Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите-ли Вы в телепатию, в перемещение мысли в пространстве?

Было-ли с Вами подобное? Если да, то расскажите. 
Vogue Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Svet
Как-то смотрела интервью со специалистом по биоэнергетической психологии. Он утверждал, что у современных людей излишняя информация блокирует способность к телепатии. А древние люди вполне могли общаться при помощи телепатии. Не знаю, как он это проверял))
Vogue VogueВ ответ на Svet
Svet
Как-то смотрела интервью со специалистом по биоэнергетической психологии. Он утверждал, что у современных людей излишняя информация блокирует способность к телепатии. А древние люди вполне могли общаться при помощи телепатии. Не знаю, как он это проверял))
СсылкаПожаловаться
Не иначе, телепортировался в древний мир))
SvetВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Не иначе, телепортировался в древний мир))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он много чего еще говорил. Что мысль - это энергия и когда человек о ком-нибудь думает, это как "звонок" тому человеку. Чем больше энергии, тем больше вероятность "звонку" достичь адресата. Поэтому и проклятья, посылаемые в сильном гневе опасны, т.к. в этот момент у человека очень сильная энергетика и его посылы вполне могут достать обидчика.
Vogue VogueВ ответ на Svet
Svet
Он много чего еще говорил. Что мысль - это энергия и когда человек о ком-нибудь думает, это как "звонок" тому человеку. Чем больше энергии, тем больше вероятность "звонку" достичь адресата. Поэтому и проклятья, посылаемые в сильном гневе опасны, т.к. в этот момент у человека очень сильная энергетика и его посылы вполне могут достать обидчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в проклятья не верю, а профессор должен был по сценарию напугать публику:)

со всем остальным соглашусь!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ваш вариант имеет место быть...
Ольга Левушкина
Верю в интуицию,когда человек мне очень близок,много раз подтверждалось.
Vogue VogueВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Верю в интуицию,когда человек мне очень близок,много раз подтверждалось.
СсылкаПожаловаться
объясните об интуиции, я немного не поняла
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
объясните об интуиции, я немного не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так,сказала брату,что он скоро женится и у него будет дочь.Через 2 недели сказал,что женится,его девушка беременна и девочка родилась) хотя у него всегда толпа барышень была,он нас в свои смутные дела не посвящал.И я очень хорошо чувствую состояние старшего брата.Приснилась его жена,говорю маме,чтобы позвонила им,его жене плохо сейчас.Она звонит,а невестке сделали операцию,они от нас скрывали,не хотели говорить раньше времени.Частенько бывает,но как это происходит для меня неизвестно,периодически.Я отлично могу угадывать,что изображено на фото,или даже прочувствовать по фото,мы иногда так балуемся)
Vogue VogueВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Да так,сказала брату,что он скоро женится и у него будет дочь.Через 2 недели сказал,что женится,его девушка беременна и девочка родилась) хотя у него всегда толпа барышень была,он нас в свои смутные дела не посвящал.И я очень хорошо чувствую состояние старшего брата.Приснилась его жена,говорю маме,чтобы позвонила им,его жене плохо сейчас.Она звонит,а невестке сделали операцию,они от нас скрывали,не хотели говорить раньше времени.Частенько бывает,но как это происходит для меня неизвестно,периодически.Я отлично могу угадывать,что изображено на фото,или даже прочувствовать по фото,мы иногда так балуемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потрясающе! спасибо!
марина светличнаяВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Да так,сказала брату,что он скоро женится и у него будет дочь.Через 2 недели сказал,что женится,его девушка беременна и девочка родилась) хотя у него всегда толпа барышень была,он нас в свои смутные дела не посвящал.И я очень хорошо чувствую состояние старшего брата.Приснилась его жена,говорю маме,чтобы позвонила им,его жене плохо сейчас.Она звонит,а невестке сделали операцию,они от нас скрывали,не хотели говорить раньше времени.Частенько бывает,но как это происходит для меня неизвестно,периодически.Я отлично могу угадывать,что изображено на фото,или даже прочувствовать по фото,мы иногда так балуемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у вас дар, Ольга. Я боюсь такого дара. Но хотелось бы.
Ключик
Чувствую других людей, правда не всех, возникает это неожиданно, удивляются тому что происходит, иногда думают что я за ними в темах наблюдаю, а мне некогда читать все темы, чувствую детей своих, вижу сны пророческие, или сны будущих событий, иногда это угнетает.., чаще всего радует
Vogue VogueВ ответ на Ключик
Ключик
Чувствую других людей, правда не всех, возникает это неожиданно, удивляются тому что происходит, иногда думают что я за ними в темах наблюдаю, а мне некогда читать все темы, чувствую детей своих, вижу сны пророческие, или сны будущих событий, иногда это угнетает.., чаще всего радует
СсылкаПожаловаться
Мне тоже с детства вещие сны снятся...

Такая цыганка с хрустальным шаром - ''Вижу Трою во мраке!''(ц)
КлючикВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Мне тоже с детства вещие сны снятся...

Такая цыганка с хрустальным шаром - ''Вижу Трою во мраке!''(ц)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сны тоже давно вижу..
VP VP
У нас с мужем мысленная связь))) Часто говорим хором. Он может неожиданно сесть за пианино и сыграть мелодию, которая вертится в моей голове. Может спросить, какой бы мне хотелось подарок, услышать ответ и тут же вынуть его из за спины)) Может вдруг начать массировать мне ногу, которая ноет. В общем, много таких случаев было. Удивительно)
Vogue Vogue
Прихожу к выводу, что телепатия не такое уж и редкое явление!

Думаю, в каждом есть это начало, но его можно развить или оставить в том состоянии, в котором оно нам кем-то дано.
Vogue Vogue
Фотки не вставляются...
марина светличная
Бывает подумаешь, давно я не видела какой нибудь фильм. Хотелось бы увидеть. И тут приходишь домой, а его показывают. Или подумала про Караченцова. Как он там? Вечером Малахов в передаче его показывает. Яко бы приехала с Франции приемница Ванги. И вот эта девочка встречается с Караченцовым. Да и много др. случаев когда тебя коробит от мысли, что ты только что вот об этом думала и вот нате вам пожалуйста.
Vogue VogueВ ответ на марина светличная
марина светличная
Бывает подумаешь, давно я не видела какой нибудь фильм. Хотелось бы увидеть. И тут приходишь домой, а его показывают. Или подумала про Караченцова. Как он там? Вечером Малахов в передаче его показывает. Яко бы приехала с Франции приемница Ванги. И вот эта девочка встречается с Караченцовым. Да и много др. случаев когда тебя коробит от мысли, что ты только что вот об этом думала и вот нате вам пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
А мне нравится это!

Интересно, когда не можешь найти верный ответ на вопрос, тебе или плакатом на улице, случайно включённым радио или ТВ посылается ответ!
К
вот мне какая то зараза спать не дает. говорят,если ночью плохо спишь-значит кто-то думает) опять не выспалась))) а если серьезно, то мысли не чувствую, а вот чувства человека приходилось, например, какой то человек непонятно почему в голове застрял и негативные эмоции вызывает, а потом он в этот день пишет с претензиям. хз. может и совпадение
Vogue VogueВ ответ на К
К
вот мне какая то зараза спать не дает. говорят,если ночью плохо спишь-значит кто-то думает) опять не выспалась))) а если серьезно, то мысли не чувствую, а вот чувства человека приходилось, например, какой то человек непонятно почему в голове застрял и негативные эмоции вызывает, а потом он в этот день пишет с претензиям. хз. может и совпадение
СсылкаПожаловаться
кто-то Вас сильно любит, что думает о Вас всю ночь... )
КВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
кто-то Вас сильно любит, что думает о Вас всю ночь... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть, может быть)) но муж вроде спит крепко
Vogue VogueВ ответ на К
К
может быть, может быть)) но муж вроде спит крепко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, Вы о нём мало думаете :D
вася пупкин
со мной не было, я всегда закусываю
Vogue VogueВ ответ на вася пупкин
вася пупкин
со мной не было, я всегда закусываю
СсылкаПожаловаться
надо попробовать закусывать... :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем