Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите в сглаз? Расскажите!

Вот не знаю. .. сглазил?
Муж подарил мне лексус кабриолет (is250).
На второй день договорилась встретиться со своим бывшим одноклассником (мама моя ему кое что по работе делала) передать документы.
Приехал, посмотрел на мою машину, как на кусок г, причитал долго: "машина должна просто ездить... к чему такие дорогие понты "....сам ездит на старом логане (который даже не закрывается).
Я промолчала... выезжаю ... и через 2 минуты в меня врезается инфинити... Водитель оправдывался, что думал, что успеет и из левого ряда повернул направо (а я прямо в правом ряду) и что это его первая авария за 7 лет. Виноват он, а у меня крыло и бампер под замену :(((
Вот как так?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Виктория КуличенкоВ ответ на Одри
Одри
евреи говорят "спасибо Бог что взял деньгами"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о!! я еврей))))
Виктория Куличенко
о!! я еврей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

я тоже
ОдриВ ответ на Евгения
Евгения
Железо тоже жалко. Чувство жалости не приказное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну возьмите бампер и жалейте и жалейте. форум чем виноват)
Виктория Куличенко
вы же в соседней теме писали, что домработница это не так дорого...
в Украине такие дорогие машины обычно застрахованы полным КАСКО.. не знаю как у вас.
знаете я вчера подругу видела. она мне сказала, что кума папу похоронила. умер в 61 год прямо на пороге кардиоцентра. вот это горе.
а бампер это ерунда. могло быть все печальнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа. Я поняла.. вы о том, что за бампер платить придётся. . Нет , меня это не волнует.. мне просто жалко машину и то что буду без нее на время ремонта.
moymail.15@mail.ruВ ответ на Евгения
Евгения
А страховая тут причем? У меня у бампера крепление отломалось, а на крыле на месте вмятины краска отлетела, а это замена.
И причем тут домработница? Климакс, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне до фонаря, что с твоим авто.. главное, моя красава стоит под окном в целости и неприкосновенности.. дальше пить продолжай..))
Анатолий ***
бывает, и очень часто.
Есть такая поговорка "счастье любит тишину. Чем похвалишься, - без того и останешься"
Мужик сглазливый. Позавидовал черной завистью. Сильно видимо, если сразу сработало.
Виктория КуличенкоВ ответ на Анатолий ***
Анатолий ***
бывает, и очень часто.
Есть такая поговорка "счастье любит тишину. Чем похвалишься, - без того и останешься"
Мужик сглазливый. Позавидовал черной завистью. Сильно видимо, если сразу сработало.
СсылкаПожаловаться
ну когда покупаешь лексус, то может завидовать каждый. с соседней маршрутке. как в той песне. к этому надо быть готовым))
Виктория Куличенко
ну когда покупаешь лексус, то может завидовать каждый. с соседней маршрутке. как в той песне. к этому надо быть готовым))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже, пошли злобной хохлушке Виктории лексус :)
Виктория КуличенкоВ ответ на Евгения
Евгения
Боже, пошли злобной хохлушке Виктории лексус :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и пожелайте мне мерин)) я немцев уважаю....
или бмв)
Элиот***
Что ты опять гонишь? Какой лексус кабриолет? Иди сухари суши!
Одри
а если бы ваш одноклассник не видел бы вашу машину и вы все равно столкнулись бы с другой машиной, на что бы списали? на порчу, черную кошку, 13 е число и прочую магию?
moymail.15@mail.ruВ ответ на Одри
Одри
а если бы ваш одноклассник не видел бы вашу машину и вы все равно столкнулись бы с другой машиной, на что бы списали? на порчу, черную кошку, 13 е число и прочую магию?
СсылкаПожаловаться
магия не причем, всего-лишь прикрытие.. просто некоторым доставляет удовольствие показать где мы(плибеи) и где, типа она.. со служанками и лексами.. )
moymail.15@mail.ru
магия не причем, всего-лишь прикрытие.. просто некоторым доставляет удовольствие показать где мы(плибеи) и где, типа она.. со служанками и лексами.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыы...это она так завуалированно похвасталась лексусом?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем