Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернулся сын - без жены, без жилья и без работы...

Приехал сын после 8 лет отсутствия. После скандала и деления квартиры. Была огромная квартира в сталинке, в центре города...

В 30 лет нашел бабенку - 40 лет, с двумя детьми, мол, люблю , не могу , хочу жениться. Отговаривали, уговаривали. Нет и все. Женился , жить мы к себе не пустили, подал в суд на раздел квартиры. Продали , отдали треть денег, сами переехали в двушку.

Где был, где жил , не знаю. Приехал типа домой, разведен, работы нет , жилья тоже. 
Поставили раскладушку в коридоре.  Отец с ним разговаривать не хочет совсем.  А он  извините, простите , примите. Жалко его мне  и мужа жалко. Муж за то, чтобы выставить, а я прямо не знаю. Болит душа и сердце.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1167
Мартышка ПетрушенковаВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Думаю, что уже не начнёт делить квартиру, потому как эта двушка уже куплена без его участия. Тут только мать и отца жильё. Та, первая трёшка в сталинке, видимо, была получена, а потом приватизирована. Вот у сынАчки и появилась треть. А теперь - мимо. Пусть в общагу идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Люди,учитесь на чужих ошибках! Не нужно делить то,что заработали родители! Зарабатывайте сами,покупайте и делите хоть с пятью женами!!!
garmoniumВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Думаю, что уже не начнёт делить квартиру, потому как эта двушка уже куплена без его участия. Тут только мать и отца жильё. Та, первая трёшка в сталинке, видимо, была получена, а потом приватизирована. Вот у сынАчки и появилась треть. А теперь - мимо. Пусть в общагу идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Анна - Мария
Думаю, что уже не начнёт делить квартиру, потому как эта двушка уже куплена без его участия. Тут только мать и отца жильё. Та, первая трёшка в сталинке, видимо, была получена, а потом приватизирована. Вот у сынАчки и появилась треть. А теперь - мимо. Пусть в общагу идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно же, официально нечего уже делить.
Но довести родителй можно...
ВелонВ ответ на kuka
kuka
Не все такие, что радует. Где-то на 12-й странице даже в рифму дама написала:
До дивана проводите и заботой окружите.
А сыночек отдохнет и жилье делить начнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а его квартира куда делать? та, что он отсудил
kukaВ ответ на Велон
Велон
а его квартира куда делать? та, что он отсудил
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он отсудил 1/3 стоимости общей с родителями квариры. Родители на свою часть купили себе двушку. А куда он дел свою треть, история умалчивает. Может он на эти деньги ничего из недвижимости и не купил, просто потратили на хотелки.
Елена ШевченкоВ ответ на kuka
kuka
Не все такие, что радует. Где-то на 12-й странице даже в рифму дама написала:
До дивана проводите и заботой окружите.
А сыночек отдохнет и жилье делить начнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У моих знакомых точно такая же история. Вернулся, а родители не пустили. Он пошел и повесился.
Елена Шевченко
У моих знакомых точно такая же история. Вернулся, а родители не пустили. Он пошел и повесился.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Скорее всего история выглядит как точно такая, за исключением важных деталей. Обычно те, кто готов судиться с родителями и выкинуть их из привычного жилья из-за "новой любви", имеют жизненную философию определенного типа, они скорее родных со света сживут, чем себе вред нанесут.
Васильева ТатьянаВ ответ на Елена Шевченко
Елена Шевченко
У моих знакомых точно такая же история. Вернулся, а родители не пустили. Он пошел и повесился.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
иногда отплакать один раз бывает лучшим выходом, как это ни страшно звучит...
Ленар ХужинВ ответ на Елена Шевченко
Елена Шевченко
У моих знакомых точно такая же история. Вернулся, а родители не пустили. Он пошел и повесился.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и правильно
ПолдаркВ ответ на kuka
kuka
Я как раз читаю и удивляюсь.
Родителей еще и виноватыми выставили, что подход к нему не нашли правильный, да выбор его не приняли, да ад ему бедненькому 30-летнему мжучине устроили.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ему 40 на текущий момент, да к тому же тему высосали из пальца, что ругаться на пустом месте
Ирина ИринаВ ответ на kuka
kuka
Я как раз читаю и удивляюсь.
Родителей еще и виноватыми выставили, что подход к нему не нашли правильный, да выбор его не приняли, да ад ему бедненькому 30-летнему мжучине устроили.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Родители действительно виноваты, что вырастили и ди о та.
nelli sorkinaВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Родители действительно виноваты, что вырастили и ди о та.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
можно и так сказать, а можно учесть и то,
что в формировании личности играют роль три фактора: наследственность, среда и воспитание, какой окажется сильней -
это вопрос:)
Комментарий удален.Почему?
kukaВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Если мжчина в 30 (!) выделяет свою долю из родительского жилья, то да.
Умом не блещет.
18-20 летнего еще можно как-то понять, еще из подросткового возраста не вышел, хоть формально и совершеннолетний.
Но в 30......
Олле ЛуккойлеВ ответ на kuka
kuka
Я как раз читаю и удивляюсь.
Родителей еще и виноватыми выставили, что подход к нему не нашли правильный, да выбор его не приняли, да ад ему бедненькому 30-летнему мжучине устроили.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
38 летнему
Олле Луккойле
38 летнему
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я имела ввиду, что родителей осуждают, что они не приняли его выбор, когда ему было еще 30 и он жениться собрался.
Многие считают, что надо было еще тогда принять и поселить всю толпу в трешке и тогда бы нынешняя ситуация не сложилась бы вообще.
Оксана ГодованецВ ответ на kuka
kuka
Ваша правда. Очень многих и горький опыт не учит. А у родителей квартира осталась. Можно их на улицу, а квартиру со следующей дамой просвистеть.
Поэтому и вернулся такой хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой сосед привел даму с ребёнком...ага...подрались с отцом..отца пихнул и инсульт хватил старика..помер...стали жить с мамой..скандалы...скандалы ..сын и помер через месяц мама...квартира осталась теперь пустая
Оксана Годованец
мой сосед привел даму с ребёнком...ага...подрались с отцом..отца пихнул и инсульт хватил старика..помер...стали жить с мамой..скандалы...скандалы ..сын и помер через месяц мама...квартира осталась теперь пустая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А здесь многие осуждают родителей, что, мол, не приняли его выбор, не пустили жить к себе всей толпой...
Наверное не зря. Лучше пожертвовать трешкой, да живыми и здоровыми остаться, чем такой итог.
Оксана ГодованецВ ответ на kuka
kuka
А здесь многие осуждают родителей, что, мол, не приняли его выбор, не пустили жить к себе всей толпой...
Наверное не зря. Лучше пожертвовать трешкой, да живыми и здоровыми остаться, чем такой итог.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас с мужем не было своего жилья...так и прожили ---я с ребёнком у своих родителей...он --у своей матери....конечно...развелись.....он через 14 лет женился на иногородней барышне...доходило до драк...муж умер от такой жизни...мне пришлось хоронить ...жена отказалась
кролозаяц кроликовидныйВ ответ на nelli sorkina
nelli sorkina
есть такой вариант: он отдохнёт, а потом найдёт опять такие же грабли...
так что поддерживать надо разумно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну уж точно больше не разменивать квартиру!
кролозаяц кроликовидный
Ну уж точно больше не разменивать квартиру!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для этого поселить его на "птичьих правах", проконсультировавшись у юристов... да и не кормить задаром,
пусть работает, обезьяноподобный самец... резко выразилась, но в его
возрасте паразитировать - грех
великий
Андрей ГробовенкоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да он сейчас отойдёт, поищет работу,
Воссстановится и будет все хорошо!Жизнь после развода не заканчивается! Нужно ещё и посудиться с этой мадам! Там ещё не все потеряно! Поддержать нужно сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А работу у него тоже бывшая жена отсудила?
Катрин - Катрин
Тому, кто будет содержать в старости!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дашь на дашь?с сыном?ппц...
Катрин - Катрин
Тому, кто будет содержать в старости!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них есть пенсия и своя квартира . Чё из содержать то
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем