Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в Бога?

Верите ли вы в Бога? Вот я не верю ни в православного ни в любого другого. Я не крещеная, мама считала что тоже не крещеная, а потом оказалось что ее тайно крестила бабушка. В детстве отсутствие крестика напрягало ведь все друзья были крещеные. С папой мы прикалывались и называли святых инопланетянами в скафандрах))) Многие приходят к вере в горе, вот и у меня оно случилось. В 2008 году потеряла любимого папу. И это событие еще больше отвратило от веры. А современная церковь это же давно бизнес. Особенно меня поражает фраза что Бог забирает лучших. А на земле лучшие не нужны? А муж у меня верит. Правда в церковь ходит на Рождество и Пасху только. И детей будущих хочет крестить, а я бы не стала. Вот интересно кто верит а кто нет?
Наталья Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
502
118192021
Елена Ковалёва
коррекционной педагогики и специальной психологии
Елена Ковалёва
коррекционной педагогики и специальной психологии
СсылкаПожаловаться
Понятно, спасибо за ответ)
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем