Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верю не верю

Девушки, я не знаю, что думать. У мужа в Фотостране страница там два "друга" , две девушки. На странице фото его и ник такой что я например его нашла.. . Как то давненько спрашивала зачем тебе, ответил низачем.просто...  Так бывает?. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Бобкова Ирина
Да, практически, все мужики сидят на сз, и женатые и не женатые, сущность у них такая) самооценку себе повышают таким образом.
Виктория
А что непонятного...общается с ними..
БоБ
Я эту Фотострану совсем не понимаю. У меня там, якобы, страница, и мне постоянно на почту приходят сообщения, что тот да этот мои друзья там, что пишут мне, куда приглашают что-то посмотреть. При личном общении- никто никуда не звал, ничего мне не писал в этой Фотостране. Вот давеча было, мне муж показывает, что я его приглашаю в Фотостране куда-то, а я там не бываю от слова совсем.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на БоБ
БоБ
Я эту Фотострану совсем не понимаю. У меня там, якобы, страница, и мне постоянно на почту приходят сообщения, что тот да этот мои друзья там, что пишут мне, куда приглашают что-то посмотреть. При личном общении- никто никуда не звал, ничего мне не писал в этой Фотостране. Вот давеча было, мне муж показывает, что я его приглашаю в Фотостране куда-то, а я там не бываю от слова совсем.
СсылкаПожаловаться
они этим деньги зарабатывают
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
прост
Юлия******
Просто так ничего не бывает.
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Просто так ничего не бывает.
СсылкаПожаловаться
А для чего тогда. Встречаться вроде никогда не исчезает просто так
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
А для чего тогда. Встречаться вроде никогда не исчезает просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это вопрос времени......Но если мужик имеет интернет-подружек,то ничто не помешает ему завести их наяву.
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Ну это вопрос времени......Но если мужик имеет интернет-подружек,то ничто не помешает ему завести их наяву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без вариантов?
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
Без вариантов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и перебесится, как говорится...кто ж их знает,что на уме.
Наталья Просветова
бывает
Юлия Анисим
О, знакомая тема))) Мой тоже так отвечал, что ничего особенного. А через какое-то время общение с сайта перешло в реал. Не смотря на все мои достоинства в постели, на кухне и вообще в жизни. Просто захотелось свеженького, разок, другой. Так и отправила с чемоданчиком на свободу. Да, долго терпела и пыталась быть мудрой. А потом подумала - мне это зачем?
АнонимВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
О, знакомая тема))) Мой тоже так отвечал, что ничего особенного. А через какое-то время общение с сайта перешло в реал. Не смотря на все мои достоинства в постели, на кухне и вообще в жизни. Просто захотелось свеженького, разок, другой. Так и отправила с чемоданчиком на свободу. Да, долго терпела и пыталась быть мудрой. А потом подумала - мне это зачем?
СсылкаПожаловаться
Делать то что....развод разво!??
Юлия АнисимВ ответ на Аноним
Аноним
Делать то что....развод разво!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого все индивидуально. Я развелась, когда мой малыш замутил с бабой, которая ему по утрам написывала и сердечки присылала - делала все, чтобы я о ней узнала. Я просила, чтобы он прекратил, но он с собой справиться не смог. Измена была полноценная и повторно. Как я его ни любила, принять это не смогла.
Тут суть в том, что все начиналось с невинных переписок на сайтах, якобы для разнообразия общения. Хотя он ничем не был обделен с моей стороны. А проблема у меня была именно в том, что слишком уж я для него старалась обеспечить счастливую жизнь, полную любви и заботы. Не боялся потерять. После развода он очень жалел, до сих пор говорит, что я лучшая в его жизни.
Ваш, возможно, просто шалит и не придает этому значения, но примите, что это как вирус в организме - может просто жить и не доставлять неудобств, а может спровоцировать гангрену и ампутацию.
inviting
зачем вы ищите подвох
Сергей Васильев
Наверное не хватает общения просто....
АнонимВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Наверное не хватает общения просто....
СсылкаПожаловаться
Дома когда охота пообщаться он говорит я устаю на работе и хочу просто полежать телек посмотреть
Сергей ВасильевВ ответ на Аноним
Аноним
Дома когда охота пообщаться он говорит я устаю на работе и хочу просто полежать телек посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С женщинами не хватает общения...только общения, не более...
алекс вк
Бывает
Нак ВЫк Пок
вы не верите в дружбу между М и Ж?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем