Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верят ли ваши детки в Деда Мороза?

Давайте обсудим новогоднюю проблему. Верят ли ваши детки в Деда Мороза и пишут ли ему письма. Если да, то сколько им сейчас лет. Если нет, то до скольки верили. Мой сынок (скоро 5 лет) вчера сообщил, что в садике сказали, что Деда Мороза нет. Я, честно говоря, очень расстроена. Хочется, чтобы детская вера в чудо длилась дольше.
Диана Никонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Диана НиконоваВ ответ на Lusay
Lusay
Но верили же....Я и сейчас верю и жду чуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завидую :)) Я верю в мощь человеческого волеизъявления
Александра Воробьева
Верят.Только дошкольники и младшие школьники.
А я помню,как к нам приходил ДМ,я была в первом классе,а сестру только от цыци отняли)Сестра разревелась,а я,хоть стишок и прочитала, но точно помню,что понимала-это дядька в костюме.
Диана НиконоваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Верят.Только дошкольники и младшие школьники.
А я помню,как к нам приходил ДМ,я была в первом классе,а сестру только от цыци отняли)Сестра разревелась,а я,хоть стишок и прочитала, но точно помню,что понимала-это дядька в костюме.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. для малышей совсем - это страшный персонаж. И да, я тоже всегда понимала. что актеры - это актеры. и сыну мы не пытаемся их за ДМ выдать. его никто не видит. в этом и чудо
Яна
Я и сейчас верю. Всё, что имеет имя, существует. В конце концов, от этой веры много пользы. Кто верит, тот получает подарки.)
Диана НиконоваВ ответ на Яна
Яна
Я и сейчас верю. Всё, что имеет имя, существует. В конце концов, от этой веры много пользы. Кто верит, тот получает подарки.)
СсылкаПожаловаться
Ужасно мне ваш ответ нравится, в нем много мудрости
Бука Резинкина
Не знаю как верят, мой в младенчестве будучи, возненавидел таки ДМ....а казалось бы всего лишь из за стишка
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Не знаю как верят, мой в младенчестве будучи, возненавидел таки ДМ....а казалось бы всего лишь из за стишка
СсылкаПожаловаться
зачем детенка на табурэтку ставила?)))
Бука РезинкинаВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
зачем детенка на табурэтку ставила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дед Мороз приказал
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Дед Мороз приказал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тады правильная реакция у детки))
Диана НиконоваВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Не знаю как верят, мой в младенчестве будучи, возненавидел таки ДМ....а казалось бы всего лишь из за стишка
СсылкаПожаловаться
мучили ребеночка поэзией?
Бука РезинкинаВ ответ на Диана Никонова
Диана Никонова
мучили ребеночка поэзией?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчего же...ребёночек сам изъявил желание стишок рассказать, да только глядя на ДМ после пару четверостиший - попросту забыл остаток дорассказать. так этот ДМ, нет бы успокоился, начал мол ну давай! вспоминай! ..дитё мое и расстроилось, и...заревело! и фсё! сказал больше не надо мне никаких Дедов Морозов больше никада!
Диана НиконоваВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Отчего же...ребёночек сам изъявил желание стишок рассказать, да только глядя на ДМ после пару четверостиший - попросту забыл остаток дорассказать. так этот ДМ, нет бы успокоился, начал мол ну давай! вспоминай! ..дитё мое и расстроилось, и...заревело! и фсё! сказал больше не надо мне никаких Дедов Морозов больше никада!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без педобразования дед попался :) маленького жааалко
Анна Вольская
80% россиян верят, пресс-конференцию слушают.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
80% россиян верят, пресс-конференцию слушают.
СсылкаПожаловаться
к сожалению, не слушаем, а хотелось бы
Анна ВольскаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
к сожалению, не слушаем, а хотелось бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про экономику послушала, потом посмотрела, что рубль упал в эти минуты на 2%, плюнула и выключила.
А чё мешало слушать?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Я про экономику послушала, потом посмотрела, что рубль упал в эти минуты на 2%, плюнула и выключила.
А чё мешало слушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работа
Анна ВольскаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
работа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оперирующий хирург?) Что за работа, что на форум время есть, а на радио нет? У тя же бизнес, вроде бы.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Оперирующий хирург?) Что за работа, что на форум время есть, а на радио нет? У тя же бизнес, вроде бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут я зашла вышла, а там слушать надо долго
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
мои верят - 2,4,9))) и письма пишут/рисуют))) так что все в порядке с этим вопросом))
Диана НиконоваВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
мои верят - 2,4,9))) и письма пишут/рисуют))) так что все в порядке с этим вопросом))
СсылкаПожаловаться
какой у вас замечательный набор :))) всех с наступающим и с равноденствием :))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Диана Никонова
Диана Никонова
какой у вас замечательный набор :))) всех с наступающим и с равноденствием :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, набор прекрасный))) спасибо, и вас с наступающими))
дорогая масквичка
верил лет до 12 по моему, и я старательно эту веру поддерживала
Диана НиконоваВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
верил лет до 12 по моему, и я старательно эту веру поддерживала
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже надеялась (и надеюсь еще!) до 12 хотябы пордержаться. Ведь правда вера в чудо должна жить как можно дольше?
Корнилий Кацарев
Наш разочаровался в том году, вызвали деда мороза со снегуркой, пол ночи прождали, а они не пришли((( В этом решили отказаться от их услуг и исключить форс мажоры, будем возвращать веру с помощью видео поздравления.

Диана НиконоваВ ответ на Корнилий Кацарев
Корнилий Кацарев
Наш разочаровался в том году, вызвали деда мороза со снегуркой, пол ночи прождали, а они не пришли((( В этом решили отказаться от их услуг и исключить форс мажоры, будем возвращать веру с помощью видео поздравления.

СсылкаПожаловаться
Печалька-печалька. Заблудился ваш дедушка видимо :(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем