Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в знаки или приметы?

Я раньше не верила, считала бабскими забобонами. Но, где тут не поверишь, если сбываются они, веришь в них или не веришь... У моей подруги, на свадьбе её муж потерял кольцо и с течением времени, именно он ей изменил, развелись. Мою дочь за день до свадьбы укусила собака, теперь вот муж её сильно "укусил",разводится. У дочки подружка, когда выходила замуж,  дружка была в чёрном платье, тоже развелись.....А вы замечаете подобные приметы и как они у вас сбываются?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
13456
vera
На счет знаков и прочей ерунды. - "В каждом веке есть свое средневековье".
"Я поняла...." и т. д. многократно.... Есть такие стихи от автора, который очень много пережил и потерял
"Я, больше никому не пожелаю зла...
Я поняла, я поняла, я поняла..."
АнонимВ ответ на vera
vera
На счет знаков и прочей ерунды. - "В каждом веке есть свое средневековье".
"Я поняла...." и т. д. многократно.... Есть такие стихи от автора, который очень много пережил и потерял
"Я, больше никому не пожелаю зла...
Я поняла, я поняла, я поняла..."
СсылкаПожаловаться
Я не поняла ваш коммент.)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем