Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верю в карты...

Хотя не смотря на мой возраст, мне 25 лет, и я верю в карты и гадания. Я встречаюсь с молодым человеком, но мне очень хорошая гадалка, нагадала, что мне не судьба с ним быть. Стоит ли мне ей верить? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
AllammаВ ответ на Allammа
Allammа
Ну... раз нагадала... и главное, раз верите, то сами понимаете)
СсылкаПожаловаться
Я как-то сходила к гадалке, эта сучччка мне ляпнула: "Будет смерть, а потом всё будет хорошо"... зачем такое ляпать, вот коза) И как это вообще понимать?) Тоесть, только когда я умру - мне станет хорошо?)
CherryВ ответ на Allammа
Allammа
Я как-то сходила к гадалке, эта сучччка мне ляпнула: "Будет смерть, а потом всё будет хорошо"... зачем такое ляпать, вот коза) И как это вообще понимать?) Тоесть, только когда я умру - мне станет хорошо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может типа клиническая смерть и потом мегаспособности вдруг пробуждаются. дела идут в гору, финансы тоже, потом мировая известность и увековечивание в мирово й истории. воть
AllammаВ ответ на Cherry
Cherry
ну может типа клиническая смерть и потом мегаспособности вдруг пробуждаются. дела идут в гору, финансы тоже, потом мировая известность и увековечивание в мирово й истории. воть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ггг так всё мило расписали... ну, пока, я побежала тыкать пальцы в розетку)
CherryВ ответ на Allammа
Allammа
Ггг так всё мило расписали... ну, пока, я побежала тыкать пальцы в розетку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня потом в личный штат сотрудников не забудьте взять
Cherry
Я щас испытываю когнитивный диссонанс. Вы картам верите. гаданиям тоже. А гадалке не верите?
Татьяна ИвановаВ ответ на Cherry
Cherry
Я щас испытываю когнитивный диссонанс. Вы картам верите. гаданиям тоже. А гадалке не верите?
СсылкаПожаловаться
не материться мне тут!
Татьяна Иванова
не материться мне тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я шепотом
Татьяна Иванова
А говорят если ЛСД лизнуть..... автор не пробовали?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем