Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть или оставить?

Доброго дня всем! У меня достаточно непростая ситуация, хотелось бы услышать ваше мнене. Полгода назад встречалась с мужчиной, недолго, расстались по его инициативе, я не стала плакать, упрашивать чтоб подумал и т.д. просто отпустила его, всё это время мы общаемся изредко по дружески, в контакте пишет постоянно, инициативу в общении проявляет только он, я просто отвечаю. Не у него не у меня сейчас нет отношений, оба свободны, он в разводе. Сегодня позвонил, неожиданно очень и приятно было его услышать, просто поинтересовался как у меня дела и сказал что если что всегда могу к нему обратиться в любое время дня и ночи. Я была бы не против вернуть наши отношения и чувствую если его слегка подтолкнуть, то могло бы что нибудь получиться. Как это сделать? Подскажите пожалуйста!!!
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ага, я уже видел. Человек старался, креативил... Зачем так жестко-то? Это ж тока все на стадии разработки, можно вносить предложения, корректировки)))
Екатерина В ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
По ходу нас тут игнорируют....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не игнорирую....)))))
Оля КиселёваВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
По ходу нас тут игнорируют....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у Вас итак хорошо получается)))))
Екатерина В ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Да у Вас итак хорошо получается)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) да...я уж мешать не стала.
Темный ОхотникВ ответ на Екатерина
Екатерина
))))) да...я уж мешать не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От спасибки, еще один вменяемый чуловек )))
Темный ОхотникВ ответ на Екатерина
Екатерина
))))) да...я уж мешать не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кстати, может все-таки ну его, этого мужика не ценящего своего счастья?


Вот))
Екатерина В ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
А кстати, может все-таки ну его, этого мужика не ценящего своего счастья?


Вот))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!!! Очень приятно!!!!
:-)
А с другой стороны если у Екатерины все равно пока отношений нет почему бы и не попробовать? Ничего по-моему не теряет. Сходят куда-нибудь, пообщаются, никто же ее на привязь не сажает, не понравится уйдет и все! А то будете теперь Екатерина думать "а вот если бы...". Если живете одна, то можете позвонить посоветоваться как с мужчиной насчет сантехники или электрики и еще чего-нибудь там, если он не глупый, то все поймет и проявит инициативу) А там уже по обстоятельствам=)
Екатерина В ответ на :-)
:-)
А с другой стороны если у Екатерины все равно пока отношений нет почему бы и не попробовать? Ничего по-моему не теряет. Сходят куда-нибудь, пообщаются, никто же ее на привязь не сажает, не понравится уйдет и все! А то будете теперь Екатерина думать "а вот если бы...". Если живете одна, то можете позвонить посоветоваться как с мужчиной насчет сантехники или электрики и еще чего-нибудь там, если он не глупый, то все поймет и проявит инициативу) А там уже по обстоятельствам=)
СсылкаПожаловаться
Я тоже так и подумала, уже попросила его о помощи (на данный момент есть одна проблема, не специально, так получилось) и он не отказал, он вообще относится к категории мужчин, которые не бросаются словами, сказал-сделал.
Екатерина
Я тоже так и подумала, уже попросила его о помощи (на данный момент есть одна проблема, не специально, так получилось) и он не отказал, он вообще относится к категории мужчин, которые не бросаются словами, сказал-сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и посмотрите что из этого получится! Может жизнь дает вам второй шанс, не упускайте его) Даже если ничего не получится вы ничего не потеряете, а только хорошо проведете время с интересным человеком.
Екатерина В ответ на :-)
:-)
Ну так и посмотрите что из этого получится! Может жизнь дает вам второй шанс, не упускайте его) Даже если ничего не получится вы ничего не потеряете, а только хорошо проведете время с интересным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подтолкнуть как то надо его, а вот как не знаю, в помощи он не откажет 100%, но это ещё не значит что он снова готов к отношениям.
Tatiana Tatiana
А я думаю, что что-то у него шевельнудось в душе опять по вам. Ностальгия наверное. Вот и пытается хотя бы поддерживать отношения, хоть таким образом. Ждите - сами ни-ни. Пусть побегает.
Екатерина В ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
А я думаю, что что-то у него шевельнудось в душе опять по вам. Ностальгия наверное. Вот и пытается хотя бы поддерживать отношения, хоть таким образом. Ждите - сами ни-ни. Пусть побегает.
СсылкаПожаловаться
Что-то думаю есть, иначе бы пропал совсем....вот только как понять что?
Tatiana Tatiana
что-что! Чувства - что еще-то??? Не гоните лошадей - общайтесь с ним пока как друзья, иначе спугнёте его))))) Ненароком можете сходить прогуляться, о чем-то попросить....И так плавненько, ненавязчиво отношения опять переплывут в стадию любви! Главное - не торопитесь!!! Всё произойдет само собой - вот увидите! И при удобном случае постарайтесь заняться с ним сексом))))) Простите)))
Екатерина В ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
что-что! Чувства - что еще-то??? Не гоните лошадей - общайтесь с ним пока как друзья, иначе спугнёте его))))) Ненароком можете сходить прогуляться, о чем-то попросить....И так плавненько, ненавязчиво отношения опять переплывут в стадию любви! Главное - не торопитесь!!! Всё произойдет само собой - вот увидите! И при удобном случае постарайтесь заняться с ним сексом))))) Простите)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Сейчас именно такую тактику я и выбрала. Но хочется хотя бы знать что не зря, на что-то надеюсь, вдруг действительно осталось дружеское отношение и не больше???
ВасилисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Спасибо!!! Сейчас именно такую тактику я и выбрала. Но хочется хотя бы знать что не зря, на что-то надеюсь, вдруг действительно осталось дружеское отношение и не больше???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведите себя аналогично и напишите ему или скажите: "Будут предложения - звони, всегда сотавлю компанияю" И пусть крутится.
Tatiana Tatiana
Да нууу....Это чувства проснулись - однозначно. А ваша задача - постепенно его охмурить по-новой, примените женскую хитрость!
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О! Недавно вышла новая книга Барборы Мент "Как заполучить мужчину своей мечты и что потом делать с этим подонком". Оччень рекомендую! Там как раз много советов по данному случаю имеется...
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дак а я ей и советую! Малость промахнулся, но поди прочитает и мой коммент))) Уж не обижайся...
Екатерина В ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Да нууу....Это чувства проснулись - однозначно. А ваша задача - постепенно его охмурить по-новой, примените женскую хитрость!
СсылкаПожаловаться
Как? подскажите..
Tatiana Tatiana
Ну не знаю....Я же не знаю вашего мужчину. Конкретная инициатива все же должна исходить от него наверное. Иначе могут действительно получиться "грабли";))))
Ангелина Храмова
Первая иди на контакт, пиши ему в контакте, поздравляй, проявляй всякую заинтересованность!!!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем