Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верность и преданость Мкжчины

Доброго утра !! Всем!
Прожили мы с (женой) почти 4 года. Чего только не было ругались разбегались ревновали друг друга. Все всем изменяли и изменяют это факт )))! Но дело в том что я для этой женщины был готов на все обсолюно и доверял ей все как себе! Тут последний год я начал понимать что она мне изменяет, и как следствие начал спрашивать кричать что-то искать в итоге практически недавно я просто устал от лжи и масок. Не раз просил давай поговорим, что естественно привело к тому что я просто встал с кровати и уехал ночью к себе в кабинет. Смотрю тут дамы все битые что скажете? Я бы все думаю понял если бы это было откровенно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
МарфаВ ответ на Катя
Катя
Доброе утро! что-то мне подсказывает, что он далеко не идеален... ну что поделать, еще одним рогоносцем стало больше, его проблемы... Ну если хочет, может головешкой в стенку постучать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Олень - красивое животное ! Забавляется - подсматривает и прощает...
Алина УдаловаВ ответ на Катя
Катя
Доброе утро! что-то мне подсказывает, что он далеко не идеален... ну что поделать, еще одним рогоносцем стало больше, его проблемы... Ну если хочет, может головешкой в стенку постучать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не только не идеален, мне что- то подсказывает, что и у самого рыльце в пушку!) Только к себе он вполне лоялен, а к жене счет другой.
АнонимВ ответ на FoxRina
FoxRina
А кому эта правда нужна? Если расставаться не собираетесь.
СсылкаПожаловаться
А там и соль с сахаром только не в правде а в ихвенении и откровении, а так тогда выходит мозгоклюйство.
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
А там и соль с сахаром только не в правде а в ихвенении и откровении, а так тогда выходит мозгоклюйство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозгоклюйство? Вы сначала за своим языком следите! Всех под одну гребёнку гребёте! Все для вас битые! Один вы белый и пушистый?
АмалитаВ ответ на Аноним
Аноним
А там и соль с сахаром только не в правде а в ихвенении и откровении, а так тогда выходит мозгоклюйство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доказательства измены есть?
Аноним
Ладно ясно с вами все доброго утра бездельники и бездельницы. Поехал я на работу нифинты тут походу ни совета ни привета.
Аноним
Ладно ясно с вами все доброго утра бездельники и бездельницы. Поехал я на работу нифинты тут походу ни совета ни привета.
Александра Трубицына
Доброе утро! Почему вы решили, что она вам изменяет?
Александра Трубицына
Доброе утро! Почему вы решили, что она вам изменяет?
СсылкаПожаловаться
Видел
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Видел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что видел? :)
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Что видел? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю что если бы вы были на её месте то вам было бы не стыдно и не страшно кому нечего терять он так и поступает безразлично
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю что если бы вы были на её месте то вам было бы не стыдно и не страшно кому нечего терять он так и поступает безразлично
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че за бред? :)
за истерику беспочвенную получил бы по хренасям. Вот что бы было
Аноним
Слава богу свечку не держал
Аноним
Слава богу свечку не держал
Аноним
Причём не первый раз но иногда просто сам не хотел в это верить так как дурак влюбился с первой женой даже так не было
Грипп? Гриб!!
Хм... "тарапица ни нада!" спирва почистите весь свой ком.пром.мат! Патом собери к.п.м. на ние, если есть дети при разводе приходится. Патом- бежи!!! :-|
АнонимВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
Хм... "тарапица ни нада!" спирва почистите весь свой ком.пром.мат! Патом собери к.п.м. на ние, если есть дети при разводе приходится. Патом- бежи!!! :-|
СсылкаПожаловаться
Нет у нас детей и похоже не будет
Грипп? Гриб!!В ответ на Аноним
Аноним
Нет у нас детей и похоже не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К.п.м.- лищним ни буваит!! :-|
АнонимВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
К.п.м.- лищним ни буваит!! :-|
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх не знаю девоньки всего вам доброго не делайте глупостей особенно если об этом простоте любимого человека
АнонимВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
Хм... "тарапица ни нада!" спирва почистите весь свой ком.пром.мат! Патом собери к.п.м. на ние, если есть дети при разводе приходится. Патом- бежи!!! :-|
СсылкаПожаловаться
У меня нечего от неё было скрывать в чем и она меня пыталась убедить, а тот компромат который принадлежит ей я отдам его тем людям которые её научили этот компромат собирать за одно может познакомлюсь
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нечего от неё было скрывать в чем и она меня пыталась убедить, а тот компромат который принадлежит ей я отдам его тем людям которые её научили этот компромат собирать за одно может познакомлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор так чего вы от форума хотите????
У вас же у самого рыльце в пушку, причем еще и запалился как клоун.
Никто не виноват в ваших проблемах и косяках кроме вас!
Придется самому свое г-но разгребать! Самому! Андестэнд?
Негламурная Chicken
Не пойман- не вор.
Аноним
Другого ответа от тебя и стоит ожидать
Аноним
Да т диалог не к чему продолжайте дамы не буду мешать
Елена Алексеевна
Видимо чуваку с детства заложено - все бабы б.... И в себе не уверен про каким то причинам. Вот и ищет черную кошку в темной комнате. Которой нет ) Идиот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем