Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верно ли

Как считаете .. является ли отсутствие недостатков человеческим достоинством?
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Солнечный СлонВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
))))))))))) В юности был такой парень у меня. Наорать - не за что. Красавец и исполнял все!! Все пророчили замужество ! ....Но мы же любим брутальных .........К сожалению у него жизнь не с кем так и не сложилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и моему брательнику 45 уже... Женат был несколько раз, но типаж женщин у него - жучки истеричные.... Страдает, но грабли будто в кармане носит
Вера
Нет людей без недостатков
VahmurkaВ ответ на Вера
Вера
Нет людей без недостатков
СсылкаПожаловаться
Людей без недостатков нет... о можно ли отсутствие недостатков считать достоинством??
ВераВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Людей без недостатков нет... о можно ли отсутствие недостатков считать достоинством??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно противоречит другому) Если нет людей без недостатков, значит отсутствовать они не могут) А,если чисто теоретически, то пусть будет достоинсвом. Но даже представить трудно такого человека, это ж робот какой-то
Василиса
Людей без недостатков не бывает. А не курит и не пьет, как пример отсутствия порока, не является заслугой, это просто базовая функция, норма))
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Людей без недостатков не бывает. А не курит и не пьет, как пример отсутствия порока, не является заслугой, это просто базовая функция, норма))
СсылкаПожаловаться
И, как правило, это зануды))
VahmurkaВ ответ на Василиса
Василиса
Людей без недостатков не бывает. А не курит и не пьет, как пример отсутствия порока, не является заслугой, это просто базовая функция, норма))
СсылкаПожаловаться
Согласна!!! Я сплошноймнедосиаирк!!
VahmurkaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Согласна!!! Я сплошноймнедосиаирк!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сплошной недостаток
ВасилисаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Сплошной недостаток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не наговаривай на себя)) ты хорошая, я знаю, я видела
VahmurkaВ ответ на Василиса
Василиса
Не наговаривай на себя)) ты хорошая, я знаю, я видела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Алла АлиеваВ ответ на Василиса
Василиса
Людей без недостатков не бывает. А не курит и не пьет, как пример отсутствия порока, не является заслугой, это просто базовая функция, норма))
СсылкаПожаловаться
Все верно, я тоже говорю, что курение-это не показатель испорченности, например. Но вот есть у меня одна подруга, но нет у нее недостатков! Нет! Она идеальна во всем и правильна во всем. Мне уже много лет и я таких людей еще не встречала в своей жизни.
Комментарий удален.Почему?
Алла АлиеваВ ответ на Yevgenia
Комментарий удален.Почему?
Евгения, я выше писала про свою подругу у которой одни достоинства. Скажу так: напрягает несколько.
Комментарий удален.Почему?
Алла АлиеваВ ответ на Yevgenia
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я даже не могу описать вот это состояние. Поржать может очень даже хорошо, выпить, но знает свою норму. Но рядом с ней всегда ощущаешь все свои минусы что-ли? Причем и минусами-то не назовешь по-большому счету, но эта правильность...
Катрин - Катрин
На грешной земле, безгрешных нет! Недостатки есть у всех, только у любимых и близких родных, мы их не замечаем!)
Катрин - Катрин
На грешной земле, безгрешных нет! Недостатки есть у всех, только у любимых и близких родных, мы их не замечаем!)
СсылкаПожаловаться
Будем считать это изюминкой?
Катрин - КатринВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Будем считать это изюминкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вишенкой на торте.))
Ludmila BespaВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
На грешной земле, безгрешных нет! Недостатки есть у всех, только у любимых и близких родных, мы их не замечаем!)
СсылкаПожаловаться
Вернее, у любимых людей мы любим даже их недостатки.
осень осень
Отсутствие минусов автоматически не означает наличие плюсов. Возможен ноль.
VahmurkaВ ответ на осень осень
осень осень
Отсутствие минусов автоматически не означает наличие плюсов. Возможен ноль.
СсылкаПожаловаться
А если человек выходит в ноль??? Это плюс??
осень осеньВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А если человек выходит в ноль??? Это плюс??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не плюс. Это ноль.
Захария
Я не знаю ни одного человека без недостатков.
Это не человек...
Алла АлиеваВ ответ на Захария
Захария
Я не знаю ни одного человека без недостатков.
Это не человек...
СсылкаПожаловаться
Такая интересная тема. Я "прошлась" по своей жизни и вот только одну женщину и "наковыряла'. Причем действительно-одни достоинства.
ЗахарияВ ответ на Алла Алиева
Алла Алиева
Такая интересная тема. Я "прошлась" по своей жизни и вот только одну женщину и "наковыряла'. Причем действительно-одни достоинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно интересно.
А какие?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем