Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть девушку

Помогите, уже четыре месяца как я прошу ее вернуться, готов меняться, умираю, мысли только о ней, она не хочет, были парой долго. Что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Mistr Iks
А ничего не делать.Свет на ней клином не сошелся
Ля Ля
Девушки не любят (и презирают) навязчивых.
Не ной, а работай над собой!
Александр Сергеевич
выиграй миллион
Снежанна Денисовна
Четыре месяца готов меняться, но так и не изменился)))) твоя бывшая поумнела..
Снежанна Денисовна
Четыре месяца готов меняться, но так и не изменился)))) твоя бывшая поумнела..
СсылкаПожаловаться
Я изменился, но нет возможности это показать.
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я изменился, но нет возможности это показать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Демонстрируйте поступками - цветы, помощь в ее делах, подкат к ее родителями. Вы же изменились, должны сами это понимать
Снежанна Денисовна
Демонстрируйте поступками - цветы, помощь в ее делах, подкат к ее родителями. Вы же изменились, должны сами это понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не хочет видеться, но и не хочет говорить чтобы отвалил, а родители ее не знают, она не говорит им
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Она не хочет видеться, но и не хочет говорить чтобы отвалил, а родители ее не знают, она не говорит им
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда просто отцепись от нее. Сам прими мужское волевое решение, что расстаешься
Момус
Что мне делать?

Прыгни с ж/д моста под поезд
АнонимВ ответ на Момус
Момус
Что мне делать?

Прыгни с ж/д моста под поезд
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
Jazz
Т.е. вы 5 лет жили с девушкой, открыто не разделяя ее желания создать семью, осуждая ее внешний вид и поведение, не давая ей возможности почувствовать себя женщиной... Неудивительно, что она сбежала. Зачем вы ей такой?
Мы, женщины, только на этапе влюбленности словам верим. А потом - только делам. Потому что мужики любят вешать лапшу на уши. Так что либо доказывайте, что изменились... Либо забудьте и живите дальше. И уж точно не названивайте. Только бесить ее начнете.
АнонимВ ответ на Jazz
Jazz
Т.е. вы 5 лет жили с девушкой, открыто не разделяя ее желания создать семью, осуждая ее внешний вид и поведение, не давая ей возможности почувствовать себя женщиной... Неудивительно, что она сбежала. Зачем вы ей такой?
Мы, женщины, только на этапе влюбленности словам верим. А потом - только делам. Потому что мужики любят вешать лапшу на уши. Так что либо доказывайте, что изменились... Либо забудьте и живите дальше. И уж точно не названивайте. Только бесить ее начнете.
СсылкаПожаловаться
Вы правы(( спасибо. Я буду стараться
Элина
Троляла
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Троляла
СсылкаПожаловаться
Ок
Наталия Шацкая
Соберись тряпка! Девушка если и любила то сейчас ее затошнит от твоего нытья. Тряпок никто не любит пойми это. Она может вернуться, если ты от нее дистанцируешься.
Наталия Шацкая
Соберись тряпка! Девушка если и любила то сейчас ее затошнит от твоего нытья. Тряпок никто не любит пойми это. Она может вернуться, если ты от нее дистанцируешься.
СсылкаПожаловаться
О, нет. Так делают только глупые девушки с низкой самооценкой. Умная вздохнёт с облегчением, что отстал!
АнонимВ ответ на Katrin
Katrin
О, нет. Так делают только глупые девушки с низкой самооценкой. Умная вздохнёт с облегчением, что отстал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ее оставлял на две недели в покое, но она ещё больше дистанцировалась
АнонимВ ответ на Katrin
Katrin
О, нет. Так делают только глупые девушки с низкой самооценкой. Умная вздохнёт с облегчением, что отстал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ее оставлял на две недели в покое, но она ещё больше дистанцировалась
KatrinВ ответ на Аноним
Аноним
Я ее оставлял на две недели в покое, но она ещё больше дистанцировалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в как вы хотели? Человек принял решение поставить точку, это внутренне решение, и ваши действия вряд ли способны что-то изменить. Бывает уже слишком поздно доказывать что-то...
АнонимВ ответ на Katrin
Katrin
Ну, в как вы хотели? Человек принял решение поставить точку, это внутренне решение, и ваши действия вряд ли способны что-то изменить. Бывает уже слишком поздно доказывать что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но почему тогда она не хочет сказать что я ей не нужен и все, точка!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Спасибо))
Anisiya
Значит еще на что то надеется
Елена Нанго
чем же вы её так достали? может, начать отношения с другой девушкой, и чтоб эта девушка о них знала. чтоб видела вас счастливым с другой. ревность может вернуть любовь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем