кто ни во что не верит, даже в чёрта, назло всем.
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Стремилась ввысь душа твоя –
Родишься вновь с мечтою,
Но, если жил ты, как свинья –
Останешься свиньёю.
Просто волшебникВ ответ на Жанна Данцевич
Жанна Данцевич
что значит "муляж"?,а другой не такой? люди все разные при жизни, вы хотите сказать и после смерти они разные?

Кто верит в Магомета, кто – в Аллаха, кто – в Иисуса,
Кто ни во что не верит, даже в чёрта, назло всем.
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Стремилась ввысь душа твоя –
Родишься вновь с мечтою,
Но, если жил ты, как свинья –
Останешься свиньёю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
души разного энергетического потенциала(это есть важно в тонком мире-виды энергий)-поэтому разные
Просто волшебникВ ответ на Жанна Данцевич
Жанна Данцевич
что значит "муляж"?,а другой не такой? люди все разные при жизни, вы хотите сказать и после смерти они разные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тело-есть скафандр(оболочка материальная )для души-поэтому без души тело можно определить и как муляж
dj_paulВ ответ на виталий фил
виталий фил
Однозначно ! Скрывать не буду 17 лет работал санитаром морга ! Насмотрелся всякого , есть , что вспомнить .. И доброго и не очень .. Это место ( морг ) действительно даёт понимание о душе .. Батюшки , мулы , РАВИНЫ , и другие представители вероисповедания ( не желаю их обижать ) верят . А , я , по роду своей профессии , сам много чего видел ! Это не забудешь никогда , и приведения ( не сочти меня шизиком ) , к стати бояться их глупо ( это просто психологически плохо воспринимается ) и .. будете удивлены ( так- же как и, я ) удар током ,если дотронешься одновременно до двух тел ! Возможно , длинновато , но есть и другие факты , к сожалению к ним не могу отнести чувство ( как его описать ) .. Подхожу к одному покойному - ощущение : - " муляж " ( простите за фразу ) ...К другому - человек ( как живое существо ) !!!
СсылкаПожаловаться
Морг - место покоя и анекдотов про врачей.
Елена СтеганцеваВ ответ на dj_paul
dj_paul
Морг - место покоя и анекдотов про врачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Морг - место покоя и анекдотов про врачей.

Скорей всего анекдотов про врачей.
Светлана Земцова
Трудно что-то ответить! Мы как слепые котята, один одно говорит, другой другое, нет ни одного учения об этом. Мы же привыкли верить глазам и ушам больше, чем словам! Сколько бы не рассуждали на вечную тему, все пояснения невнятны, никто с уверенностью не говорит. Хотя, прожив уже порядком лет, веришь в чудеса, в то, что сильнее нас!
Просто волшебникВ ответ на Светлана Земцова
Светлана Земцова
Трудно что-то ответить! Мы как слепые котята, один одно говорит, другой другое, нет ни одного учения об этом. Мы же привыкли верить глазам и ушам больше, чем словам! Сколько бы не рассуждали на вечную тему, все пояснения невнятны, никто с уверенностью не говорит. Хотя, прожив уже порядком лет, веришь в чудеса, в то, что сильнее нас!
СсылкаПожаловаться
веры нет -поэтому и нужны вам объяснения....для нас всё понятно и ясно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем